Кто знает это авто?

Думаю на этом можно ставить точку...
Думаю что точку рано ставить , запятую - да .... Зря только ночью ездил , мне это видио нечего не доказало .... Можно было выехать на трассу и ехать со скоростью от 60 до 90 могло быть и то меньше . За 8мин. видио один раз сбавил скорость , и один раз остановился , очень хотелось посмотреть на расход после полной остановки в конце видио когда ты начал трогаться но увы.... Будем считать что каждый остался при своих фламастерах...
Постараюсь выразиться твоим языком - "та нахер ты тут пишешь" вообще свои пять копеек....Подними глаза к названию темы...Топикстартер пишет - Кто знает это авто?, более чем уверен ты данное авто не знаешь, следовательно - объективно по теме сказать тебе нечего...
Это можно понять как типо - закрой рот ??? И откуда у тебя столько уверенности что я не знаю эту машину ??? Если у тебя ко мне есть притензии тогда плавно переходим в личку .......
 
Вот видео с моей машины (М62В44TU) в доказательство расхода в 11л. ночью, в городе, с пос. Котовского в центр.
Следовательно Артем ака Sharikoff на идентичном авто не пытается кому-то что-то впарить...все "сомневающиеся" - выводы делайте сами...
Думаю на этом можно ставить точку...
[video=youtube_share;ozueza0CMsc]http://youtu.be/ozueza0CMsc[/video]
ыыы таким макаром я на своей могу 3 литра добиться, ты ж и на газ толком не нажимаешь, разогнался и чуть ли не на холостых катишся )) это не показатель :)
 
1,8, расход 15 литров средний, диапазон оборотов 3500-6000, а по трассе до 80км/ч я и 5 литров умудрялся достигать(подобным образом как на видео )
 
Александр не кипятись ;) каждый хочет верить в то что у него маленький расход !
у меня под 18л терять нех...й :biggrin:
 
ыыы таким макаром я на своей могу 3 литра добиться, ты ж и на газ толком не нажимаешь, разогнался и чуть ли не на холостых катишся )) это не показатель :)
Речь шла о возможности на 740 передвигаться из точки А в точку Б в ночное время с расходом в 11л., а как этот расход получается, вопрос второй. Что для тебя показатель, машина жрущая 20-25л и никуда не едущая?
 
Ага , во во ....Особенно это -
но 12,5 - и меня и у товарища на 540 было...при нормальном режиме езды без явной цели экономить..
 
Судя по всему точку никто ставить не собирается...ладно продолжаем флудить...

И снова здравствуйте многоуважаемый Пух!!
Зря только ночью ездил
Да ты прав ездить нужно только днем....как я сразу не догадался..:)))
мне это видио нечего не доказало
А причем тут ты?? видео было адресовано kostya740 в ответ на его расход при таком же режиме движения и таком же маршруте - 14,5л. и в подтверждение слов Sharikoff о его расходе 11-18л. :)
Если у тебя ко мне есть притензии тогда плавно переходим в личку .......
ПрИтензий у меня собственно к тебе нет..просто амбиции поубавь...:)
 
Last edited:
Ага , во во ....Особенно это -
Тема расхода большеобьемных моторов обсуждалась десятки раз, в спокойном и трассовом режиме расход равен или меньше чем у 6 цилиндровых моторов, поэтому ничего удивительного тут не вижу.
 
ыыы таким макаром я на своей могу 3 литра добиться, ты ж и на газ толком не нажимаешь, разогнался и чуть ли не на холостых катишся )) это не показатель :)
видео в студию пожалуйста!!???

это не показатель :)

не показатель чего??

П.С. ыыы - это выражение конкретно какой эмоции?? :biggrin:
 
Last edited:
Речь шла о возможности на 740 передвигаться из точки А в точку Б в ночное время с расходом в 11л., а как этот расход получается, вопрос второй. Что для тебя показатель, машина жрущая 20-25л и никуда не едущая?
Хыыы так а смысл тогда с такого расхода? Это "исскуственный" показатель... Для меня показатель это заправил полный бак и проехал на нем n колометров или от лампы до лампы в городе или на трассе, днём или ночью, в смешанном режиме. Это обективнй показатель! А так как на видео.. таким макаром можно разогнаться, заглушить мотор и катиться пока не остановишся и в конце посмореть сколько ты потратил бензина.
 
Хыыы так а смысл тогда с такого расхода? Это "исскуственный" показатель... Для меня показатель это заправил полный бак и проехал на нем n колометров или от лампы до лампы в городе или на трассе, днём или ночью, в смешанном режиме. Это обективнй показатель! А так как на видео.. таким макаром можно разогнаться, заглушить мотор и катиться пока не остановишся и в конце посмореть сколько ты потратил бензина.

Судя по всему ты именно так нам изобразишь расход в 3 литра??

П.С. Хыыы - это тоже самое что и ыыыы?
 
видео в студию пожалуйста!!???
П.С. ыыы - это выражение конкретно какой эмоции?? :biggrin:
Я обосновал свою точку зрения фактами, зачем мне еще и видео выкоадывать? Если суть не понял, твои проблемы, тоже и по поводу "ыы" погугли и всё станет ясно.
 
Судя по всему ты именно так нам изобразишь расход в 3 литра??
а при чём тут я вобще? я сказал что могу, доказывать и показывать я не собираюсь, тут разговор шел за видео с расходом 11 литров.
Ну специально для тебя, разгоняешся до 90 километров в час и поддерживаешь скорость на 5 передачи 900-1000 оборотов приближенных к холостым, где логика расхода? Не оборотов не нагрузки, так себя порадовать?
 
Last edited:
ыыы таким макаром я на своей могу 3 литра добиться, ты ж и на газ толком не нажимаешь, разогнался и чуть ли не на холостых катишся )) это не показатель

Ну все правильно пацан сказал...а потом спосил причем тут я....:)
 
о чём тут говорить :biggrin:
 
Вот видео с моей машины (М62В44TU) в доказательство расхода в 11л. ночью, в городе, с пос. Котовского в центр.
Следовательно Артем ака Sharikoff на идентичном авто не пытается кому-то что-то впарить...все "сомневающиеся" - выводы делайте сами...
Думаю на этом можно ставить точку...
[video=youtube_share;ozueza0CMsc]http://youtu.be/ozueza0CMsc[/video]
Аааа, это было смешно. Это называется по ночному городу? Город предполагает перекрестки, подъемы и спуски. А то, что вы показали, это трассовый режим. А никто не сомневается, что по трасе при 80, на коротком участке можно получить 11 литров, можно даже меньше.
А читаете мои сообщения по диагонали. Я же просил. на стоячем авто, начать запись и проехать маршрут как вы обещали, с поселка до Таирово, ночью. А маршрут этот подразумевает проэзд по центру города со светофорами.
Я тезисно на всякий случай процитирую важные моменты
Берешь телефон, снимаешь авто, снимаешь как сбрасываешь комп. Как садишься и едешь.
НО если ты будешь ехать весь маршрут 35км с ЗЕЛЕНОЙ ВОЛНОЙ, то тогда я поверю что ты можешь попытаться воспроизвести трассовый режим.
А с Таирова на Поселок ( Это противоположные части Одессы) Я уже в 10 вечера могу ехать с расходом 10-11, это конечно с целенаправленным желанием сэкономить)
 
Пух, Костя, не тратьте свое время.
О чем можно говорить если человек мгновенный расход приравнивает на 100 км.

а вам защищающие расход в 11 литров можно предложить другое пари:

пускай в баке будет некоторое кол-во топлива. Возьмем это показатель за точку отсчета ноль.
заправляешься на 11 литров. Затем по городу проезжаешь 100км и должен вернутся обратно в точку ноль.
согласны ?);)
 
Аааа, это было смешно. Это называется по ночному городу? Город предполагает перекрестки, подъемы и спуски. А то, что вы показали, это трассовый режим. А никто не сомневается, что по трасе при 80, на коротком участке можно получить 11 литров, можно даже меньше.
А читаете мои сообщения по диагонали. Я же просил. на стоячем авто, начать запись и проехать маршрут как вы обещали, с поселка до Таирово, ночью. А маршрут этот подразумевает проэзд по центру города со светофорами.
Я тезисно на всякий случай процитирую важные моменты

Костя не нужно искажать факты..
Вот ваша фраза:
Но я ведь одессит, и долгое время ездил на 740, центр - заболотного, каждый день. Лучший мой расход был 14,5. Это ночью, это зная среднюю скорость чтоб попадать в зеленую по максимуму. Кстати, средняя скорость от моста до лузановки нужна 55км в час, чтоб поймать волну.

Я проехал тот же участок дороги о котором вы пишите и в то же время суток которое вы указали!!!
И расход у меня получился 11,3.

Так же хочу уточнить пару моментов, я не ехал на поселок специально, а тем более не собираюсь пилить на таирова или еще куда либо для того чтобы кому то что то доказать:)
Читайте мои сообщения правильно - я никому ничего не обещал я хотел проверить для себя...
И я не в коем случае не пытаюсь доказать что средний городской расход моей машины - 11л, как многие стараются понимать сейчас и пытаются доказать обратное уже на 2х страницах...:)

Пари заключить можно...вопрос цены и кто будет платить??
 
Last edited:
Пух, Костя, не тратьте свое время.
О чем можно говорить если человек мгновенный расход приравнивает на 100 км.

а вам защищающие расход в 11 литров можно предложить другое пари:

пускай в баке будет некоторое кол-во топлива. Возьмем это показатель за точку отсчета ноль.
заправляешься на 11 литров. Затем по городу проезжаешь 100км и должен вернутся обратно в точку ноль.
согласны ?);)

А где собственно уважаемый вы это увидели?
 
Саша ты мотор не менял еще? А то тут люди каждые 80 тысяч себе моторы перекидывают)))) На новые!!! Куда уж нам, у меня тогда уже 4-я замена по регламенту николаевских БМВистов) А я все на старом езжу, новые просто жрут больше пока все не притрется)))) Разговор был о расходе с Таирова на Поселок поздно вечером, я делал и меньше 11 просто спокойно ехав со скоростью 70-80. А то, что я не нажимал или, что в это время меньше светофоров работает это уже никого не волнует, факт остается фактом! Такой расход в это время на этом маршруте реален! Я за свои слова несу ответ и если кто тут что хочет квакнуть, то пусть приедет и скажет мне это в глаза, проедется со мной и потом на весь форум говорит что "таки да". А то что-то по на форуме ляпать сидя дома может любой даже ни разу на бмв не ездивший. Вообще нормальный чисто городской режим для этой машины 16.5 днем по городу при нормальной езде, всем понятно это, в данном случае про 11 литров специально написал в какой ситуации достигнут такой расход, специально, чтобы избежать дешевых комментариев "остроумных". Читайте ВНИМАТЕЛЬНО! Всем удачи.
 
Саша ты мотор не менял еще? А то тут люди каждые 80 тысяч себе моторы перекидывают)))) На новые!!! Куда уж нам, у меня тогда уже 4-я замена по регламенту николаевских БМВистов)
Убогий .....Ты хотел блеснуть остроумностью ??? Ты ошибаешся , ты блеснул своей тупостью.....

Я за свои слова несу ответ и если кто тут что хочет квакнуть, то пусть приедет и скажет мне это в глаза

Юноша , проблема ( для тебя ) состоит в то что ты не знаеш когда это произойдёт , а я - знаю ......
 
Last edited:
Тот бумер у которого каждые 80т.км мотор перекидывают.
Нет , это тот который не может с б.у резиной разобраться для своего авто и перья тут распускает ..... На этом беседа с тобой закончена ( на форуме ) .....
 
Last edited:
Мне сегодня кладовку на этаже взломали, это не ты?
 
pux да забей ты на них, ты что не видишь свою тему тулит несмотря что им уже давно расказали и расписали что и как :biggrin:
 
Не понятно о чем спор. Средний расход ночью при нормальной езде 13-14, в городе днем по пробкам 16-17. Это на 4.4 автомат,на механике было бы конечно по меньше. Я как то тоже ехал ночью по городу и уложился в 11, а по трассе ехал до 80 км и вообще было 8 литров. Но это была езда а тошнота.
 
Не понятно о чем спор. Средний расход ночью при нормальной езде 13-14, в городе днем по пробкам 16-17. Это на 4.4 автомат,на механике было бы конечно по меньше. Я как то тоже ехал ночью по городу и уложился в 11, а по трассе ехал до 80 км и вообще было 8 литров. Но это была езда а тошнота.
А машина та что на аватаре?
 
Back
Top