Кто знает это авто?

Костя не нужно искажать факты..
Вот ваша фраза:


Я проехал тот же участок дороги о котором вы пишите и в то же время суток которое вы указали!!!
И расход у меня получился 11,3.
Я ездил от ЖД вокзала до Заболотного. Я говорил про расход средний, Поездка туда и обратно, минимум. Или за пару дней.
 
Не понятно о чем спор. Средний расход ночью при нормальной езде 13-14, в городе днем по пробкам 16-17. Это на 4.4 автомат,на механике было бы конечно по меньше. Я как то тоже ехал ночью по городу и уложился в 11, а по трассе ехал до 80 км и вообще было 8 литров. Но это была езда а тошнота.
Да спор уже ни о чем, ты уже не первый, кто будет пытаться объяснить как получается 11, как 8, а как 23. Здесь люди умеют только упираться рогами, пытаться оскорбить незнакомых людей даже понятия не имея кто есть кто и что в итоге может получиться, тем самым доказывая свою убогость в моральном и умственном плане. Владельцы БМВ народ дружный, а тут кто-то кого-то хочет подъ...ть все время. Форум засорен конкретно, а если глянуть название темы то вообще возникает вопрос к чему было заводить такой базар?
 
А машина е39 540 акпп. на аватаре машина с другим мотором.
Ну иди знай, 4 литровые маторы в тот кузов тоже пихают умельцы ) Так я к тому что она легче в 2 раза
 
Я ещё на первой странице написал
А еденичный случай с расходом в городе без светофоров и пробок + накатом ночью - 11л.нельзя считать городским...Просто это выглядит как реклама или самоуспокоение....Городской расход такого авто не менее 16л.на 100км в лучшем случае !!!! А иначе ВСЕ ездилибы на 740 и 750 ......Сейчас Ланосы 1.5 и 1.6 в городе жрут по11л. Удачной продажи !!!
А потом некоторые квакающие с упёртыми рогами пытаются мне на трёх страницах доказать ....Тогда спор продолжается .
 
:biggrin: ты ему про ивана, а он про .....
Это никогда не закончится...
 
Но я ведь одессит, и долгое время ездил на 740, центр - заболотного, каждый день.
Я ездил от ЖД вокзала до Заболотного. Я говорил про расход средний, Поездка туда и обратно, минимум. Или за пару дней.
ЖД вокзал уже в центре...странно
 
Ну иди знай, 4 литровые маторы в тот кузов тоже пихают умельцы ) Так я к тому что она легче в 2 раза
запихнуть не проблема,но там по мощнее мотор будет)) А по весу моих машин:е28 м535 1500 кг, 540 е39 1750 кг. Разница приличная но в 2 раза))
 
кстати сегодня видел машину из-за которой начался ТРЕШЬ :yahoo: так вот с виду машину оооочень приятная ,ничего лишнего диски на фото не так смотрятся ,как в живую на много интересней.
 
Back
Top