Кто на новенького: BMW M5 против "остального мира"! (ССЫЛКА!)

Неплохо
только не понял: он с 1 едет? или у него что-то с коробкой уже?
 
хороший такой "бизнес - седанчик":)
 
Ну и где вы все, на себе рубашки рвущие, ///M5 обсырающие???)))
 
Думаю Эта семилетняя RSка (кузов 4F), должна мерятся силенками с е60, а никак не с F10.
А вот F10 нужно ставить рядом с новой RS 6 (4G), котороя только появится в этом году...
А так всё чесно..... Я так думаю)
Если ошибаюсь, поправьте.
 
Помнится кто-то ждал заезда с Панамерой турбо S.
 
Ну и где вы все, на себе рубашки рвущие, ///M5 обсырающие???)))

Где ваши М5?:)

Ну вот по первому видео с Z06

[video=youtube;FJ5bG81c6Sw]http://www.youtube.com/watch?v=FJ5bG81c6Sw[/video]
 
И учтите, что все авто порядком старше, чем F10

[video=youtube;_YPpjvXbfqg]http://www.youtube.com/watch?v=_YPpjvXbfqg[/video]
 
Помнится кто-то ждал заезда с Панамерой турбо S.

Ждали заезда с места, как было в старом видео. "Рулон" Порше проиграет из-за массы и тут нет ничего странного:)
 
И учтите, что все авто порядком старше, чем F10

[video=youtube;_YPpjvXbfqg]http://www.youtube.com/watch?v=_YPpjvXbfqg[/video]
Об этом я и толкую...:punish:
 
Об этом я и толкую...:punish:

Тут для многих это не показатель - главное, что порвала, а остальное не важно:biggrin: Но если какое-то авто объезжает, то сразу переводится в номинацию "ломучее говно, которое хуже и не е*ет":biggrin:
 
...а ещё эти гонки, больше похожи на дружеские покатушки......:party2:
 
...а ещё эти гонки, больше похожи на дружеские покатушки......:party2:

Тоже сложилось такое впечатление. Плюс ко всему очень сложно делать выводы из заездов одних и тех же водителей. В любом случае многое зависит от водителя.
М5 шикарное авто и тут спорить глупо, но вовсе не бескомпромиссное.
P.S. Очень хотелось бы увидеть заезды с места, может кто-то встречал подобные видео?
 
мне вообще не понравилось, как переключался изначально на М5...
 
я что-то не догнал? к чему возглазы в первых постах? М5 объехало слегка потасканную Аудю, остальным слила.. где рубашки рвать? чем гордимся?
к тому же эти видео уже обсасывали пару месяцев назад :hang1:
 
я что-то не догнал? к чему возглазы в первых постах? М5 объехало слегка потасканную Аудю, остальным слила.. где рубашки рвать? чем гордимся?
к тому же эти видео уже обсасывали пару месяцев назад :hang1:

А пагаварить?:)
 
да сколько ж можно уже говорить то :)
уже и обгадили и восхвалили и поклонились, и выставили идолом даже после того, как проиграла заезды кому только можно :biggrin:

ясен пень, что машина отличная, так как это БМВ :)
 
ну а какие еще аргументы? :) до сотни - не самая быстрая.. до 200-300 - тоже.. на треке - тоже далеко.. ну да, цена некислая, здесь конечно выигрывает :biggrin:
 
я что-то не догнал? к чему возглазы в первых постах? М5 объехало слегка потасканную Аудю, остальным слила.. где рубашки рвать? чем гордимся?
к тому же эти видео уже обсасывали пару месяцев назад :hang1:
Витя, извини на секундочку, но кому слила?:) Porsche 911 Turbo PDK, Ferrari 458 Italia, Ferrari 430 Scuderia - это ведь титулованные спортсмены, а М5 комфортный заряженный седан бизнес - класса, который может зажечь. Я считаю, что результаты более чем достойные.
Панамера турбо S вообще нервно выкурила в стороне...
Да и очень интересный ролик Nissan GT-R 2012 VS BMW M5 F10 (Motorsport), где на 55 секунде очень хорошо видно, что М5 разгоняется до 300 км/ч нос в нос с GT-R
 
Коль, я вообще не понимаю смысла таких заездов.. да хоть с Веероном её ставь.. смысл? Её динамика даже на бумаге очевидна по сравнению с этими автомобилями.

Смысл я вижу ровнять М5 с Мерсами или Ауди.. а тыкать её в ряд с Порше, Феррари или Вайперами - это тоже самое что тигра с гепардом ровнять по скорости.. та даже не тигра, а антилопу какую-то, потому что М5 - это седан, а остальные - это спорт-купе и даже супер-кары..
Или же сегодня такой показатель как "уровень сливания" чего то означает? :) Мол 911-му слила не очень сильно, а тому слила чуть больше :)
Да, БМВ М5 - быстрый седан.. так пусть её и ровняют с Панамерами всякими или АМГ с РС-ами, тогда хоть можно какие-то выводы делать... а до сего момента - меня динамикой М5 вообще не впечатлила ни в одном увиденном ролике. Возможно это потому, что Мерс и Ауди ещё не выпустили свои новые модели, что бы выставлять против М5 Ф10...

о каких 300км/ч речь? :) ГТР делает 300 за 19 секунд..
 
Last edited:
о каких 300км/ч речь? :) ГТР делает 300 за 19 секунд..
В выложенном ролике Nissan GT-R 2012 VS BMW M5 F10 (Motorsport (несколько постов выше) показан разгон гтр и М5, так вот на 55 секунде ролика четко видно что 300 км/ч озвученные авто набрали практически одновременно.
Коль, я вообще не понимаю смысла таких заездов.. да хоть с Веероном её ставь.. смысл? Её динамика даже на бумаге очевидна по сравнению с этими автомобилями.
Сравнение бессмысленно, это очевидно, ведь стоковая М5 в этих заездах обречена на поражение, но скажем так, что М5 при своем весе и мощности показывает достойную борьбу, так как ее опоненты в своем виде являются эталонами динамики и управления, а показанные сравнения говорят о том, что М5 подкралась к ним совсем близко:) и производителям Porsche, Ferrari, Ламбо и другим стоит всерьез над этим задуматься.
Дело в том, что компания BMW никогда не ставила перед собой цель создать суперкар, а делает м-серии, которые будут тебя радовать как на треке так и в длинном путешествии. Не будем забывать, что McLaren F1 который в период с 1993 по 2005г был самым быстрым серийным автомобилем в мире, использовал доработанный компанией BMW AG мотор V12 от модели BMW 750i.
Очень бы хотелось, что бы BMW занялось наконец - то созданием суперкара, который доступно объяснил всяким гтр, или как его там, и всем подобным, кто в доме хозяин и новый М5 - тому яркое подтверждение:)
 
Коль, я вообще не понимаю смысла таких заездов.. да хоть с Веероном её ставь.. смысл? Её динамика даже на бумаге очевидна по сравнению с этими автомобилями.
+1

Да, БМВ М5 - быстрый седан.. так пусть её и ровняют с Панамерами всякими или АМГ с РС-ами, тогда хоть можно какие-то выводы делать... а до сего момента - меня динамикой М5 вообще не впечатлила ни в одном увиденном ролике. Возможно это потому, что Мерс и Ауди ещё не выпустили свои новые модели, что бы выставлять против М5 Ф10...

Если Е63 и Панамера вышли 3 года назад, а М5 в 2011, то вот РС6 уже не меньше 5 лет и она не слишком отстала от своих конкурентов. Уверен, что новая РС6 будет сильнее всей тройки. О том, как едут немного доработанные рс6 и говорить не стоит:) Нужно ждать новую РС и обновленные МВ и Порше:)

ГТ-Р рвет все, что едет - его не стоит даже сравнивать с другими - результат известен заранее:)
 
Last edited:
Очень бы хотелось, что бы BMW занялось наконец - то созданием суперкара, который доступно объяснил всяким гтр, или как его там, и всем подобным, кто в доме хозяин
ну вот как раз Сережа ранее упоминал, что могли бы хоть М3 сделать таким маленьким легким монстром, что бы рвал всех... ато и цена не кислая, и едет не лучше чем М5.
Но философия компании не позволяет сделать так, что бы 3-ка была лучше 5-ки, и 5-ка была лучше 7-ки.. поскольку если тройка будет быстрее всех, то пятёрка никому не нужна будет :)
 
Сравнение бессмысленно, это очевидно, ведь стоковая М5 в этих заездах обречена на поражение, но скажем так, что М5 при своем весе и мощности показывает достойную борьбу, так как ее опоненты в своем виде являются эталонами динамики и управления, а показанные сравнения говорят о том, что М5 подкралась к ним совсем близко и производителям Porsche, Ferrari, Ламбо и другим стоит всерьез над этим задуматься.
Они задумались и выпустили много авто, к которым BMW не подобраться из-за другого направления в постройке авто. Не строят они мощные атмо, как Феррари или сумасшедшие 9фф.

Дело в том, что компания BMW никогда не ставила перед собой цель создать суперкар, а делает м-серии, которые будут тебя радовать как на треке так и в длинном путешествии.
Откуда такие данные о целях компании? А как же М1? Для трека должен быть один авто, а для города другой:)

Очень бы хотелось, что бы BMW занялось наконец - то созданием суперкара, который доступно объяснил всяким гтр, или как его там, и всем подобным, кто в доме хозяин и новый М5 - тому яркое подтверждение.
М5 яркое подтверждение тому, что нет цели кому-то и что-то доказывать. А ГТ-Ру никто и ничего "объяснить" не может, кроме турбо-ламбо и заряженных порше:)

Все ждали от М5 "взрыва", фурора, как это было при появлении м3е46, м5е39, рс6, гт-р, GC SRT8 - эти авто в свое время оставляли всех далеко позади и сейчас удерживают хорошие позиции. Но фурора не произошло. Она в чем-то лучше, в чем-то хуже - а в общем такая же, как и конкуренты. Нет бескомпромиссности.

М3 в нынешнем виде - авто-недоразумение.
 
М5 яркое подтверждение тому, что нет цели кому-то и что-то доказывать.
Здесь +1
А ГТ-Ру никто и ничего "объяснить" не может, кроме турбо-ламбо и заряженных порше:)
[video=youtube;G1dURDtM9Uw]http://www.youtube.com/watch?v=G1dURDtM9Uw&feature=relmfu[/video]
Не вижу тут заряженного порше, а едет стоковая 911 турбоS:)

Все ждали от М5 "взрыва", фурора, как это было при появлении м3е46, м5е39, рс6, гт-р, GC SRT8 - эти авто в свое время оставляли всех далеко позади и сейчас удерживают хорошие позиции. Но фурора не произошло. Она в чем-то лучше, в чем-то хуже - а в общем такая же, как и конкуренты. Нет бескомпромиссности.
Ну собственно говоря мы этот фуррор и имеем, Вы только почитайте, что пишут про новую М5. Далеко ити не надо, даже в юмористически - развлекательном шоу Топ-Гир, о новой М5 отзывались очень положительно.

М3 в нынешнем виде - авто-недоразумение.
:shok:... Я думаю Вам стоит после такого поста обязательно писать ИМХО. Не забывайте, ведь Вы на BMW-клубе.
:hi:
 
Не вижу тут заряженного порше, а едет стоковая 911 турбоS
Гетер и Порше очень равные по характеристикам авто и многое в заездах зависит от водителей, т.к. не каждый может выдавить все из этих авто:)

Ну собственно говоря мы этот фуррор и имеем, Вы только почитайте, что пишут про новую М5. Далеко ити не надо, даже в юмористически - развлекательном шоу Топ-Гир, о новой М5 отзывались очень положительно.
Хорошее авто с множеством положительных отзывов - да! Что-то из "ряда вон", как было с рс6 - нет!

Я думаю Вам стоит после такого поста обязательно писать ИМХО. Не забывайте, ведь Вы на BMW-клубе.
То, что мы на форуме БМВ клуба - не говорит о том, что нужно "поклонятся" былым заслугам - есть, что есть:)
 
Хорошее авто с множеством положительных отзывов - да! Что-то из "ряда вон", как было с рс6 - нет!
Что бы ауди рс6 произвел фуррор? Что-то из "ряда вон":shok: Странно, в свободное время я читаю прилично как авто-журналов, в том числе очень авторитетное издание EVO magazine (АвтоЕVO), так и много интернет статей, ну не помню я что бы рс6 произвела фуррор! О ней услышали, восхитились и тут же забыли. В отличие от М5, о которой говорят и говорят и будут говорить еще очень долго будь - то е39, е60 или F10.
То, что мы на форуме БМВ клуба - не говорит о том, что нужно "поклонятся" былым заслугам - есть, что есть:)
Так, речь не идет о том, что надо чему - то поклоняться. Есть факт и с ним согласятся многие - М3 е90/92 шедевральный спортивный автомобиль как и М3 в кузове е30/36/46, который на треке быстрее большинства своих одноклассников, таких как С63 и РС4. Почему заслуги былые? Они есть и будут, и яркий тому пример - М3 е90/92:)
 
М3 слил МВ на многих треках - уже много раз это обсуждали и приводили результаты. И сливает не только на треке. Ничего шедеврального в нем нет.
РС6 не произвела фурора??? Она объехала всех своих конкурентов и 5 лет назад сделала то, к чему многие пришли только сейчас - битурбомотор и полный привод. Главная ее прелесть это "поле" для доработок, с рс6 легко снимают 800+ лс - конкуренты курят в стороне:)
 
Back
Top