Кто на новенького: BMW M5 против "остального мира"! (ССЫЛКА!)

Ну почему же засратого, его собственно говоря никто и не за....рал:) Машина очень неплоха и дьявольски быстра:diablo: Но вот только позиция людей, которые считают жтр чуть - ли не олицетворением автомобильного божества:king: мне ну скажем так субъективно непонятна.:unknw:
Может я и ценитель BMW c более фанатичным уклоном, но вот не вызывает у меня этот жтр каких-то фантастических эмоций, которые переполняют тебя при виде или об одном упоминании о е34 М5 или любой м-серии BMW.

Нужно проехаться, чтоб понять этого зверя:) Это не олицетворения автомобильного божества - это олицетворение ускорений:)
 
Нужно проехаться, чтоб понять этого зверя:) Это не олицетворения автомобильного божества - это олицетворение ускорений:)
ДА, Вы наверное правы... Но все же, ИМХО, даже смотря на то что делает этот сумашедший авто, ну вот чесно - даже мысли о желании прокатиться на нем в голову не закрадывается. Но зато вчера вечером, когда я шел домой с паркинга, прямо возле подъезда, правильно стартанула е34 525 с дымом, вот тогда эмоции переполняют душу.:biggrin:
П.С. BabyBeatz
Приятно общаться с джентельменами.
:hi:
 
Да какой уж я джентльмен:english_en:
С вами тоже приятно общаться:hi:
 
мужики, вы бы уже на ТЫ переходили чтоль, а то внатуре светские беседы здесь развели, как-будто общаются два окультуренных пенсионера :biggrin:
 
мужики, вы бы уже на ТЫ переходили чтоль, а то внатуре светские беседы здесь развели, как-будто общаются два окультуренных пенсионера :biggrin:

Витя, ты прав, как всегда! Паркуюсь я не по правилам, к чему эти "понты" - буду всем хамить и "тыкать":biggrin:
 
Last edited:
Вам че и правда нехер делать?)
 
ну вот.. снова голос свыше всех рассудил и поставил на место :dirol:
 
Витя, ты прав, как всегда! Паркуюсь я не по правилам, к чему эти "понты" - буду всем хамить и "тыкать":biggrin:
не, ну было время когда и мы с тобой на ВЫ друг с другом общались ведь :)
 
не, ну было время когда и мы с тобой на ВЫ друг с другом общались ведь :)

До первой 1000 сообщений:)
 
точно точно :) нада такой регламент установить, пока тыщу сообщений не наберёшь - ко всем на ВЫ тыкать :biggrin:
 
ну вот.. снова голос свыше всех рассудил и поставил на место :dirol:
М-да... Действительно:biggrin::dirol:
 
В споре рождается истина :)
О высоком поговорили, давайте теперь о приземленном? Цена M5 F10 в заряде приближается к сумме 200000 долларов. Правда Бавария делает щедрую скидку в 10 процентов на этот лот. Скажу честно, ну вот не тянет покупать M5 за такие деньги. Porsche 911 Carrera S стоит столько же. Там и атмосферник и драйв. Гонять по городу на бизнес-седане как-то нелепо, а на Поршике в самый раз.

Если в гараже места только на 1 машину и хочется совместить все в одном, мне кажется, более интересен вариант M550D, правда Украине пока отказали в квоте по этой модели.
 
Last edited:
А что скажут искушонные драйверы про , Ариэль Атом?
 
А что скажут искушонные драйверы про , Ариэль Атом?

Нужно спросить у тех, кто ездил на нем или чем-то подобном. Я бы не торопился называть его автомобилем:)
 
Ну такое ))) как там?? вторая машина, для трека зажигалка....
Карт только большой и с техпаспортом )
 
Много ли людей у которых есть желание и время ездить на треки - вот в чем вопрос. Большинство мощных авто никогда не раскрывают свой потенциал - их покупка чаще всего лишь утеха самолюбия хозяина:)
Атом реально больше похож на гоночный болид, чем на повседневное авто:)
 
Нужно спросить у тех, кто ездил на нем или чем-то подобном. Я бы не торопился называть его автомобилем:)

лодка с колесами
 
Как помне Нисцан точно не машина-мечта, разве что для школьников на плакате... ИМХО
 
Как помне Нисцан точно не машина-мечта, разве что для школьников на плакате... ИМХО

Это зависит от того, что вы хотите получить покупая авто.
 
Back
Top