Кто переобулся?

Карась... Андрюха о тебе переживает просто!!! Новая, хорошая резина - залог успеха!!! :heart:

главное не использовать ее два раза :biggrin:
 
Три недели назад. Жалко шиповку гробить. Правда собрана на дисках, в случае чего за 20 минут перекинуть можно.

А как Вы можете так быстро? У Вас свой шиномонтаж и пневмогайковерт? Вчера перекинул зиму на лето - 1,5 часа с штатным домкратом и балонником + перекуры.
 
А как Вы можете так быстро? У Вас свой шиномонтаж и пневмогайковерт? Вчера перекинул зиму на лето - 1,5 часа с штатным домкратом и балонником + перекуры.

Свой))
 
А как Вы можете так быстро? У Вас свой шиномонтаж и пневмогайковерт? Вчера перекинул зиму на лето - 1,5 часа с штатным домкратом и балонником + перекуры.

Это явно "утрировано" :)
Мой рекорд от открывания гаража до закрывания его (в котором лежит резина на дисках) - 35 минут. Это все перекинуть, правильно и с чувством затянуть болты и попроверять давление компрессором. Очень спешил - не отвлекался ни на что. А так, минут 45 обычно.
Если не проверять давление и не дотягивать равномерно и постепенно все болты - то может в 25-30 и можно вложиться - но "на холеру воно менi надо?" (с). :)
 
Это явно "утрировано" :)
Мой рекорд от открывания гаража до закрывания его (в котором лежит резина на дисках) - 35 минут. Это все перекинуть, правильно и с чувством затянуть болты и попроверять давление компрессором. Очень спешил - не отвлекался ни на что. А так, минут 45 обычно.
Если не проверять давление и не дотягивать равномерно и постепенно все болты - то может в 25-30 и можно вложиться - но "на холеру воно менi надо?" (с). :)
Раньше тоже за 40-50 мин управлялся, когда не курил :biggrin:
 
да ладно, давайте обсудим борщ!
 
да ладно, давайте обсудим борщ!

Борщ кушать нужно,а не обсуждать.
Мой личный рекорд,по приготовлению оного на открытом огне - 4.5 часа.
Шумик сожрал 2 тарелки и сказал(цитирую) - ..... оно мне нада,вкуснее только у мамы))))))))))))))
 
Last edited:
да понятно, они в киеве нормального борща не видели........
 
да понятно, они в киеве нормального борща не видели........

Да они там много чего не видели:)
 
А теперь все кто переобулся (я в том числе) смотрим в окно :laugh3::laugh3::laugh3:
 
Last edited:
А теперь все кто переобулся (я в том числе) смотрим в окно :laugh3::laugh3::laugh3:
А что там у вас в Киеве?
У нас сегодня тоже снег валил, но при этом +3 было, так что никаких проблем на летней резине не было...
 
да понятно, они в киеве нормального борща не видели........
Да и на борщ , они называют - пееервое.....
 
А что там у вас в Киеве?
У нас сегодня тоже снег валил, но при этом +3 было, так что никаких проблем на летней резине не было...
За 5 минут снега навалило и температура 0.
 
Да они там много чего не видели:)
Андрей, мечтаю попробовать твоё кулинарное творение, тем более нас объединяет одна напасть, очень жалею, что в Святогорск не попал! Надеюсь ты присоединишься к нашему совместному мероприятию! http://www.bmwclub.ua/threads/61842-Донецкая-ФЛУДИЛКА/page39
 
Раджу перезуватись не по погоді ,а по календарі - з 1по 10 квітня!!! гума то безпека життя!внас у львові сніг сьогодні падав!
 
У нас снег пошел вчера вечером при +7
Шел всю ночь,сейчас сантиметров 15)))))))))))
 
Снег,мороз,ветер..Летняя резина на ИКСе..Ну и ладно,буду дома сидеть..
 
Снег,мороз,ветер..Летняя резина на ИКСе..Ну и ладно,буду дома сидеть..

Камин,плед,вискарик...
 
Хотел вчера переобуться, посмотрел на снег и передумал.

Камин,плед,вискарик...

Утро, понедельник...:biggrin:
 
Мне шо понедельник,шо пятница..Что 9 утра что 21-00...
 
Андрюха не рановато ли в 9 часов вискарик!?:biggrin:
А ты прав..Для виски ещё не время..Виски после обеда,с утра чего-то лёгкого душа просит..Типа Мартини с соком))
 
А ты прав..Для виски ещё не время..Виски после обеда,с утра чего-то лёгкого душа просит..Типа Мартини с соком))

Макс культурный человек:)
А я думал медведь с балалайкой и ты с баяном во дворе хороводы водите с рюмочкой водочки)))
 
Шучу,конечно..Минералка и зелёный чай с лимоном(((
 
Снег,мороз,ветер..Летняя резина на ИКСе..Ну и ладно,буду дома сидеть..

привикли все жиитя на Х))))),є тролейбус,трамвай,маршрутки.............:biggrin:
 
привикли все жиитя на Х))))),є тролейбус,трамвай,маршрутки.............:biggrin:
Какие в лесу трамваи???Тем более троллейбусы...
 
Да и денег у меня на свой трамвай нету(((
 
Макс а че у вас там в Полтавщине так серьезно со снегом!?
У нас вчера вечером такой апокалипсис начался, но буквально на пол часа, сначала снег с дождем, потом морозец и все вымерзло. Асфальт сухой, только лужи маленькие замерзли, на дорогах чисто.
 
Back
Top