Кто пользуется смартфоном и каким ?

Пользуетесь ли Вы смартфоном и с какой ОС?


  • Total voters
    205
  • Poll closed .

v0r0n

Administrator
Joined
Nov 3, 2011
Messages
1,345
Город
Киев
Не корысти ради, но....
Народ мне очень нужна статистика по пользователям смартфонов у нас на сайте, одноклубниками.
Не в напряг а в дружбу - кликните плиз по ответу из опроса.
 
Last edited:
Серег, так опрос прикрути)))
 
Да не успел, оно ж здесь в несколько шагов делается :)
 
После андроида перешол на IOS и восторгу нет предела! Айфон рулит ИМХО!
 
Да этот опрос больше не для сравнения ОС, а для того чтобы понять.
Есть кое какие мысли для одноклубников сваять кой чего....
Потому надо понять :)))))
 
Fly iq451 quattro версия android 4.1.2
 
Виндоус фореве))) нищеброды )
 
нокИя))))) цветная...... памоему виндоус 8
 
нокИя))))) цветная......
Я понял :) Значит Windows Phone :)) Спасибо

Господа каждый голос Важен. Не проходите мимо! :) Спасибо
 
смартфон пользую с нокии N70, и по сей день на нокии. и н8 две, щаз нокия лумия 920
кстати, лумия работает нормально и грузится нормально но при попытке ответить на сообщение открывает и быстро свертывает окно клавиатуры, видимо баг какой то
 
После нокии долго привыкал к айфону но следующий хочу снова айфон
 
у мну два смарта, и оба стареньких. Один Xperia X10, на android 2.3.3 а второй SE W960, на WIK3, хоть и старичок, но работает нормально.
 
BlackBerry весчь,забыл что такое завис,перезагруз,вобщем очень нравится
 
Да + необычность) многие спрашивают что это)))
 
Если бабули лишние есть подключаешь BIS сервис и интернет безлимит и общение мгновенные сообщения в любои точке мира!
 
BlackBerry весчь,забыл что такое завис,перезагруз,вобщем очень нравится


Блекбери является бизнес-смартфоном. Так в определенной среде он очень даже известен. :)
 
HTC One XC (он же Х720d)
 
Блекбери является бизнес-смартфоном. Так в определенной среде он очень даже известен. :)

Большая часть немцев сидит на Блекбери. Айфон у них больше игрушка для подростков.
 
Большая часть немцев сидит на Блекбери. Айфон у них больше игрушка для подростков.

Серьезно? Для меня это новость. Я думал Блакбери это больше удел корпоративных смартфонов. На них больше бизнес решений завязано.
Спасибо
 
Был у меня и БлекБери... Айфон мне нравится больше ))
 
Клева. Спасибо. На правах апа.
Не стесняемся. Нужно понять сколько у нас человеков пользуются смартами в принципе и на каких ОС в частности. :)))
 
нокла, 7610 и е5-00
 
Клева. Спасибо. На правах апа.
Не стесняемся. Нужно понять сколько у нас человеков пользуются смартами в принципе и на каких ОС в частности. :)))

Мммм... Ты про Гугл аналитик никогда не слышал?)
 
fly iq 440 energy, был такой, кент попросил поменяться на 3йку яблоко, такая херня ваши айфоны))))))))
 
Мммм... Ты про Гугл аналитик никогда не слышал?)
Не Леха, тут речь в принципе. :)
Не всяк ходит на форум с телефона. А речь идет именно о повседневном пользовании в жизни.
 
Back
Top