Кто пользуется смартфоном и каким ?

Пользуетесь ли Вы смартфоном и с какой ОС?


  • Total voters
    205
  • Poll closed .
Год юзала вот этот продукт, все отлично,есть все,что нужно женщине в телефоне! кроме серфинга в инете, не предназначен он для этих целей, да и не нужно было... ОС у него наверное просто нет)
LG BL40 NEW CHOCOLATE

lg-bl40-press-1.jpg


а с недавних пор понадобился удаленный доступ к моим рабочим гаджетам, перебрала,пересмотрела, перечитала немеряно инфы и за доступные деньги у меня появился вполне функциональный смарт)

Acer Liquid Gallant Duo E350 Ceramic White, ОС Android 4.0 Ice Cream Sandwich

50340.jpg


Поверьте, женщине большего не нужно)
 
У меня Samsung S3 mini, на Андроид.
 
блина, сначала кликнул на Блекберри (у меня трубка такая), а потом прочитал первый пост, где вопрос о том, с какого смартфона ходите на форум..
но на форум хожу с ноута и айпадами (иОС)
 
Год юзала вот этот продукт, все отлично,есть все,что нужно женщине в телефоне! кроме серфинга в инете, не предназначен он для этих целей, да и не нужно было... ОС у него наверное просто нет)
LG BL40 NEW CHOCOLATE

lg-bl40-press-1.jpg


а с недавних пор понадобился удаленный доступ к моим рабочим гаджетам, перебрала,пересмотрела, перечитала немеряно инфы и за доступные деньги у меня появился вполне функциональный смарт)

Acer Liquid Gallant Duo E350 Ceramic White, ОС Android 4.0 Ice Cream Sandwich

50340.jpg


Поверьте, женщине большего не нужно)

да ладно!? )))))))))))))))))))
 
В основном с планшета на андроиде с 3г, когда лень доставать с ипхона 4с.
 
Iphone :blush:
 
Вот так так..
Я то был уверен, что пользователей Андроида у нас будет минимум на треть выше от iOs.

Озадачился.....
:)

Если кто не голосовал - проголосуйте плиз!
Огромное спасибо!
 
Дождитесь будних)
 
Дождитесь будних)

А вот и будни :)

Господа, огромное спасибо, за то что оставляете информацию. :)
 
Это не смартфон. Это орудие убийства)))

им еще в пинг-понг играть можно)
main.jpg
 
Я, пользуюсь, Nokia Lumia 820 - отличная альтернатива для тех кому надоела IOS,а Андроид - слишком перегружен ненужными функциями)
 
Я то был уверен, что пользователей Андроида у нас будет минимум на треть выше от iOs.
А с чего бы ?
 
А с чего бы ?

А не знаю :) Тем не менее отрыв Андрюши от iOs растет...
Для меня это кстати важно в контексте нашего клуба для принятия решения.
 
А не знаю :) Тем не менее отрыв Андрюши от iOs растет...
Для меня это кстати важно в контексте нашего клуба для принятия решения.
Сколько производителей выпускают старты на базе ведроида?
 
Автозамена) андроида)
 
Сколько производителей выпускают старты на базе ведроида?


Ты знаешь, разработка под iOS с точки зрения маркетинга сильно отличается от Андрюши.
Потому не многие, а в особенности стартаперы, выпускаю приложения параллельно.

Пс. Точнее выпуск решения.
 
Last edited:
использую Самсунг Гелекси Гранд Дуос на базе Андроида помоему 4.1.2.
 
Огромное спасибо, Господа и Дамы :))

Если еще кто не голосовал - просьба "отметиться" :)
 
Не. Карты еще рано :) Но решение уже принято.
 
Мобильный режим для форума ? :)

P.S. айфон
 
Мобильный режим для форума ? :)

P.S. айфон

Да не гадай :) Скоро все узнаешь

PS А для реализации "мобильный режим" для форума - крайне рекомендую Tapatalk. Там даже нечего додумывать.
 
Проголосовал за Симбиан, но в ближайшее время планирую переход на Андроид.
 
HTC HD2 старичек, был перешит на андроид 4.2.2 пока работает норма, на винде были глюки со звонками, неотображались пропущеные, становились видны после перезагрузки, не всегда на бывало...ну и разные еще баги присутствовали)
 
HTC HD2 старичек, был перешит на андроид 4.2.2 пока работает норма, на винде были глюки со звонками, неотображались пропущеные, становились видны после перезагрузки, не всегда на бывало...ну и разные еще баги присутствовали)

Приветствую коллега :) Та же петруха :)
Вот только жаль разбить стекло умудрился недавно :( Расстроился. Годиков 4, а то и пять вместе..
 
Приветствую коллега :) Та же петруха :)
Вот только жаль разбить стекло умудрился недавно :( Расстроился. Годиков 4, а то и пять вместе..

жалко конечно, а заменить? тоже на андроид перешел?
 
жалко конечно, а заменить? тоже на андроид перешел?

Та да. Давно еще. На 2.3.3 какое то время был.. Потом по всей линейке 4-к. Вплоть до последней.

Да заменю конечно. На память ;)
 
у меня глюк незнаю по какой причине идет, частенько слетают меложии или заменяются на другие, у тебя небыло такого?
 
Back
Top