Кто прав а кто нет?Новое видео от Gerasim_76 стр 10!!!

Тоесть человек тратящий на общение с ГАИ одну минуту и спокойно уезжающий это терпила а дебил пол-часа быкующий - герой???
 
вот раньше все с этим было понятно..
уважение вызывал чел, который мог подтянуться на турнике много раз и тд..
тоесть, уважительные чувства вызывал мужчина..
Сейчас среди подростков уважение вызывают обиженые..
ах...ть, я в шоке..
мир перевернулся с ног на голову.

Если раньше кумиром молодежи были герои, то сейчас равняются на пид..расов :(
быканул, получил по пасти, и набитую морду вывешивай в инете и кричи всем, что мачо..
падение нравов, ужос на..
 
Last edited:
Тоесть человек тратящий на общение с ГАИ одну минуту и спокойно уезжающий это терпила а дебил пол-часа быкующий - герой???
Я в сенсі того, що "тєрпіли" постійно виступають із позиції людини що захищається. Неважливо при цьому - чи то платить липовий штраф,чи коли від"їджає за хвилину а до цього улесливо вибігаючи як побитий не раз до цього собака на напівзігнутих до зупинившого його ДАІшника , чи то запопадливо тикаючи чиюсь визітівку.
 
ДАІшник - це ворог на дорозі, і кожна нормална людина ПОВИНЕННА йому у тому чи іншому прояві продемонструвати свою ЗНЕВАГУ .
 
Я в сенсі того, що "тєрпіли" постійно виступають із позиції людини що захищається. Неважливо при цьому - чи то платить липовий штраф,чи коли від"їджає за хвилину а до цього улесливо вибігаючи як побитий не раз до цього собака на напівзігнутих до зупинившого його ДАІшника , чи то запопадливо тикаючи чиюсь визітівку.

ты не поверишь, я и из машины не выхожу и документы у меня даже не просят..
грят, ну дыхнить.. я грю , а документы бум смотреть? неа, счастлывои дороги..


может у тебя просто внешность такая просто специфическая?
или автомобиль с рюшечками?
 
ДАІшник - це ворог на дорозі, і кожна нормална людина ПОВИНЕННА йому у тому чи іншому прояві продемонструвати свою ЗНЕВАГУ .

прошу забанить нах. этого агитатора.. ворог, а куда ты побежишь если тебе или машину побьют или выкинут из нее?
к ворогу?
 
ДАІшник - це ворог на дорозі, і кожна нормална людина ПОВИНЕННА йому у тому чи іншому прояві продемонструвати свою ЗНЕВАГУ .
Млять я просто в шоке... Пытался нормально общаться, но видимо бесполезно...
 
прошу забанить нах. этого агитатора.. ворог, а куда ты побежишь если тебе или машину побьют или выкинут из нее?
к ворогу?

100% что не в ментовку либо ГАИ - там Вам не помогут!!!!
Звонок другу, товарищу и т.д. решат проблему, а "погоны" будут доить Вас даже в такой сложной ситуации и тянуть драгоценное время.
 
Тоесть человек тратящий на общение с ГАИ одну минуту и спокойно уезжающий это терпила а дебил пол-часа быкующий - герой???

Скажите многим гайцы помогли либо решили воспрос?

З.Ы. я Вам скажу больше у нас вся страна терпил, только каждий терпет на своем уровне и никуда никто не денется. Будет и дальше тихонько молчать и терпеть, терпеть, терпеть...
 
Млять я просто в шоке... Пытался нормально общаться, но видимо бесполезно...

ставь минус в репутацию и проси модератора засланого казачка с ДК забанить :dirol:
пускай на своем сайте обиженых агитирует
 
З.Ы. я Вам скажу больше у нас вся страна терпил, только каждий терпет на своем уровне и никуда никто не денется. Будет и дальше тихонько молчать и терпеть, терпеть, терпеть...

да ладно.. с гаиниками бороться вовсе не сложно..у них с образованием проблемы и они очень предсказуемые люди, ибо все там селяне :biggrin: они не так уж и страшны как кажутся
 
да ладно.. с гаиниками бороться вовсе не сложно..у них с образованием проблемы и они очень предсказуемые люди, ибо все там селяне :biggrin: они не так уж и страшны как кажутся

+100500:biggrin:

З.Ы. парни зачем нам эта тема. Всех с наступившим теплом) Берите подруг, жон, детей и на природу (дачу) едте жарьте мясо и наслаждайтесь первыми теплыми деньками))) зачем нам эта ненужная тема)
 
+100500:biggrin: Берите подруг, жон, детей и на природу (дачу) едте жарьте мясо и наслаждайтесь первыми теплыми деньками))) зачем нам эта ненужная тема)
Не-не, какие шашлыки! Вы что! Есть гораздо более увлекательное занятие! Давайте соберемся клубом и поедет троллить гаишников, они ведь враги, какого кхера они стоят на дороге и махают своими палками:biggrin:
 
Не-не, какие шашлыки! Вы что! Есть гораздо более увлекательное занятие! Давайте соберемся клубом и поедет троллить гаишников, они ведь враги, какого кхера они стоят на дороге и махают своими палками:biggrin:

К гаишнику подходит зебра:
- Мужчина, - спрашивает она, - Вы в каком секс-шопе купили эту палочку?

так?
 
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=yBUDWCc9Qho#!

Парень хоть и с легка нагловат но мусор вообще потерялся!)

Слегка нагловатых за границей ложат сразу под прицелом на землю,по той простой причине что если водитель начинает проявлять агрессию то он попросту не предсказуем..и возможно несет прямую угрозу полиции и окружающим..
 
И еще,мне интересно чего ждут у нас явные противники всех инспекторов-чтобы он при остановке отдавал вам честь,может еще стекла протер? Тогда они уж точно скоро и штрафы за нас платить будут-типа эй ты,пойди збегай в кассу а то мне лень с авто выходить,им же все на шею вылезут..
 
И еще,мне интересно чего ждут у нас явные противники всех инспекторов-чтобы он при остановке отдавал вам честь,может еще стекла протер? Тогда они уж точно скоро и штрафы за нас платить будут-типа эй ты,пойди збегай в кассу а то мне лень с авто выходить,им же все на шею вылезут..

Чего ждут - что б не останавливали ради наживы, ради того что б струсить бабок, что б если ловят бухого то не за бабки домой везли, а отбирали права, ради того что б те деньги которые тратят на содержание этой псюрни пусть лучше 20 км дороги новой ежегодно делали нормальными. Продолжить?
 
ДАІшник - це ворог на дорозі, і кожна нормална людина ПОВИНЕННА йому у тому чи іншому прояві продемонструвати свою ЗНЕВАГУ .

вы даже не останавливаетесь?) а если останавливаетесь, то почему?...ведь наивысшим показателем зневаги будет просто проигнорировать..)
 
Чего ждут - что б не останавливали ради наживы, ради того что б струсить бабок, что б если ловят бухого то не за бабки домой везли, а отбирали права, ради того что б те деньги которые тратят на содержание этой псюрни пусть лучше 20 км дороги новой ежегодно делали нормальными. Продолжить?

О да... можешь продолжить,интересно узнать что еще ждут от нашей милиции.Я сейчас ситуацию понимаю так-у нас на дороге должны стоять некие судьи Дрэды ,только в ряссе и с жезлом,чтоб если что ,могли и грехи отпустить прямо на дороге. Вы забыли где живете? Та даже не смотря на это -не нарушай ,никто дела иметь не будет,а если и нарушил,и такой весь из себя правильный-то не сотку давай,а напросись на протокол и оф. штраф.(они возражать не будут)Показывайте своим примером как нужно работать. Не хотите чтобы брали-так не давайте,и брать не будут.
 
О да... можешь продолжить,интересно узнать что еще ждут от нашей милиции.Я сейчас ситуацию понимаю так-у нас на дороге должны стоять некие судьи Дрэды ,только в ряссе и с жезлом,чтоб если что ,могли и грехи отпустить прямо на дороге. Вы забыли где живете? Та даже не смотря на это -не нарушай ,никто дела иметь не будет,а если и нарушил,и такой весь из себя правильный-то не сотку давай,а напросись на протокол и оф. штраф.(они возражать не будут)Показывайте своим примером как нужно работать. Не хотите чтобы брали-так не давайте,и брать не будут.
фантазия у вас явно разыгралась, грехи, судьи, дреды... продолжать беседу безсмыслено. Что и кому гайцы помогли? может кому то из форумчан машину угнаную нашли по ориентировке, или нет при покупке определили что машина не двойник, либо при постановке на учет вы не стояли очередь в тот момент когда гайцы левак ставили мимо касы. терпилы все мы кто терпет остановки беспричнные ночные остановки что б вас "понюхали" как собаченку. и поверте гайцу фиолетово кто вы и как можете за себя постоять.
тут кто то вспоминал за суровые 90-тые, за приоритеты, уважение и спортзалы - ну так вспомните как в те времена низко было защищать ментов, гайцов и на каких попусках ходили те кого крышевали мен ты ( звезды на коленях никому ниочем не напоминают...)...
хотя те кто на стороне гайца правы... ппц...
 
фантазия у вас явно разыгралась, грехи, судьи, дреды... продолжать беседу безсмыслено. Что и кому гайцы помогли? может кому то из форумчан машину угнаную нашли по ориентировке, или нет при покупке определили что машина не двойник, либо при постановке на учет вы не стояли очередь в тот момент когда гайцы левак ставили мимо касы. терпилы все мы кто терпет остановки беспричнные ночные остановки что б вас "понюхали" как собаченку. и поверте гайцу фиолетово кто вы и как можете за себя постоять.
тут кто то вспоминал за суровые 90-тые, за приоритеты, уважение и спортзалы - ну так вспомните как в те времена низко было защищать ментов, гайцов и на каких попусках ходили те кого крышевали мен ты ( звезды на коленях никому ниочем не напоминают...)...
хотя те кто на стороне гайца правы... ппц...

Это ж сколько Вам лет было в 90-е?)
 
фантазия у вас явно разыгралась, грехи, судьи, дреды... продолжать беседу безсмыслено. Что и кому гайцы помогли? может кому то из форумчан машину угнаную нашли по ориентировке, или нет при покупке определили что машина не двойник, либо при постановке на учет вы не стояли очередь в тот момент когда гайцы левак ставили мимо касы. терпилы все мы кто терпет остановки беспричнные ночные остановки что б вас "понюхали" как собаченку. и поверте гайцу фиолетово кто вы и как можете за себя постоять.
тут кто то вспоминал за суровые 90-тые, за приоритеты, уважение и спортзалы - ну так вспомните как в те времена низко было защищать ментов, гайцов и на каких попусках ходили те кого крышевали мен ты ( звезды на коленях никому ниочем не напоминают...)...
хотя те кто на стороне гайца правы... ппц...

Я думаю что вы вряд ли можете судить в полной мере о суровых девяностых,и прочих страшилках того времени ,в виду что вам было лет так-точно не до руля. Я за рулем как раз с 96-го так что все вами описанное считаю за страшилки для детей..У кого хоть есть немного ума в голове-тот не умудрится получить дубинкой при проверке документов. И еще вам скажу что ни разу я не бил оштрафован за просто так. Ну а сначала проявлять агрессию ,а потом надеяться что вас поймут по крайней мере глупо.
 
Manelyuk
вы правы что я был мал и ходил пишкоп под стол, и поверте страшилки почувствовал и ощутил в полной мере. только осознание пришло со временем когда стал старше. я не утверждаю тот факт что нужно быковать, быть звездой ютюба либо увиливать от нарушений (протоколы где не прав платил через касу, а где был прав оспаривал в суде с положительным результатом). на всю жизнь в моем понимании гайцы будут ничтожны и никакие оправданиях их деятельности не изменят моего мировозрения.
p. s. очень не хочется что б из-за таких тем было недопонимание между участниками беседы либо определение тех кто за либо против. у каждого свои причины на та что б думать так или иначе.
 
Что и кому гайцы помогли?
Ну хотелось бы обратить Ваше внимание на тот факт, что нашего общего знакомого товарища, друга и брата по духу, вытащил из горящей BMW именно работник ГАИ, за смелость и храброе сердце которого, низкий ему поклон. Это так, Вам для общего сведения:dirol: Если не знаете ничего об этом, поинтересуйтесь, может Ваше мнение, хоть в части, но изменится...

и никакие оправданиях их деятельности не изменят моего мировозрения.
Вышеуказанное, увесистый аргумент, не правда ли?:dirol:
 
Last edited:
И еще,мне интересно чего ждут у нас явные противники всех инспекторов-чтобы он при остановке отдавал вам честь,может еще стекла протер? Тогда они уж точно скоро и штрафы за нас платить будут-типа эй ты,пойди збегай в кассу а то мне лень с авто выходить,им же все на шею вылезут..
Чим принципово відрізняється заправник на заправці, що бере в тебе кількасот гривень і сам біжить в касу? А ти собі спокійно за кермом сидиш?
 
Скажи, ты здоров?)) С твоей точки зрения, есть только два варианта, либо терпила либо "мега юрист"? Скажу тебе по секрету, эти самые "юристы" и есть терпилы.....лично у меня он бы и документы не просил, я уверен на 99%, поздоровались бы и разъехались, ну а если бы подвезло и получил бы я в ухо, как тот черт....затолкал бы его же жезл с его же табельным пистолетом ему же в очко(и это не юношеская бравада, поверь мне) так объясни мне, где же я терпила?)))

П.С. а то, что ты визжишь на дороге, как шлюха - истеричка о беспричинной остановке и получаешь за это в ухо, НО зато ты повизжал и сумел записать это на камеру...это же и есть терпила))))
Ти занадто утрируєш про чорно/білий підхід до цієї проблеми.
 
Ну хотелось бы обратить Ваше внимание на тот факт, что нашего общего знакомого товарища, друга и брата по духу, вытащил из горящей BMW именно работник ГАИ, за смелость и храброе сердце которого, низкий ему поклон. Это так, Вам для общего сведения:dirol: Если не знаете ничего об этом, поинтересуйтесь, может Ваше мнение, хоть в части, но изменится...


Вышеуказанное, увесистый аргумент, не правда ли?:dirol:

Вы говорили о всеми уважаемом здесь руководителе клуба. Знаем про этот факт. Реально человек спас жизнь, тут вопросов нет.
Но единичный случай не изменит ситуацию и не очистит "честь мундира" которую замарали годами. Мое мнение не изменится в ближайшее время поскольку нет возможности и желания её изменить, так же как и нет желания всем кто попал в неё меняться (есть там нормальные, вменяемые адэкватные люди - но их единицы, и к превеликому сожалению их истребляют и гнобят внутри самой структуры).
 
Вы говорили о всеми уважаемом здесь руководителе клуба. Знаем про этот факт. Реально человек спас жизнь, тут вопросов нет.
Но единичный случай не изменит ситуацию и не очистит "честь мундира" которую замарали годами. Мое мнение не изменится в ближайшее время поскольку нет возможности и желания её изменить, так же как и нет желания всем кто попал в неё меняться (есть там нормальные, вменяемые адэкватные люди - но их единицы, и к превеликому сожалению их истребляют и гнобят внутри самой структуры).
+ багато. Врятував життя - молодець, нема питань. Але через декілька років став однією із самих яскравих "зірок" даішних в ютьюбі. І щось мені підказує, що рятував він чужі життя один раз, а мєнтівські методи в "роботі" застосовував кожень день. І по декілька раз.
 
+ багато. Врятував життя - молодець, нема питань. Але через декілька років став однією із самих яскравих "зірок" даішних в ютьюбі. І щось мені підказує, що рятував він чужі життя один раз, а мєнтівські методи в "роботі" застосовував кожень день. І по декілька раз.
Сколько можно...View attachment 234430
 
pylnyj

Вот нахера уточнять? Те кто знают, те знаю что было еще кроме.... Зачем? Я ж не уточнял и не писал этого, значит есть причина. Не переходи на личности и будет тебе щастье.

Есть мнение - выскажись. Что толку от миллиарда твоих сообщений?
 
Back
Top