Кто прав а кто нет?Новое видео от Gerasim_76 стр 10!!!

а раньше подругому было потому что просто дешевле .... были штрафы.... и было просто "прости командир нарушил" ЗАПЛАТИЛ 50 грн штрафу а тепре не всем охота платить .... вот и Начали Отстаивать свои права.... И придираться к Выполлению Законов Сотрудников ГАИ.... Если не мы Граждане научим Власть имущих выпольнять Законы..... то КТО???
 
У сотрудника ГАи должен висеть жетон ни видном месте,а именно на груди с левой стороны,где он? Почему жетона нет,почему его не предъявил? Гаер не успел остановить водителя,а уже нарушил закон,тем что жетона нет! Какие ещё могут вопросы,как он несёт службу?
Тут половина либа мусора которые хотят защитить свою "честь",либо лижут кому-то какое-то место.
Нормальный Гаер будет в опрятной форме,с жетоном на видном месте и всегда нормально представиться,а тут обезьяна слезла с дерева и машет жезлом(бананом) и фонарикам...

)))))))))))) вот вот, опять опять не о том:) Я вам про Фому, а вы мне - про Ерему)

Водитель в своих действиях ОБЯЗАН В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ руководствоваться законом. А не сводить все к понятиям "ах ты так, значит и я так же".

Только тогда эти акции возмущения и неповиновения будут конструктивными.
Иначе это все выглядит как скандал на базаре, с тем лишь отличием, что один из скандалящих - милиционер (с соответствующими возможностями).
 
Раньше штрафы были не такие,раньше не было смысла так быдловать) Потому что из-за 10 грн никто не рисковал,а сейчас за протокол в 300+ грн и взятку 100+ грн можно и нахамить и в табло дать))) А потом репу чесать и думать)
 
Если не показывет водитель удостовренеие зачем ему фонариком тыкать???
2х свидетелей и протокол об отказе предъявить для проверки документы.... все и Дальше суд)) делов то)
 
)))))))))))) вот вот, опять опять не о том:) Я вам про Фому, а вы мне - про Ерему)

Водитель в своих действиях ОБЯЗАН В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ руководствоваться законом. А не сводить все к понятиям "ах ты так, значит и я так же".

Только тогда эти акции возмущения и неповиновения будут конструктивными.
Иначе это все выглядит как скандал на базаре, с тем лишь отличием, что один из скандалящих - милиционер (с соответствующими возможностями).

Алексей,у меня товарищ работает в ГАИ,по званию капитан,я его иногда отвожу на работу и слушаю его жалобы:надоело форму стирать после каждой смены(а не постираешь,как чмо с фермы),как они эту форму покупают,потому что им форму не выдают,Всё за свои деньги.. Сколько не видел его на смене,Всегда жетон висит что бы было видно... Речь внятная,а не "Доброго вечера, не сержант "АХ*ЙЕГОЗНАЕТКТО"...Всегда всё решает по существу...
пару раз на него кидались,сам видел,но,дай Бог,КМС по боксу,тушил с одного удара... Но что бы он первый когда-то дерзил,никогда не видел...
А на этом видео,просто наглядый пример,Как позорят ГАИ их же сотрудники и как себя ведут,аборигены....Других слов нет,...
 
ну это черезчур, пуля ведь дура и может ненароком зацепить НОРМАЛЬНОГО человека)

Ну так наверное не стоит провоцировать не самых воспитанных и интеллигентных людей с оружием???
 
Я когда ездил на бмв,меня остановил прапор,и он видать подумал что она слуга государства и ему всё можно...
При нормально общении,он мне заявил что я синий,с****ил бмв и я малолетка недоделанная.... Стало обидно,после такого с гаишниками на вилах...
 
Парни, если хотите, что бы тема оставалась открытой (пряник), а кнут лежал в сторонке - без перехода на личности.
 
Вот тут мне понравилось, дерзко и красиво, без соплей и путаний слов чертями, которые мнят себя мего юристами, как ДК и им подобные))

[video=youtube;jmmfHkcIi_Y]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=jmmfHkcIi_Y#![/video]

сміх та й годі. Хто кому висував звинувачення? Ерік Давидович? Це той, хто по місту 200+ їздить шашками? Тепер вони вже і ментів інспектують? Ляпало з новин сказав що гайці злісно порушували правила та швидкісний режим, хоч і з маячками. А ці Робін Гуди заморочені що робили при переслідуванні? Взірцево їхали 60?? Та і взагалі яке у них є право когось переслідувати???
Коротше кажучи, заголом - Москвабад у власному соку.
 
можно про половую жизнь Робин Гудов, можно про ориентацию, про домашних животных и так далее.

Слухай, ну все як по Фрейду)) Може тобі варто звернутися до лікаря?


посмотри и сравни со своими соплежуями ущербными, на которых без слез не глянешь))

Чого це вони мої? Звідки взялась ця манера видавати примарне за явне?

І далі, на рахунок ТВОЇХ героїв - так чого ти в інших темах тільки те і твердиш що швидкість, режим, ПДР і т.д. а тут в цій темі хвалиш цих молодців які під літають по місту? Чого грузинські рейсери погані я ці молодці?
 
View attachment 232990

[video]http://smotri.com/video/view/?id=v300314e000[/video] - а так слабо? ))) (ненормативная лексика)

[video]http://smotri.com/video/view/?id=v11238816147#[/video] - не дал денег (хотя очччень просили)))
 
Last edited:
Слухай, ну все як по Фрейду)) Може тобі варто звернутися до лікаря?




Чого це вони мої? Звідки взялась ця манера видавати примарне за явне?

І далі, на рахунок ТВОЇХ героїв - так чого ти в інших темах тільки те і твердиш що швидкість, режим, ПДР і т.д. а тут в цій темі хвалиш цих молодців які під літають по місту? Чого грузинські рейсери погані я ці молодці?
Ці зазвичай просто в погонах :biggrin:
 
перестань есть мух(зеленых) и отдели их от котлет

Це твоя найулюбленіша страва?
 
Ці зазвичай просто в погонах :biggrin:
Уважаемый, за что же вы так не любите работников силовых ведомств? Вам везде мерящатся погоны...
 
Уважаемый, за что же вы так не любите работников силовых ведомств? Вам везде мерящатся погоны...
Я люблю дівчат . А любити работнікав сілавих вєдамств - ІМХО збочення :dirol:
 
А любити работнікав сілавих вєдамств - ІМХО збочення :dirol:
:biggrin:
Так, никто не говорит, что Вы их любите, читаем еще раз внимательно вопрос
Уважаемый, за что же вы так не любите работников силовых ведомств?
 
А за що мені їх любити? Я їх і готувати толком не вмію. Хоча мабуть печінка алкогольно-гепатозна схожа чимось на фуа-гра:biggrin: А якщо сер"йозно? Ці одноклітинні повинні собі , як тут вже проводили аналогію, бути як офіціянти - подай -принеси. А вони із себе корчать якихось небожителів.
 
2 pylnyj

Це ти вже загнув
 
А вони із себе корчать якихось небожителів.
Ну вот в чем это проявляется? В безпричинных остановках? Или хамском общении? Могу сказать одно и повториться, всегда должен присутствовать здоровый компромисс. То есть, остановили без причины и просят предъявить документы, да ради Бога, пусть удостоверятся в их наличии, пожелают счастливого пути и точка. Это ведь одна минута времени! И ничего более:)
Но нет же, надо вываливать броваду и включать быка, ессно гаишники реагируют на это не очень адекватно, ведь это естественная реакция, вот поставте себя на место любого инспектора, который сутками встречает всяких "умников", которые от нечего делать, ездят и занимаются тупым троллингом.

Понятно, что далеко не все инспекторы ГАИ ангелы во плоти, отмороженных, безусловно, хватает и там, но вот почему удивляются те водители, которые сознательно идут на троллинг? Представте ситуацию: идете по дороге, а на ней лежит спящий тигр, и Вы вместо того, чтобы просто переступить и ити дальше, начинаете пинками его сгонять с дороги:) Вас удивит реакция тигра?
 
Ну вот в чем это проявляется? В безпричинных остановках? Или хамском общении? Могу сказать одно и повториться, всегда должен присутствовать здоровый компромисс. То есть, остановили без причины и просят предъявить документы, да ради Бога, пусть удостоверятся в их наличии, пожелают счастливого пути и точка. Это ведь одна минута времени! И ничего более:)
Но нет же, надо вываливать броваду и включать быка, ессно гаишники реагируют на это не очень адекватно, ведь это естественная реакция, вот поставте себя на место любого инспектора, который сутками встречает всяких "умников", которые от нечего делать, ездят и занимаются тупым троллингом.

Понятно, что далеко не все инспекторы ГАИ ангелы во плоти, отмороженных, безусловно, хватает и там, но вот почему удивляются те водители, которые сознательно идут на троллинг? Представте ситуацию: идете по дороге, а на ней лежит спящий тигр, и Вы вместо того, чтобы просто переступить и ити дальше, начинаете пинками его сгонять с дороги:) Вас удивит реакция тигра?
Я взагалі проти будь-яких проявів наявності будь-яких контролерів на дорозі. Я проти нинішнього визначення тверезості/нетверезості, що і провокує таке неадекватне поводження даівців. Взагалі - треба прийняти нормальні ПДР, та автоматичну фотофіксацію порушень із адекватними "цінами" за порушення, що прив"язані до середньостатстичної зарплати. Якщо у німців штраф за перевищення 20 еврів при зарплаті в 5000, то чого у нас він повинен бути 25 при зарплаті у 200? Так само і з "п"янкою". Що ті кондоми ловлять у дзюзю налигавшихся? Ні, тих хто випив 50-150 грам, що у цівілізованних країнах навіть не дискутується як нетверезий стан. У Франції - до 0,5 промілле(приблизно 150 грам чогось міцного)-поліцай виносить подяку, що їдеш випивши в міру. 0,5-0,8 - дійсно межа реального сп"яніння - штраф у 150 еврів, що вдвічі менше ніж у нас відпускають за домовленністю. А от 0,8 и вище - 5000. Що абсолютно правильно. У нас - їдеш нормально після вечері, пару фужерів вина - і по дебільному закону та дегенератів у погонах, що собі заробляють на чергову хатинку ти такий же "злочинець" як і тіло після 0,7 горілки на рило.
 
Я взагалі проти будь-яких проявів наявності будь-яких контролерів на дорозі.
Ну почему же? Иначе быть не может, государство в лице государственной автомобильной инспекции, обязано контролировать движение транспорта, иначе просто напросто будет беспредел на дороге, учитывая наш менталитет:)
Я проти нинішнього визначення тверезості/нетверезості, що і провокує таке неадекватне поводження даівців. Взагалі - треба прийняти нормальні ПДР, та автоматичну фотофіксацію порушень із адекватними "цінами" за порушення, що прив"язані до середньостатстичної зарплати. Якщо у німців штраф за перевищення 20 еврів при зарплаті в 5000, то чого у нас він повинен бути 25 при зарплаті у 200? Так само і з "п"янкою". Що ті кондоми ловлять у дзюзю налигавшихся? Ні, тих хто випив 50-150 грам, що у цівілізованних країнах навіть не дискутується як нетверезий стан. У Франції - до 0,5 промілле(приблизно 150 грам чогось міцного)-поліцай виносить подяку, що їдеш випивши в міру. 0,5-0,8 - дійсно межа реального сп"яніння - штраф у 150 еврів, що вдвічі менше ніж у нас відпускають за домовленністю. А от 0,8 и вище - 5000. Що абсолютно правильно. У нас - їдеш нормально після вечері, пару фужерів вина - і по дебільному закону та дегенератів у погонах, що собі заробляють на чергову хатинку ти такий же "злочинець" як і тіло після 0,7 горілки на рило.
Позволю себе согласиться со всем написанным Вами, за исключением пары фужеров вина. Я, если знаю, что буду управлять транспортным средством, принципиально не употребляю спиртные напитки.
і по дебільному закону
Ну тут уж простите, но «Dura lex, sed lex»:yes: И значит его надо соблюдать, а не придумывать себе, то, что хочется видеть.

Но дело не в этом. Я имел ввиду немного другое, а именно отношение некоторой категории водителей, которые возомнили себя Робин гудами и с квадратными рожами снимают свой троллинг на регистратор. Поймите, я лишь не понимаю свинское отношение некоторых индивидов к представителям Закона. Ну вот, яркий пример, зашел на ютуб, первый попавшийся ролик.
[video=youtube;fW-xh4Rq2HY]http://www.youtube.com/watch?v=fW-xh4Rq2HY[/video]
Ну вот скажите к чему этот долб**бизм?
 
А все может быть гораздо проще, как в этом ролике, но нет же, отдельным индивидам надо обязательно повы*б*ваться... А в ролике все по-мужски, за свои дела в ответе и чесно признаются нарушения.

[video=youtube;idSQM9ddGCY]http://www.youtube.com/watch?v=idSQM9ddGCY[/video]
 
Last edited:
вешайте голосовалку и узнаем кто прав кто нет :biggrin:
голосовать бум
 
Гаец чмошник, и нихера водитель не нарывался. Или спросить нормально причину остановки у нас в стране уже преступление? ППц какойто....
 
Гаец чмошник, и нихера водитель не нарывался. Или спросить нормально причину остановки у нас в стране уже преступление? ППц какойто..
думаю что процентов 75 читателей и писателей этого форума чмошником считает как раз водитетеля_тролителя
ну получил в ухо.. ну ничего страшного
 
думаю что процентов 75 читателей и писателей этого форума чмошником считает как раз водитетеля_тролителя
ну получил в ухо.. ну ничего страшного
Тобто ти вважаєш що 75 відсотків користувачів форуму є тєрпілами?
 
Last edited:
Или спросить нормально причину остановки у нас в стране уже преступление?
Вы действительно считаете, что водитель "нормально" спросил причину остановки? Ясен пень, что гаишник совсем не ангел, но в данному случае его спровоцировал это ушлепок, это же очевидно.
 
Back
Top