Кто прав а кто нет?Новое видео от Gerasim_76 стр 10!!!

Помнится кто-то тут защищал беспричинную остановку ТС сотрудником ГАИ. Ну-ну :)
 
Навіщо було руками махати якщо шаровари пусті. Відразу в штани адреналіну наклав.
 
Помнится кто-то тут защищал беспричинную остановку ТС сотрудником ГАИ. Ну-ну :)

Точно не я!
 
Закрился и визвал бы милицию...
 
таких сотрудников - латки латать на дорогах заставить, а потом уволить
 
А ничего, что водитель сам на ражон полез. Что это за фраза сотруднику милиции: "Станцуйте" ??!!! Придурок.
 
Я вам скажу в гайца еще железные нервы) я б вообще убил бы)
 
Я вам скажу в гайца еще железные нервы) я б вообще убил бы)
+1 слабо вмазал!
smile115.gif
 
Помнится кто-то тут защищал беспричинную остановку ТС сотрудником ГАИ. Ну-ну :)

Тут многие хотят жить в цивилизованной стране. В штатах за подобную дерзость к сотруднику полиции - так бы отодрали, что стыдно было бы рассказывать об этом. А у нас клоуны с 2 сторон куражатся)
 
+1 слабо вмазал!
smile115.gif

Вы чё, прикалываетесь? А вы с Герасимом часом, не мусорки?))
Мусор стукнул человека, а что человек может в ответ, кроме сказать ай-яй-яй? Ударить? А потом чтоб обвинили в "побыття при исполении мента" или как там правильно...
 
Я, конечно не поддерживаю деятельность этого ДК, но она однозначно несет пользу для обычных граждан, которые умеют вежливо и корректно общаться с сотрудниками гаи, которые после таких грамотеев с уважением относятся к вежливым водителям.. по теме - как ни странно поддерживаю гаишника.. он несет службу, а тут какой-то деятель ему заявляет "Станцуйте" - за такое удар в рыло вполне закономерен.. водила хотел провокации, и она у него удалась... пусть знает, что за дерзость может быть чисто мужской ответ, а то рискуют без риска.. в рыло получил аж слова попутал, хвост поджал и начал стекло подымать а какой был смельчак)))).. нельзя так общаться с представителем правоохранительных органов (каким бы тот не был) и в любой нормальной стране этот водила лег бы в наручниках мордой на асфальт, после чего поехал бы клопов кормить на пару суток.. честному человеку нечего милиции бояться.. они далеко не идеальные, но без них был бы полный хаос, так что пусть трудятся
 
А вот все защитники инспектора ГАИ в данном случае ответьте плиз на пару вопросов:
1. Предоставил ли документы инспектор ГАИ на законное требование водителя ТС?
2. Назвал ли причину остановки, что обязан сделать?
Это прямые служебные обязанности инспектора. Естественно водитель ответил инспектору тем же. Безосновательное требование документов равносильно тому что водитель попросил инспектора станцевать.

3. Что за гестаповские замашки светить фонариком в лицо?
4. На каком основании инспектор применил силу?
 
Last edited:
оба засранци, один напрашивался идиот,другой страж бл...ть порядка мог бы и держать в руках себя,нет нервов,иди семками торгуй,или ищи законные методы как наказывать таких типов..махать клешнями дело не хитрое.
 
В любом случае инспектор ГАИ не должен был распускать руки! ИМХО.
 
оба хороши.
 
А вот все защитники инспектора ГАИ в данном случае ответьте плиз на пару вопросов:
1. Предоставил ли документы инспектор ГАИ на законное требование водителя ТС?
2. Назвал ли причину остановки, что обязан сделать?
Это прямые служебные обязанности инспектора. Естественно водитель ответил инспектору тем же. Безосновательное требование документов равносильно тому что водитель попросил инспектора станцевать.

3. Что за гестаповские замашки светить фонариком в лицо?
4. На каком основании инспектор применил силу?

1. Не предоставил и что? послать нахрен и можно ехать?) Кто из них представитель власти? не водитель это точно, а авторы таких видео, почему-то думают наоборот..
2. А почему водитель уж сразу не попросил отсосать? Зачем эти прелюдии с танцами)
3. Он хотел увидеть не упорот ли этот тип, что так дерзко себя ведет.
4. Водило предпринял попытку нападения на представителя власти, выбивая фонарик из рук.)


Теперь ребус для вас, ненавистники гаи..
Вы едете ночью по окружной, слегка превышая скоростной режим...тут Вас останавливает на фару ГАИшник...и вы с ужасом шаря в бардачке, понимаете, что забыли барсетку с документами, деньгами дома...

каков исход события?
 
Видимо Вас никогда просто так не останавливали! Для любой остановки ТС должны быть законные основания, тогда вопросов ни у кого не будет!
 
Видимо Вас никогда просто так не останавливали! Для любой остановки ТС должны быть законные основания, тогда вопросов ни у кого не будет!

Останавливали и что? с меня корона упадет показать документы?)
 
Лично меня очень бесит когда утром/вечером сотрудники ГАИ меня останавливают лишь для того, чтобы меня "нюхнуть" на алкоголь! Документы даже им не надо! Вы считаете это нормальным, я нет?!
 
Лично меня очень бесит когда утром/вечером сотрудники ГАИ меня останавливают лишь для того, чтобы меня "нюхнуть" на алкоголь! Документы даже им не надо! Вы считаете это нормальным, я нет?!

Вы считаете нормальным ездить бухим и не нарушать? Ведь если нет нарушения-нет остановки)
 
Опять же я писал выше, должны быть основания! Багажник Вы тоже по первой просьбе открываете, пускаете к себе домой и т.д.?
 
Опять же я писал выше, должны быть основания! Багажник Вы тоже по первой просьбе открываете, пускаете к себе домой и т.д.?
То есть если бухой едет и не нарушает то он "в домике"?)

или преступник, угонщик...
 
Я не считаю нормальным - ездить бухим! Нет нарушения - нет остановки! Смешно, честное слово! Без обид.
 
То есть если бухой едет и не нарушает то он "в домике"?)

или преступник, угонщик...

Тогда для чего пишут ПДД, причины остановки и т.д. Преступник, угонщик... покажите ориентировку!
 
Я не считаю нормальным - ездить бухим! Нет нарушения - нет остановки! Смешно, честное слово! Без обид.

и что Вас так развеселило?) И почему так болезненно воспринимаете остановку ГАИшником?
 
То, что останавливают просто так! А вдруг повезет, как в лотерее!
 
Тогда для чего пишут ПДД, причины остановки и т.д. Преступник, угонщик... покажите ориентировку!
никто не совершенен, даже те, что пишут ПДД, причины остановки и т.д. У нас ведь законы печатаются как бульварные газеты, каждое утро новый тираж)
 
Back
Top