Кто прав а кто нет?Новое видео от Gerasim_76 стр 10!!!

Вы ударили сотрудника милиции, он же, наверное, тоже был прав?
Пока Он не показал Документы подтверждающие что он сотрудник Милиции то Ямею все основания поллогать что он просто человек посагающий на мою собственность..... Свое здоровье и собственность защищаю как могу.
 
Пока Он не показал Документы подтверждающие что он сотрудник Милиции то Ямею все основания поллогать что он просто человек посагающий на мою собственность..... Свое здоровье и собственность защищаю как могу.

Макс, ты суров как Чак Норрис :biggrin:
 
Пока Он не показал Документы подтверждающие что он сотрудник Милиции то Ямею все основания поллогать что он просто человек посагающий на мою собственность..... Свое здоровье и собственность защищаю как могу.
Так и я про тоже! Остановил, представился, назвал причину остановки и все будет нормально. По поводу "в другой стране (США) Вас бы..." там изначально отношение стражей порядка к Вам чуть-чуть другое, а следственно и Ваше к ним! ИМХО.
 
pylnyj и Dimon_525E34 - очередные казачки из дк?)
Люди, которые против "незаконных" остановок - представьте как много происходит угонов ежедневно, как много сбивают неповинных людей пьяные или обдолбленные водилы, или везут траву в багажнике вашим малолетним идеальным, как вам кажется, детям - это могут быть наши машины и наши родственники. А теперь представьте, что вообще никого останавливать просто так не будут, украл машину - и просто себе едешь не нарушая на ближайшую разборку, или бухнул и тоже едешь, как кажется, не нарушая и все трезво оценивая. А что, не остановят ведь.
Особенно повеселило опять про частную собственность в багажнике и капоте)))

Омеено эти люди и вежливые подхалимы гаишников и тсраются уладить все "Полюбовно" чтобы отпустили.... Про досмотр багажника есть Законный способ.. Протокол досмотра и 2 панятых..... Все ...
 
Будте уверены, елси Милиция знает что Вы Наркоперевозчик...(угонщик или тощо) ТО вас Вытащят и мордой в капот.... И это верно!!!
подозреия в Алкогольном опьянениии "е панятых протокол задержания простокол обследования и вперед на Экспертизу.....

Просто- так с потолка никого подозревать не имеют права.... У на Все еще Призумция невиновности На сколько я помню.... Если не доказана моя вина я не виноват!!!!
 
Видите ли...общение с гаишником можно сравнить с переходом нерегулируемого пешеходного перехода...
Когда пешеход-это водитель, а гаишник-летящая фура по дороге...
И помни, умирая на пешеходном переходе, ты был прав.

Ребята пора понять одно но!!! ГАИШник это не фура.....
Гаишника можно сравнить с Официантом в Ресторане, Его главная задача заключается в том чтобы тебе Было комфортно уютно и безопастно, и сдесь одно НО Должны Гаишники еще быть и Вышибалами которые Викидивают из ресторанов Тех Кто ведет себя неподобающе. (вот это неподобающе и есть ЗАКОН) А пока ты ведешь себя подобающе(в Рамках Закона ) Гаишник Это Официант!!!!
Я бы ввел инструкцию Для ГАИ в которой При остановке Водителя, Гаишник должен начинать свой разговор примерно следующей фразой....
"Добрый День, Извините за остановку, позвольте представится.... Страшина Колобков, Будте любезны передайте пожалуйста Водительское и тех паспорт..... "
Начиная разговор таким образом со стороны ГАИ .... НИкто бы не захотел прерикаться вообще!!! Все проблема решена))
 
Омеено эти люди и вежливые подхалимы гаишников и тсраются уладить все "Полюбовно" чтобы отпустили.... Про досмотр багажника есть Законный способ.. Протокол досмотра и 2 панятых..... Все ...

Эт про меня?
 
Это про Драг диллеров везущих... Нарокту к в Наши дома и школы...... А там решай.... про тебя или нет
 
Ребята пора понять одно но!!! ГАИШник это не фура.....
Гаишника можно сравнить с Официантом в Ресторане, Его главная задача заключается в том чтобы тебе Было комфортно уютно и безопастно, и сдесь одно НО Должны Гаишники еще быть и Вышибалами которые Викидивают из ресторанов Тех Кто ведет себя неподобающе. (вот это неподобающе и есть ЗАКОН) А пока ты ведешь себя подобающе(в Рамках Закона ) Гаишник Это Официант!!!!
где Вы видели официанта-представителя власти?)

Кстати встреча с официантом, всегда заканчивается тем, что Вы платите деньги)
 
Я бы ввел инструкцию Для ГАИ в которой При остановке Водителя, Гаишник должен начинать свой разговор примерно следующей фразой....
"Добрый День, Извините за остановку, позвольте представится.... Страшина Колобков, Будте любезны передайте пожалуйста Водительское и тех паспорт..... "
Начиная разговор таким образом со стороны ГАИ ....
Видимо Ваше предложение уже давно было услышано, так как во всех случаях, когда меня отстанавливали сотрудники ГАИ, разговор с их стороны начинался именно таким образом..
 
Хотя наверное не задача ГАИ ловить Драг диллеров, если он везет свою наркоту по правилам и никому не мешает.... ТО ДА ГАи не имеют права его останавливать ...... Есть отдел по Борьбе с наркотиками.... Ну или как там я не знаю...
 
Хотя наверное не задача ГАИ ловить Драг диллеров, если он везет свою наркоту по правилам и никому не мешает.... ТО ДА ГАи не имеют права его останавливать ...... Есть отдел по Борьбе с наркотиками.... Ну или как там я не знаю...

скажите, кем Вы работаете, что у Вас нет ни секунды свободного времени, для остановки гаишником...?

и еще. можно например. взять нерастаможенную тачку, такую же как сейчас у тебя(цветом, мотором) или вообще угнанную, прицепить свои номера и все, дело в шляпе?)
 
Last edited:
Видимо Ваше предложение уже давно было услышано, так как во всех случаях, когда меня отстанавливали сотрудники ГАИ, разговор с их стороны начинался именно таким образом..

Хотя Да никто не выкладывает в Ютуб Вежливое общение с ГАИ)) Нужно начать 1м)) Уткнуть нос ДК))
 
если он представитель власти, то перед ним надо приседать и говорить КУУУУУу... :biggrin:Она ведь власть такая...... она о нас заботится, цены на бензин снижаются, а дороги все лучше и лучше...
 
скажите, кем Вы работаете, что у Вас нет ни секунды свободного времени, для остановки гаишником...?

вопрос не во времени а в Желании!)) насамом деле Редко останавливают.... Был один случай когда Останивли за один перекресток а Написали в протоколе Другой просто улицы подругому... и получлилось, что реально развели..... Ну что же Необходимо учится на Ошибках..))))
 
где Вы видели официанта-представителя власти?)
Ну а кто он?? предствитель власти Ресторана куда вы Зашли!!!
Просто проблема в том что мы не можем сменить РЕСТОРАН!!!!
 
и еще. можно например. взять нерастаможенную тачку, такую же как сейчас у тебя(цветом, мотором) или вообще угнанную, прицепить свои номера и все, дело в шляпе?)
ВОТ..... Нужно ловить и сажать(наказывать) за такое, Законными методами. Ордер на арест или ориентировка ну или бумажка что твоя машина находится под следствием Експертиза и все такое..... А не просто так на фонарь " Мне показалось........"
 
Хотя Да никто не выкладывает в Ютуб Вежливое общение с ГАИ)) Нужно начать 1м)) Уткнуть нос ДК))

у нормальных людей это обычное явление, как выкурить сигарету и им нет необходимости с каждого общения, снимать блокбастер, типа, вот, меня остановил гаишник и разговариваю, как царь, а он стоит на задних лапках..) Кому вы хотите и что доказать? останавливаетесь на взмах жезла и интуитивно готовитесь, что сейчас "что-то будет" поэтому регики, телефоны, всегда наготове.
Может проблема в Вас лично?
 
если он представитель власти, то перед ним надо приседать и говорить КУУУУУу... :biggrin:Она ведь власть такая...... она о нас заботится, цены на бензин снижаются, а дороги все лучше и лучше...

а чего сразу с берданки в голову ему не стреляете?
 
Пока Он не показал Документы подтверждающие что он сотрудник Милиции то Ямею все основания поллогать что он просто человек посагающий на мою собственность..... Свое здоровье и собственность защищаю как могу.

тогда не останавливайтесь на требование инспектора, вдруг бандит. Пусть вместо жезла машет удостоверением View attachment 231926
 
а чего сразу с берданки в голову ему не стреляете?

могут посадить, хотя в нашем заповеднике, можно и порешать вопрос....
 
нету ни региков и никого не записываю... ни визиток ни телефонов и как царь себя не веду.... в Ресторане ты ведешь себя как царь? нет как посетитель....
Дружбу не веду.... с машины не выхожу в десна не целуюсь за руку не дуржусь... не Хамалю.. Причиной интересуюсь.... в Основном после слов "Какова причина остановки? " Звучит фраза вижу что все впорядке счастливого пути...
 
тогда не останавливайтесь на требование инспектора, вдруг бандит.View attachment 231926

И такое бывало..... Если стоит тело в непонятной форме.... даже без служебной Машины на трассе
Не грачую попутчиков мне не нужно
 
Лично мое мнение такое- я, конечно, понимаю, что троллить Гайцов нынче в моде, да и удовольствие есть опрделенное. Но вот вопрос - ЗАЧЕМ? Меня если останавливают, просто показал документы и поехал дальше- всего 3 минуты. Гаер, естественно, хам и быдло, ни 100 пудов не прав, но провоцировать то НАХЕРА? Чистейшая провокация)
 
нету ни региков и никого не записываю... ни визиток ни телефонов и как царь себя не веду.... в Ресторане ты ведешь себя как царь? нет как посетитель....
Дружбу не веду.... с машины не выхожу в десна не целуюсь за руку не дуржусь... не Хамалю.. Причиной интересуюсь.... в Основном после слов "Какова причина остановки? " Звучит фраза вижу что все впорядке счастливого пути...

ну, так в чем проблема? Главное вести себя как человек)

Раз на въезде в Борисполь мне пытались предъявить не мою скорость на радаре (90 км/ч) ...Говорю, чуваки, вы чьо, это вообще не моя скорость, я ехал вообще то 120, а не 90))
ну поржали, отпустили, без протокола и рублей.
 
даже не досмотрел...быдлячёчек какой-то с камерой...нельзя так хамить людям, тем более при исполнении. Логичным завершением хотелось бы увидеть Беркут...и, по закону найденный в кармане у быка, пакетик с белым порошком...Главное, что бы всё по закону.
 
даже не досмотрел...быдлячёчек какой-то с камерой...нельзя так хамить людям, тем более при исполнении. Логичным завершением хотелось бы увидеть Беркут...и, по закону найденный в кармане у быка, пакетик с белым порошком...Главное, что бы всё по закону.
А ведь вполне реальный сценарий)
 
Back
Top