Кто прав а кто нет?Новое видео от Gerasim_76 стр 10!!!

То, что останавливают просто так! А вдруг повезет, как в лотерее!

Американцы (та и не только, все цивилизованные страны) наверное самые униженные и угнетенные люди...ведь их полиция останавливает просто так.
 
никто не совершенен, даже те, что пишут ПДД, причины остановки и т.д. У нас ведь законы печатаются как бульварные газеты, каждое утро новый тираж)

Но сотрудник ГАИ должен им руководствоваться, правильно? Еще Законом о милиции, Конституцией Украины и т.д. Просто где написано, что в случае если водитель ТС ответит в грубой форме сотруднику ГАИ, он может дать ему в лицо?
 
Last edited:
ХЗ про Америку не знаю, а Вы там жили?
 
В штатах за подобную дерзость к сотруднику полиции - так бы отодрали, что стыдно было бы рассказывать об этом.

[video=youtube;sUB9317May4]http://www.youtube.com/watch?v=sUB9317May4[/video]
 
ХЗ про Америку не знаю, а Вы там жили?

Мой кум жил, много лет. Он врет?

я даже знаю, что на Луне холодно, хотя там ни разу не был)
 
Но сотрудник ГАИ должен им руководствоваться, правильно? Еще Законом о милиции, Конституцией Украины и т.д. Просто где написано, что в случае если водитель ТС ответит в грубой форме сотруднику ГАИ, он может дать ему в лицо?

Вы ролик вообще смотрели? Сначала водило ударил мента по руке..) очень легко можно загреметь, если раздуть, как нападение на сотрудника..
знаю, так как сам побывал, в такой ситуации, только бил не по руке, а сразу в табло, даже фингал был у него потом.)

я мента конечно не защищаю, но ...
 
Last edited:
Я ролик смотрел! Если бы сотрудник ГАИ действовал в рамках закона вопросов бы не было, а так... НЕ представился, НЕ назвал причину остановки и тупо светил фонариком в глаза! А чего же Вы ударили сотрудника милиции, он же, наверное, тоже был прав?
 
Перед тем как водитель ударил по фонарику, мусор, как настоящее быдло, продолжал светить в глаза, провоцируя водителя на это действие. Почему нельзя было вести разговор в нормальном русле, не задрачивая фонариком? Почему нельзя было назвать причину остановки, как того требует инструкция? Мусора царями себя чувствуют на дороге вот и все причины.
 
Вы считаете нормальным ездить бухим и не нарушать? Ведь если нет нарушения-нет остановки)
Саме так! А дайці та орднунгофіли нехай чешуть лісом
 
никто не совершенен,
Its nobody"s perfect(c) Дуже влучно найвідоміша в історії кіно цитата підходить до оцінки дій такої нікому не потрібної тоталітарної
структури як ДАІ
 
[video=youtube;sUB9317May4]http://www.youtube.com/watch?v=sUB9317May4[/video]

Ну так почему он не нашел полисмена и не потроллил его или походил бы за ним с камерой и пооскорблял?
 
ну и что? теперь мусар будет на коленях ползать, чтоб не уволили))
дибилы оба, пока есть такие мусара, будут плодиться "непримиримые" сочувствующие и ДКашники. Уважения к такой власти не будет никогда. На месте министра уволил как собаку по статье. На месте Гаранта уволил бы и министра.

менты и мусара это разные вещи..

пы.сы. есть ощущение подставы, ну что это все фуфло)) я один такой?
 
Last edited:
А тим часом[video=youtube;VZQ6fyFnSQ0]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=VZQ6fyFnSQ0#![/video]
 
Может скажу лишнего, но мне даже иногда нравится, когда меня останавливают)))) например, когда еду с вечеринки, где весь вечер держался чтоб не выпить чего-нибудь.. и радуюсь, что не выпил))) и думаю о том, что какого-нибудь пьяного сегодня таки поймают... а завтра он уже задумается и не сядет пьяным за руль, а это возможно предотвратит дтп и чью-то беду.. да и кто бы что ни говорил такие остановки - профилактика угонов..как правильно сказал вышеотписавшийся - мне корона с головы не упадет и 3минуты мне погоду не сделают показать документы и в крайнем случае открыть капот - а если подумать, сколько краденых машин находят таким образом к примеру в год в одном только Киеве... они сотрудники гаи и проверять машины - их обязанность.. я не то чтобы сторонник милиции и все такое - скорее наоборот... но не раз мои нарушения заканчивались просто фразой "щасливої дороги" без каких-либо ксив или взяток только за счет вежливого поведения и простого человеческого отношения.. какой привет-такой ответ))) так что эти ДКшники сами виноваты, что их напрягают.. у ментов все их номера на карандаше... просто мне кажется, что всё их дерзкое поведение это компенсация внутренней ущербности и дешевая показуха перед остальными такими же неудачниками мол - "смотри как я ему фразанул, смотри как он затупил...." не более того.. серьезные и уважающие себя люди никогда не станут размениваться на такую мелочь как спор с гаишником
 
Может скажу лишнего, но мне даже иногда нравится, когда меня останавливают))))
Я так розумію, що вазєлін у аптечці не затримується надовго?
 
но мне даже иногда нравится, когда меня останавливают))))
:bad::bad::bad::bad::bad::bad::bad::bad::bad::bad::bad:
 
Gerasim_76, а если б за забытые документы тебе в интерфейс дали и быдлом обозвали тоже б считал, что нет проблем?!?!
 
Gerasim_76, а если б за забытые документы тебе в интерфейс дали и быдлом обозвали тоже б считал, что нет проблем?!?!
А с чего это вдруг?)
Может нужно начинать с себя?
 
pylnyj и Dimon_525E34 - очередные казачки из дк?)
Люди, которые против "незаконных" остановок - представьте как много происходит угонов ежедневно, как много сбивают неповинных людей пьяные или обдолбленные водилы, или везут траву в багажнике вашим малолетним идеальным, как вам кажется, детям - это могут быть наши машины и наши родственники. А теперь представьте, что вообще никого останавливать просто так не будут, украл машину - и просто себе едешь не нарушая на ближайшую разборку, или бухнул и тоже едешь, как кажется, не нарушая и все трезво оценивая. А что, не остановят ведь.
Особенно повеселило опять про частную собственность в багажнике и капоте)))
 
А с чего это вдруг?)
Может нужно начинать с себя?

с того что если прощать ментам такое они скоро себе будут такое позволять все чаще!!
я сам не прирекаюсь с ними без повода и очень часто разъезжаюсь с ними с улыбкой и пожеланиями всего хорошего, но такие случаи неадеквата нужно присекать.
 
Last edited:
Помню был случай, остановили, попросили документы, а со мной ехало два друга, спросил все ли хорошо с кем еду, тоже светил фонариком, глянул с рук документы и еще раз спросил и отпустил, хотя причин тоже не было,так вот мне почему-то в этой ситуации показалось, что человек действительно работал и интересовался не с целью скосить бабла, а беспокоился все ли в порядке и что за типы в машине, вот так, а начал бы быковать хуле фонариком светите, может тоже самое было бы...
 
с того что если прощать ментам такое они скоро себе будут такое позволять все чаще!!

Что прощать? Может пора уже в таких годах разбираться в людях? ведь перед вами не робот-полицейский.
Почему у меня не было ни одной такой ситуации, что-бы мне кто-то грубил, обзывал быдлом? та ситуация, что я рассказывал выше, так в ней я был не прав 100500 процентов, так как была неостановка, бухой(слегка)...короче, бурная молодость, не хочу даже вспоминать)
 
Может скажу лишнего, но мне даже иногда нравится, когда меня останавливают)))) например, когда еду с вечеринки, где весь вечер держался чтоб не выпить чего-нибудь.. и радуюсь, что не выпил))) и думаю о том, что какого-нибудь пьяного сегодня таки поймают... а завтра он уже задумается и не сядет пьяным за руль, а это возможно предотвратит дтп и чью-то беду.. да и кто бы что ни говорил такие остановки - профилактика угонов..как правильно сказал вышеотписавшийся - мне корона с головы не упадет и 3минуты мне погоду не сделают показать документы и в крайнем случае открыть капот - а если подумать, сколько краденых машин находят таким образом к примеру в год в одном только Киеве... они сотрудники гаи и проверять машины - их обязанность.. я не то чтобы сторонник милиции и все такое - скорее наоборот... но не раз мои нарушения заканчивались просто фразой "щасливої дороги" без каких-либо ксив или взяток только за счет вежливого поведения и простого человеческого отношения.. какой привет-такой ответ))) так что эти ДКшники сами виноваты, что их напрягают.. у ментов все их номера на карандаше... просто мне кажется, что всё их дерзкое поведение это компенсация внутренней ущербности и дешевая показуха перед остальными такими же неудачниками мол - "смотри как я ему фразанул, смотри как он затупил...." не более того.. серьезные и уважающие себя люди никогда не станут размениваться на такую мелочь как спор с гаишником

Подпишусь под каждым словом! Это нормальная работа ментов. Если бы никого не останавливали, то творился бы полный безпредел.

А относительно выскочки-дкашника с видео - уверен на 100%, если бы он так вые*нулся в другой стране, например, штатах или британии, то его бы вытянули с машины, уложили мордой в асфальт и отшмонали, при этом держали под прицелом. И это нормальная практика, никто не возмущается!
 
Ага, в той истории, когда я забыл доки есть небольшое продолжение...Тогда меня отпустили, даже не взяв ни одного рубля...
И вот буквально через пару дней, я еду у себя в городе, ночью, стоит кобра...Ночь, черный бумер, кобра....понятно, что встреча и общение неизбежно))
Так вот, бла-бла ваши документы, я говорю, а что бы вы сделали если бы у меня не оказалось доков? Мля, на ночной тихой улице, я услышал как после моего вопроса, у кобровца начали скрипеть шестеренки в голове..) Ответ был такой, Ну, не знаю... Я говорю, а вот у меня буквально на днях был случай такой и меня ваши коллеги из Киево-Святошинского гаи, просто отпустили, даже не взяв ни рубля...
Он такой, ну вот видите, какое отношение к нам, такое и к вам...
пожелал счастливого пути и мы расстались)
 
Почему у меня не было ни одной такой ситуации, что-бы мне кто-то грубил, обзывал быдлом?
Аналогично! За 12 лет официального стажа езды на авто ни разу не было такого. Скажу больше, если не нарушаю, то меня и не останавливают НИКОГДА. А когда останавливают, то пару-тройку минут и с улыбками на лицах разъезжаемся.
 
Видите ли...общение с гаишником можно сравнить с переходом нерегулируемого пешеходного перехода...
Когда пешеход-это водитель, а гаишник-летящая фура по дороге...
И помни, умирая на пешеходном переходе, ты был прав.
 
Я так розумію, що вазєлін у аптечці не затримується надовго?
Судя по твоему посту, вазелин у тебя находится не только в аптечке но и во всех карманах. Ну оно то и неудивительно, почему он там есть...
 
Гаишнику в этой ситуации надо было поступить так же как в баянистом ролике, может кто не видел:biggrin:

[video=youtube;3lKwkn6JT74]http://www.youtube.com/watch?v=3lKwkn6JT74&feature=player_embedded#![/video]
 
Гаишнику в этой ситуации надо было поступить так же как в баянистом ролике, может кто не видел:biggrin:

[video=youtube;3lKwkn6JT74]http://www.youtube.com/watch?v=3lKwkn6JT74&feature=player_embedded#![/video]

Тоже вспоминал этот ролик когда читал тему)))
 
Back
Top