Кто у нас занимается парфюмерией?

Dingolfing95

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
2,591
Age
35
Город
Киев
Уважаемые форумчане, кто занимается парфюмерией?ОЧЕНЬ НАДО ОДНИ ДУХИ!!!ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ НЕ ПАЛЕВО!!!
 
В рекламе, если не ошибаюсь парень по ником МАХ 3.
 
Что ищем?)
 
В рекламе, если не ошибаюсь парень по ником МАХ 3.

Не реокмендую у него покупать. Мне прислал паленый булгари.... Дальше думайте сами...
 
Два раза покупал туалетную воду через интернет-магазины (разные), по телефону говорили 100% оригинал, в итоге оба раза подделка, поэтому лучше купить в Брокарде и иметь хоть какую-то гарантию от обмана (да и понюхать можна), тем более если найти человека с максимальной скидочной карточкой - цена будет практически интернетовская.
 
Два раза покупал туалетную воду через интернет-магазины (разные), по телефону говорили 100% оригинал, в итоге оба раза подделка, поэтому лучше купить в Брокарде и иметь хоть какую-то гарантию от обмана (да и понюхать можна), тем более если найти человека с максимальной скидочной карточкой - цена будет практически интернетовская.


все верно.
уже миллион раз проверенно....
 
В Брокарде тоже палевка хватает!Всем спасибо за отзывы!!!УЖЕ КУПИЛ!
 
В Брокарде тоже палевка хватает!Всем спасибо за отзывы!!!УЖЕ КУПИЛ!
Он уже Л'этуаль и палева там нету и быть не может...
 
У меня ребята,эмигранты живущие во франции,когда гонят авто из европы сюда,то затариваются во франции поддельной парфюмерией и сдают ее потихому в брокар.)))
 
Если чето надо обращайся помогу!
 
У меня ребята,эмигранты живущие во франции,когда гонят авто из европы сюда,то затариваются во франции поддельной парфюмерией и сдают ее потихому в брокар.)))

Честно сказать какой то бред... Брокард закупает у крупных оптовых компаний например как hexagone, разве что кто то из консультантов подсовывает....хотя и в это сложно поверить...
 
Честно сказать какой то бред... Брокард закупает у крупных оптовых компаний например как hexagone, разве что кто то из консультантов подсовывает....хотя и в это сложно поверить...
У экзагона были общие собственники с Брокардом, да и у него самого куча эксклюзива, зачем им парить палево не могу понять? Это как MTI начнет продавать палевные Ecco в Интертопе. Согласен, с тем что могут менеджеры на местах такое мутить . Сами они этим заниматся не будут 100%.
 
хм... никогда не покупаю духи на Украине. Брокард та же самая паленка. Проще в дютифри. Если сам мало бываешь попросить кого то можно.
 
Back
Top