Кто хочет Засветиться или поездка в Энергодар на эксурсию по АЭС.

koreshvano

Пользователь
Joined
Nov 19, 2012
Messages
584
Age
35
Город
Запорожье
Еще 13.12.14 Поступило предложение съездить на экскурсию по АЭС. День экскурсии может быть только будним и она может быть в первой половине дня.
Давайте определимся с днем, когда мы этого хотим.
 
Лично мне импонирует дата 23.01.2015:
1) это пятница
2) пройдут новогодние праздники и отходняки
3) за месяц можно нормально организоваться и собрать много желающих
 
Last edited:
Я за! По дате - чем раньше тем лучше!)
 
Братья давайте я определюсь что и как, когда узнаю как это правильно сделать и будем обсуждать))) Дайте мне срок до конца недели.
 
Леха если не организуешь, срок будет реальным
7_2.gif
 
Уууу...., только не 23..,!!! ПЛИИИИЗ!
 
Ждём что Лёха скажет, может и не получится,так что не кипешуем)))))))))))))))))))
 
А я все голову ломаю как мне проверить инструмент измерения радиации(дозиметр), и заодно поглазеть на АЭС-ку, а то я ее только через залив видел когда на рыбалку ездил. :)
 
А я все голову ломаю как мне проверить инструмент измерения радиации(дозиметр)
Тоха ты сначала в ЗП проверь))))))))))
 
Тоха ты сначала в ЗП проверь))))))))))

та мне достался модный совковый образец, с измерением бэта-гамма излучений, :blush: я все никак не разберусь как он работает и работает ли он вообще. Отака балалайка:
8218106_w640_h640_img3216.jpg
 
Не дадут занести на территорию )
 
Антоха по Бэта не проверишь, так как бэта это грязь я мог бы его проверить)))) по гамма да можно, но у вас в Запорожье фон превышает наш в Энергодаре 100% можно из-за этого и не везти его в Дар))
 
Не дадут занести на территорию )

Почему не дадут? Помню когда Водянских бабушек возили на СХОЯТ разрешали брать))))
 
я все никак не разберусь как он работает и работает ли он вообще

но у вас в Запорожье фон превышает наш в Энергодаре

Накрылся.....))))
 
Антоха по Бэта не проверишь, так как бэта это грязь я мог бы его проверить)))) по гамма да можно, но у вас в Запорожье фон превышает наш в Энергодаре 100% можно из-за этого и не везти его в Дар))

надо будет все таки разобраться с чудо девайсом

Накрылся.....))))
все может быть)
 
я поеду! полюбому! с кем то)
 
Романыч на огонек зашел)))) что то будет)))) ( без обид)
 
Давайте, давайте, милости просим в чистые экологические места)))
Лёха шо за экскурсия, на кнопки дадут по нажимать???
 
Давайте, давайте, милости просим в чистые экологические места)))
Лёха шо за экскурсия, на кнопки дадут по нажимать???
Чур я на красную жму...))))))))))))))))
 
Не впечитляйтесь))))))))))))))))))))
 
Да мы братан просто в предвкушениииии))))
 
жахнем!... обязательно жахнем!... весь мир в труху!... но позже.. (с) ДМБ :biggrin:
 
С датой что-то решилось?! Скок за экскурсию надо будет заплатить? И вопрос, сможет ли кто с запорожья забрать, и если понадобиться ночлегом обеспечить ?!
 
С датой что-то решилось?! Скок за экскурсию надо будет заплатить? И вопрос, сможет ли кто с запорожья забрать, и если понадобиться ночлегом обеспечить ?!

Тёма, надо будет, и на поселение можем оставить)))))
 
Всем привет! Значит все как предполагалось не так просто(( Что бы провести экскурсию на ЗАЭС нужно отправить письмо на имя Генерального директора. Что Мы мол такие и такие просим разрешение на посещение и проведение экскурсии, указать количество экскурсантов их паспортные данные и все такое. Далее зарегистрировать в канцелярии и ждать ответа)))) Как сказали мне это не очень быстро, так как оч.много инстанций не буду их перечислять. Ну и главный акцент в связи с обстановкой в стране, усилением режима на станции скорее всего не разрешат посетить площадку ОП ЗАЭС. Как то так. Думаю на ближайшее время экскурсия не светит.
 
Мда.... не всё так просто.... Ну чтож на нет и суда нет)))))))
 
народ.... в наше время столько Wifi что ехать то никуда и не надо для замера....так что приборчиком по баловаться можно и на встрече... а вот экскурсия..обидно конешно
 
Друзья по пробывать можно, чем черт не шутит а вдруг))) Для начало надо будут ксерокопии паспортов всех желающих ну и естественно перенос даты планируемой, как то так.
 
Лично у меня желание не пропало, давай делать! Нужен адрес почты, куда кидать паспорта.
 
Back
Top