Кто что думает по поводу этой машины е36 купе М50В25 ссылка прилагается!

AndreyJB

Пользователь
Joined
Jan 7, 2012
Messages
55
Город
Киев
Здравствуйте со клубники! Подскажите кто что думает или знает об этой машинке и какая реальная цена на ваш взгляд за этот апарат?!
http://auto.ria.ua/auto_bmw_325_8839831.html Человек говорит что пробег родной была заменена механика на автомат поменян салон подогрев сидений не подключен, говорит что масла от замены до замены не доливает падает уровень миллиметра на 3 во что мало верится! Кандер не работает лопнул шланг ХЗ.
Да и еще насколько М50В25 уступает М52В28????
Стакан я так понимаю вареный??? View attachment 98500
View attachment 98501View attachment 98502
 
Last edited:
Что не у кого нет никаких соображений на этот счет???
 
е36 куме М50В25
кума машина?)
с виду ничего так...
но если салон кож. зам и не рабочий кондер (врядли там проблема в шланге, кажется, он бы уже был поменян), уже можно цену скинуть...а там, если согласится, уже на сто смотреть комплексно.
 
лично я со Львова машины не смотрел бы вообще ....
обьясню: дорог нет вообще + брущатка .... ну это надо знать какие машины со Львова приезжают ....
хотя есть и достойные Авто .... но я все равно пасс ...
 
Поддерживаю, взял во Львове ходовой не было. Но машинкой доволен.
Е46 328i 98-год
 
там винты стоят, можешь отрегулировать высоту как нравится и поставить 17" колеса (которые в комплекте), а 18" продать, вот и получится авто на каждый день))
 
там винты стоят, можешь отрегулировать высоту как нравится и поставить 17" колеса (которые в комплекте), а 18" продать, вот и получится авто на каждый день))
С этим я согласен. Спроси лучше человека на какой бюджет он рассчитывает, это авто вроде не по его карману
 
Данное авто не стоит таких денег. Присмотрись к передним крыльям в районе поворотников. Что-то твой бюджет не сходиться с твоим выбором авто.
Люди торгуются и очень не плохо даже в телефонном режиме!
 
Last edited:
Люди торгуются и очень не плохо даже в телефонном режиме!
Представь, что это за авто, если человек готов тебе уступить 2000+ от первоначальной стоимости, а в принципе дело твое, хозяин-барин)))
 
Представь, что это за авто, если человек готов тебе уступить 2000+ от первоначальной стоимости, а в принципе дело твое, хозяин-барин)))
Вы тоже изначально хотели 11000 а теперь за 9600 отдаете!
 
Вы тоже изначально хотели 11000 а теперь за 9600 отдаете!
Заметь 9600$ без торга и причем уверенно. И ниже цены не будет, за меньше буду сам кататься, а на форуме цены в 11000$ не было, только на авториа и то первоначально, а вдруг
 
Back
Top