[ E30/31 ] Куплю Е30 (купе)

BM_Lime

Разборка
Joined
Nov 2, 2012
Messages
146
Город
Киев
Уважаемые джентльмены!
С большой радостью куплю Вашу Е30 (купе)! К сожалению, бюджет не большой (до 1000уе), так как это будет первое авто! Естественно покупается с тем учетом, что бы в нее по чуть-чуть влаживать, и со временем сделать из нее нормальное авто! Единственная просьба - гнилые не предлагать! :blush:
Рассмотрю абсолютно любые варианты!
Спасибо за внимание, хорошего дня! ;)
 
Да вы оптимист, батенька....
 
В хозтоварах есть 2101 в вашем бюджете.
 
В хозтоварах есть 2101 в вашем бюджете.

И без колхоза. Продает мой товарищ, машина после капремонта.
 
Вы правы,оптимист!) Завтра еду забирать малышку за 850! ;)
Мысли материальны,друзья!
 
Вы правы,оптимист!) Завтра еду забирать малышку за 850! ;)
Мысли материальны,друзья!
С нетерпением в ожидании фото "малышки".
 
Вы правы,оптимист!) Завтра еду забирать малышку за 850! ;)
Мысли материальны,друзья!

С документами? Не гнилую???

Очень ждем фоток.
 
обов'язково фотозвіт!
 
Фото в студию. ОЧенма интересна купе Е30 за 850уев.
 
Конечно же она не в идеальном состоянии,но я как-бы такую и не искал!) Приведем в порядок со временем,и будет бомба!)
Фоточки скину обязательно!)
 
Не эта "малышка"? Правда бюджет ваш превышает.
 
Да здесь только полирнуть :biggrin:
 
Так,харе уже издеваться,шутники!)
 
Мда... Не ожидал такой реакции! Видимо контингент на форуме и в правду очень изменился!
Ссылка на авто ниже, можете начинать говорить что это фейк!
https://auto.ria.com/auto_bmw_318_17768385.html
 
Мда... Не ожидал такой реакции! Видимо контингент на форуме и в правду очень изменился!
Ссылка на авто ниже, можете начинать говорить что это фейк!
https://auto.ria.com/auto_bmw_318_17768385.html

Ну вот не берите такое авто! После покупки вы начнете ненавидеть BMW, а ваш рацион питания ограничится исключительно сухарями.
 
Единственная просьба - гнилые не предлагать! :blush:
)

+ что то мне подсказывает что ржавчина на фото указывает на ранние работы с номерной панелью. Хотел бы ошибаться.
 
Мда... Не ожидал такой реакции! Видимо контингент на форуме и в правду очень изменился!
Ссылка на авто ниже, можете начинать говорить что это фейк!
https://auto.ria.com/auto_bmw_318_17768385.html

так скажу: попридержите деньги.
если уж совсем невмочь - в этом бюджете хороший выбор велосипедов.
 
что то мне подсказывает что ржавчина на фото указывает на ранние работы с номерной панелью.
М да...места уж больно специфические для такой обильно коррозии.
 
Ссылка на авто ниже, можете начинать говорить что это фейк!
Это не фейк. Это мрак.

что бы в нее по чуть-чуть влаживать, и со временем сделать из нее нормальное авто!
Чтобы из нее получилось нормальное авто - туда надо всыпать еще минимум четырежды по столько, и то, не факт, что что-то выйдет путнее.
По чуть-чуть влаживать приходится в абсолютно исправную 20-ти летнюю машину каждый месяц. А в труп, подобный этому, деньги как вода в песок. При чем без результата, как правило

Ребята правильно заметили - гнилье в тех местах не спроста... Как бы она еще клиентом штрафплощадки не стала при попытке снять с учета.

Мда... Не ожидал такой реакции! Видимо контингент на форуме и в правду очень изменился!
Люди не застебать вас пытаются, а предостеречь. Люди, которые давно имеют и обслуживают БМВ.
Прислушайтесь. Поузнавайте сколько стоит кузов-донор (а металл вам нужен будет. так как даже без разборки видно, что кузов хлам), сколько стоит поварить-покрасить машину. Про остальное уже молчу...
Просто не будучи готовым к подобным вложениям покупка такого экземпляра доставит вам только проблемы и разочарования....
 
Я щяс кинул трицатку на полную ревизию кузова с покраской-бюджет более 2 килодолларов при вполне живом кузове...это без порошка на основных деталях подвески и без ревизии мотооа
А тут за штуку,не гнилую...)))
 
Все завистники отписались...:biggrin:...Файна автивка...:biggrin:
 
BM_Lime, Вы, как бы там ни было, что бы ни случилось, какая бы ни попалась, пожалуйста, не влаживайте в нее ни в коем случае!
Вкладывать вкладывайте, но как только начнете влаживать- точно толку не будет!

... это я Вам говорю как человек проехавший на Е30 купе четыре экватора, от ее 14ти до ее 23х летия.


Да, машина, ссылку на которую Вы дали- это не кошмар, это ЛЮТЫЙ ****ЕЦ!
Эту машину нельзя брать категорически!!
 
Last edited:
Как человеку, который имеет разборку - оживить этот хлам особого труда не составит!)
Тем более не в первый раз уже подобным занимаемся!)
 
Мммм.... Старое дерьмо укомплектуют з/ч от другого старого дерьма:heart:
 
Ну если опустить, то, что это "дерьмо" кто-то любит больше чем новое "дерьмо", то есть еще один пункт-на предложение привезти новые кузовные запчасти все рихтовщики смотрят криво, а тот же пол вообще новый новый заказать нельзя.
 
Back
Top