[ E53 ] Куплю достойный е53 за $

tornado055

Пользователь
Joined
Dec 5, 2011
Messages
51
Город
Житомир
Доброго дня всем, хочу приобрести Е53 (2005-06гг), 3.0л БЕНЗИН, дизель не люблю, был печальный опыт (4.4 не рассматриваю), предпочтения с панорамой и комфорт комплекту. Вот такую вот губу я раскатал)
Может кто видел где-то такое чудо за адекватную цену?
 
Last edited:
Может кто видел где-то такое чудо за адекватную цену?
А адекватная цена по Вашему это сколько? 12 куе?
 
Вы говорите за какойто конкретный автомобиль? Или вам просто хочется поупражняться в софистике?
 
Просто в последнее время, когда звучит фраза
за адекватную цену
возникает диссонанс между желанием покупателей, мнением обывателей и ценой обладателей.

Да и на самом деле, оглашение возможного бюджета значительно ускорит поиск.
 
Цену должен озвучивать продавец а не покупатель. Да и какова рыночная цена Х5 я вкурсе, слава богу интернет у всех есть) иначе какой смысл мне заводить тему имея в кармане 10-12т?))) Но и 20тыс. Однако цена для космонавтов ;)
 
человек который у меня обслуживает свой машин -2005 года пробег 288 тыс -только месяца два назад сделал мотор N62 и коробку- первый раз и проехавшись в европу вдруг начал хотеть продать свой авто- и шо он купит такого качества сегодня прям не знаю тачка не битая в идеале- поменял ему вчера перед сайленблоки большие и левый подшипник перед...tornado055 а какой плохой опыт c 4.4 мотором был ?
 
Замзам, обслуживание 4,4 дороговато однако имхо
 
Куплю... Жду фото и цуну за авто..
 
если за моего знакомого- то в дай тел. и он тебе позвонит и пообщаетесь--
 
0931371111 с радостью выслушаю все предложения или просло послушаю умного человека который поделится опытом владения х5 ;)
 
Чтоб дать вам совет ,напишите пожалуйста, єто первая ваша машина будет? Если нет, после какой хотите пересесть именно на Е53 3.0 бензин ( я видержал 4 месяца и продал ).
 
Стаж вождения бмв уже 10лет... Была е36, 320 , после была 6 лет е39, 528
 
Вот решил пересесть на внедорожник, но опять де кроме х5 слабо себя в чем-то представляю.... думал Прадик взять, но посмотрел на их салон, панель и т д, и чето пока неготов сесть в сарай)
 
Е70 не рассматриваете? он совсем другой чем Е53
 
E70 дороговат и по цене и по обслуживанию к сожалению ((
 
Разве что не растоможенный..
 
067500444ноль Игорь. х5...машинку не убивал жалел много пробега по трасе европа---можешь ему позвонить
 
цена за идеальный автомобиль 20 куе--я сам автомеханик и видел разные авто по обявлениям- эта тачка из 10 балов 10 . и не потому что он у меня обслуживается просто врать ненавижу и ненавижу когда другие врут
 
цена за идеальный автомобиль 20 куе--
О чем Вы вообще таком говорите???? 20 куе за идеальный е53:shok::shok::shok:??? Да Вы чего? Вы курс доллара видели? Посмотрите на рынок, это цена для космонавтов, что не понятно? За 13 можно уже взять отличный рестайловый е53 3.0d на заряде!
 
Коля, скажи где?)))
Тот е53 на котором хочется едить , стоит 18-20уе. К сожалению. А 95% е53 выкатыши ....(
 
Коля, скажи где?)))
Тот е53 на котором хочется едить , стоит 18-20уе. К сожалению. А 95% е53 выкатыши ....(
Макс, прекращай))) Странно, что ты меня не понял :biggrin:
 
Макс, прекращай))) Странно, что ты меня не понял :biggrin:


Простииии ))))) это солнце в голову напекло ))))
 
так попробуйте пойти и взять- если оно вам таки надо -целую машину за 13 куе- шоб пробег был 280 тыс и мотор и коробка после полного капремонта первый раз оригинальными запчастями...- я автомеханик и таких сказок видел много пока не заезжает ко мне в гараж
 
О чем Вы вообще таком говорите???? 20 куе за идеальный е53:shok::shok::shok:??? Да Вы чего? Вы курс доллара видели? Посмотрите на рынок, это цена для космонавтов, что не понятно? За 13 можно уже взять отличный рестайловый е53 3.0d на заряде!

Ну тролить каждый умеет.... Не понимаю вашего сарказма если чесно. То что в нашей стране завышены цены на авто как минимум в два раза думаю и так все понимают! И е53 (2003-6) стоит в европе не дороже 8к $. Почему вы на эту тему не иронизируете?
Я помоему конкретно написал что ищу НЕ 3.0d, а простой 3л бензин (что лумаю удешевляет поиск тоже), ну и оценивать машину 2005г по той же цене что и 2008г уже продают, как минимум тоже не логично!
Хотя лично я за год не цепляюсь... Просто нравятся х5 в рестайлинге, и на бензине. И ДА вот вам еще темка чтоб потролить... я думаю его поставить на газ..
 
Ценовой диапазан я рассматриваю до 17к, думаю это реальная цена на 3л бензиновый х5...
 
Не примите за хамство, но мне интересно, тут седят большенство людей которые пишут всем при продаже авто, что вы сумашедшие и цена на ваш авто и ваш год космос! А когда покупаешь за ту же сумму то пишут ровно то же самое только наоборот, что за эту сумму только гавно купишь)) в чем прикол?
 
Не примите за хамство, но мне интересно, тут седят большенство людей которые пишут всем при продаже авто, что вы сумашедшие и цена на ваш авто и ваш год космос! А когда покупаешь за ту же сумму то пишут ровно то же самое только наоборот, что за эту сумму только гавно купишь)) в чем прикол?

Все очень просто.
Человек, который продает БМВ - нам больше не друг, поэтому сбиваем цену, чтобы он поскорее продал и свалил.
Человек который покупает БМВ - наш будущий друг, и мы все хотим, чтобы он купил не корч, а нормальную машину. Поэтому и советуем покупать не ушатайку, а нормальную машину. А они стоят дорого.
Вот и весь секрет :)
 
Не понимаю вашего сарказма если чесно. То что в нашей стране завышены цены на авто как минимум в два раза думаю и так все понимают! И е53 (2003-6) стоит в европе не дороже 8к $. Почему вы на эту тему не иронизируете?
Торнадо, это не сарказм это истерический смех сквозь слезы на самом деле... Цены в Европе - это объективная оценка стоимости автомобиля в принципе, но осмелюсь Вам напомнить, что мы живем в Украине а не в Ганновере например, и поэтому должны исходить из того, сколько стоит достойный е53 в на нашем рынке. А за достойный икс у нас в стране попросят от 17 куе и до 25! Свяжитесь с Витей ака Sywer (он как раз рядом с Вами живет), у него как раз рестайловый е53 три литра бензин - достойнейший авто, в свое время выбранный Димой MDU, он Вам все объяснит что, сколько и как.

И ДА вот вам еще темка чтоб потролить... я думаю его поставить на газ..
Вот тут как раз мимо ))) Абсолютно верное решение. ИМХО газ - унылое говно и при наличии необходимого количества денежных знаков нет смысла его ставить. Не по феншую так сказать... НО! Газ - это реальная альтернатива бензину, для применения на мощных моторах и с технической точки зрения к нему вопросов нет.
 
Торнадо, это не сарказм это истерический смех сквозь слезы на самом деле... Цены в Европе - это объективная оценка стоимости автомобиля в принципе, но осмелюсь Вам напомнить, что мы живем в Украине а не в Ганновере например, и поэтому должны исходить из того, сколько стоит достойный е53 в на нашем рынке. А за достойный икс у нас в стране попросят от 17 куе и до 25! Свяжитесь с Витей ака Sywer (он как раз рядом с Вами живет), у него как раз рестайловый е53 три литра бензин - достойнейший авто, в свое время выбранный Димой MDU, он Вам все объяснит что, сколько и как.


Вот тут как раз мимо ))) Абсолютно верное решение. ИМХО газ - унылое говно и при наличии необходимого количества денежных знаков нет смысла его ставить. Не по феншую так сказать... НО! Газ - это реальная альтернатива бензину, для применения на мощных моторах и с технической точки зрения к нему вопросов нет.

А можно номер тел этого Вити пожалуйста... очень хотелось бы пообщаться со знающим человеком.
 
Back
Top