Куплю е34 94- 95года м50 2.5

вы так и ничего не сказали касательно верхнего варианта за 7 тыс. вероятно пропустили - посмотрите.
хотя вот лучший вариант как по мне. 94 года, 7,7 тыс., если то что на фото и в описании правда, то очень даже неплохо.
 
Пардон но где то я отвечал на счёт той за 7000, там 1991 год.а ищу 94-95, а за 7700, ну хоть убейте меня, не нравится мне этот гранатовый цвет на ВМВ....
 
ну вот его уже и продали, к слову. потому то мне и понравился вариант. любите классику? вот вам)) кажись все по вам)
 
Спасибо, оставьте себе )))
 
3.5, автомат, расход от 16л. и выше , + обслужевание V8, где я на ней буду ганять.... у нас дорог нету, у меня был м52 2.8 считаю оптимальным вариантом, мне хватало, вот и хочу м50 2.5.
 
Last edited:
нашли/купили что-то?
 
Нет пока не нашёл и не купил, сегодня смотрел вот эту http://auto.ria.com/auto_bmw_525_12939451.html , ребята это просто тихий пиз.ец за что люди хотят такие деньги..? ...лобовуха треснутая(вдоль и поперёк), труба (задний баняк) обрезана или обломана коптит под бампер, двери передние гнилые снизу (обе), капот был синим видно по сколам, крылья поцарапаны (не накрывались во время ремонта мотора), но это типа мелочи )))), поднял а всё днище тупа всё до заднёго моста всё в масле так что х.й поймёш откуда течёт, все заглушки на днище прогнили весной вода в салоне )))), открыл капот а там ....)))))) ищё такого не видел, чтоб не одного целого патрубка, все обмотаные чёрной изолентой.... на этом осмотр прикратил.......полная ЖО....5000 не дал бы за неё ......
 
Стрелянная подушка, морда с зазором в палец, жлоб стопы, жлоб диски, лак на бампере полез, жлоб коврики, губа на бампере треснутая, туманка разбитая....только визуально видно, что авто явно не любили...но цена!!!
 
Да но то всё что вы перечислили по фото , можна как бы востановить малой кровью так сказать..... но то что я увидел в близи ,в капоте, и на под ёмнике.... НЕТ СЛОВ , да забыл упомянуть, торг уместен до 9500 ))))))) я просто смеялся ему в лицо , после этих слов (ну не сдержался)
 
вот вам с десяток вариантов по вашим параметрам - тыц. по мне, так есть парочка адекватных.
 
Из предложенных вами вариантов, не один не подходит под мои запросы, у вас там одни: дизеля, V8,не растаможенные, и газ-бензин.
 
Могу предложить свою 525 Touring 95г...с 2006 на Украине я второй владелец..093 412 63 34 если интересно звоните...))))))
 
Спасибо конечно, но Touring пока не интересует.
 
Дивився її на Садовій,...привіт.....
 
http://auto.ria.com/auto_bmw_530_13212607.html
машина моя продаю её так как не резидент я
сам брал за 9000 ехал за ней в крым и не пожалел!
можете подумать что как бы что каждый хвалит своё **** но я уверен что не разочарует никого эта 34
292 родной пробег в полной комплектации но правда не 525 а 530 v8
 
Спасибо канечно, присматривался к этому авто на авториа, но в виду последних событий на нефтяном рынке, на сегодня у нас А-95 16гр., теперь более чем уверен что V8 мне щас просто не к чему , потихоньку начинаю смотреть в сторону малолитражек )))).... е34 94-95года, м50 2.5, коробка ручная/механика, ещё актуально.
 
Не спасибо , дизель не надо...
 
РАКЕТА )))).... тока кто мне её будет заправлять ))) .... ищу свой 2.5 на ручке ) актуально.
 
за эту я звонил ...там такая муть...номер в обьяве человека,который только знает человека,который является хозяином и через несколько часов дал его номер...по тому номеру *хозяин* ничего толком не может сказать о машине...на конкретные вопросы один ответ-всё отлично...по телефону мне ещё сказали,хозяин знает,что цена такой машины 10ка,но продаёт за 6300...как то глупо)я предложил ему,что если устраивает 6000,то завтра приеду и буду смотреть....
ответ нет...потом перезванивал,никто трубку уже не брал)
 
Есть в черном цвете 525-я чистый 1993...м50б25... сейчас устраняются нюансы по кузову... после покраски будет стоить 6000у.е. 096-88-348-77 Макс.
 
Back
Top