Куплю е34 94- 95года м50 2.5

Ну ведь корчь же, реально дряблое и ржавое авто. Вот не знаю как его можно взять...я спать не буду зная что нужно туда влаживать и влаживать. Как по мне, лучше взять старее дизайном ну ухоженное 34. На дороге, ярче смотрится сбитая 34, чем 39 но в уставшем состоянии. Хочется 39, не торопись, подсобирай еще пару у.е. даже пойти на риск и занять, но это будет авто которое не выносит мозг.
Ты сам видам 20 летнее БМВ не выносящие периодически мозг ???? Ржавый корч ,но поверь Е-34 которую тебе продадут за 10000$ была еще хуже ,в этой судя по фото надо крыло покрасить (цена вопроса 100-150$) ну на ходовочку 500$ потратить ,и катайся ,так Е-39 это авто другого поколения . Ну как говорится каждому свое ,мой сосед до сих пор кричит ,что ТАЗ это лучший автомобиль ,купил себе год назад новую Калину и тащится .
 
Не диски с заднеприводной ,ща попробую добавить View attachment 397207
Вот человек, да в курсе, да была у меня 39 да всё хорошо да другое поколение (моя жена так тоже думает )) ) ну вот хочу 34 и пи....ц
 
Не диски с заднеприводной ,ща попробую добавить View attachment 397207
Вот человек, да в курсе, да была у меня 39 да всё хорошо да другое поколение (моя жена так тоже думает )) ) ну вот хочу 34 и пи....ц

Может стоит и в сторону Е-28 смотреть ,можно рестал хороший купить ))):rofl: Ты реально думаешь ,что найдешь целочную Е-34 ??? их просто нет уже в природе ,а те единицы которые остались просто никто не продает .
 
Ты сам видам 20 летнее БМВ не выносящие периодически мозг ???? Ржавый корч ,но поверь Е-34 которую тебе продадут за 10000$ была еще хуже ,в этой судя по фото надо крыло покрасить (цена вопроса 100-150$) ну на ходовочку 500$ потратить ,и катайся ,так Е-39 это авто другого поколения . Ну как говорится каждому свое ,мой сосед до сих пор кричит ,что ТАЗ это лучший автомобиль ,купил себе год назад новую Калину и тащится .

Я ведь не говорю что 34 лучше 39, я имею в виду что в ценовом диапазоне 9-10 у.е. трупы. Хорошее авто, никто так дешево не продаст. Ты бы продал хорошую 39 за 9000??? Это как 34 по 5 у.е. гниль, также 39 за 9 у.е. полный мрак и отстой. Там арку заднюю варить, багажник под замену, диски, что там с двигателем, днищем, ходовкой и т.д. неизвестно. Это мы так хотим в 500 у.е вложиться, чтоб и пирожок съесть и при деньгах остаться, но увы...
 
целочную Е-34
а ведь эта 39 далеко не целочная, а старая и дырявая бабка,но ты советуешь на нее посмотреть?!
 
Канечно стоит смотреть в сторону е 28, тока у меня денег не хватит, взять в таком состоянии как я хочу, ты повнематильней почитай,посмотри на ту 39 по твоей ссылке, там 96год. всего на год свежее 95, а гнилая как ведро, и посчитай ну так для примера ,...сварка ,покраска,ходовая, рулевая, автомат в этих годах однозначно даст про себя знать, и так далее...вот нах мне это ведро с гайками, да и чё я с тобой спорю , каждому своё...
 
а ведь эта 39 далеко не целочная, а старая и дырявая бабка,но ты советуешь на нее посмотреть?!

Но Е-34 будет еще мертвей ,но внешне может быть свежи подваренное и покрашенное , а так такой же трут в который устали вкидывать деньги .
 
Но Е-34 будет еще мертвей ,но внешне может быть свежи подваренное и покрашенное , а так такой же трут в который устали вкидывать деньги .
За этой 39 не следили и это видно сходу, если за авто был должный уход, то и 34 и 39 не будут стоить 5-9, а 9-15.
 
За этой 39 не следили и это видно сходу, если за авто был должный уход, то и 34 и 39 не будут стоить 5-9, а 9-15.

Я не имею в виду конкретно это экземпляр Е-39 я скинул сылку ,чтоб люди видели ,что на 9-10 куе есть достаточно предложение по Е-39 . Лично мое мнение ,что при нынешней обстановке с авто рынком в стране выложить за самый целочный Е-34 больше 8 $ большая глупость .
 
Я не имею в виду конкретно это экземпляр Е-39 я скинул сылку ,чтоб люди видели ,что на 9-10 куе есть достаточно предложение по Е-39 . Лично мое мнение ,что при нынешней обстановке с авто рынком в стране выложить за самый целочный Е-34 больше 8 $ большая глупость .

Не знаю почему, но нравятся они людям, что то есть в этом кузове...Я сам из таких рядов, в прошлом году бюджет на покупку был 10 у.е. но не смотрел даже в сторону 39, думаю и правильно так как возможно разочаровался бы в этой марке, тоесть постоянными ремонтами. Каждому свое...я для себя решил, пока не будет на 39, 13 у.е. даже и дергаться не буду.
 
Не знаю почему, но нравятся они людям, что то есть в этом кузове...Я сам из таких рядов, в прошлом году бюджет на покупку был 10 у.е. но не смотрел даже в сторону 39, думаю и правильно так как возможно разочаровался бы в этой марке, тоесть постоянными ремонтами. Каждому свое...я для себя решил, пока не будет на 39, 13 у.е. даже и дергаться не буду.

Время идет, машины стареют ,цены падают . Ты купил за 10$ Е-34 ,на твой взгляд целка ???
 
Я за 9 покупал, она не может быть целкой,...хороший автомобиль я купил, но конечно же еще влаживал...без этого никак. кузов вообще без ржавчинки, осенью сам задувал с баллончика днище и снял накладки, пороги родные в идеальнейшем состоянии, днище без швов и каких то латок, была ударена (может и не раз) но все сделано очень хорошо, кроме зазора на крышке багажника, который по весне попробую выставить....лонжероны целюсенькие, все клипсочки на своих местах, ну долго можно перечислять...я считаю, что это стоит 9000...альтернативы не вижу.
 
В отличии от вас я давно уже прошел уровень Е-39 ,
ну ты неугомонный, я тоже прошел этот уровень .... были и Е39 и рестал две Е38 ... но вернулся к Е34 ....
Время идет, машины стареют ,цены падают
плохо ты рынок знаешь, учись для начала, а потом поговорим ))))
и не пиши в мой адрес больше ничего плиз, а то придется нервничать и т.д., а этого мне не хочется ....
то что ты сильно умный это уже все поняли ..... не старайся лишний раз показать свою глупость
 
ну ты неугомонный, я тоже прошел этот уровень .... были и Е39 и рестал две Е38 ... но вернулся к Е34 ....

плохо ты рынок знаешь, учись для начала, а потом поговорим ))))
и не пиши в мой адрес больше ничего плиз, а то придется нервничать и т.д., а этого мне не хочется ....
то что ты сильно умный это уже все поняли ..... не старайся лишний раз показать свою глупость

Я ужа помоему раз вам говорил ,плохо быть дол..аебом ,а вам все неймется .
 
Я за 9 покупал, она не может быть целкой,...хороший автомобиль я купил, но конечно же еще влаживал...без этого никак. кузов вообще без ржавчинки, осенью сам задувал с баллончика днище и снял накладки, пороги родные в идеальнейшем состоянии, днище без швов и каких то латок, была ударена (может и не раз) но все сделано очень хорошо, кроме зазора на крышке багажника, который по весне попробую выставить....лонжероны целюсенькие, все клипсочки на своих местах, ну долго можно перечислять...я считаю, что это стоит 9000...альтернативы не вижу.
 
Покажи мне свою машину и я докажу тебе ,что она не чуть не лучше машины по моей сцилке ,только это уже будет Е-39
 
ну ты неугомонный, я тоже прошел этот уровень .... были и Е39 и рестал две Е38 ... но вернулся к Е34 ....

плохо ты рынок знаешь, учись для начала, а потом поговорим ))))
и не пиши в мой адрес больше ничего плиз, а то придется нервничать и т.д., а этого мне не хочется ....
то что ты сильно умный это уже все поняли ..... не старайся лишний раз показать свою глупость
Вот скажи Авто-Дурак если у меня Е39 2001 года 3.0 дизель с оригинальным пробегом 200 тыс ,км . и вся в родном окрасе (ЗАВОДСКАЯ ПОКРАСКА БЕЗ ПОДКРАСОВ ),за сколько по твоему ее выставить весной на продажу ???
 
Валерчик ,на фото просто бомба но если хочешь немного растроится или удивится покажи мне ее в живую ))) может этот тот редкий случай когда я увижу целку

Целкой она с завода выехала и я ведь не говорю что она идеальная, я за то что есть нормальные 34 и более живые, которые можно рассматривать как покупку. Не пойму просто, зачем для себя любимого брать автомобиль, в котором работы не початый край.))
 
Валерчик ты пойми если в эту Е-39 ,что я скинул вложить тебе вложить по кузову 1500$ она будет круче чем твоя . А технически это реальные трупы с разницей в 500 баксов
 
Last edited:
Валерчик ты пойми если в эту Е-39 ,что я скинул вложить тебе вложить по кузову 1500$ она будет круче чем твоя . А технически это реальные трупы с разницей в 500 баксов

Покажи мне свою машину .
 
Вот скажи Авто-Дурак если у меня Е39 2001 года 3.0 дизель с оригинальным пробегом 200 тыс ,км . и вся в родном окрасе (ЗАВОДСКАЯ ПОКРАСКА БЕЗ ПОДКРАСОВ ),за сколько по твоему ее выставить весной на продажу ???
Пилоточник, выставляй куда хочешь и за сколько ....
все уже знают что ты за тело которое лучше не трогать
 
Пилоточник, выставляй куда хочешь и за сколько ....
все уже знают что ты за тело которое лучше не трогать

Еще раз напомню ,плохо быть дурачком
 
Еще раз напомню ,плохо быть дурачком
мне тебя тааак жаль .....
 
Конечно в живую ,))) что она мертвая я тебе при встречи докажу
То что автомобиль смотрелся многими людьми связанными с обслуживанием бмв-это факт.
А может ты хочешь сделать диагностику моего авто и снова попросить поднять тебе репутацию?!
А доказывать можешь что то дедушке, бабушке или маме с папой, они поймут и простят тебя.
Ты ведь на аналогично мертвом авто ездишь (а может у тебя его вообще нет?! а может папин), но никто не пытается доказывать это. Так что, удачных тебе передвижений, на гнилых автомобилях и не забывай, что качественная вещь-дешевой не бывает.
 
Last edited:
Ну и немного юмора раз такие пляски:
Е39 2001 года 3.0 дизель с оригинальным пробегом 200 тыс
и вся в родном окрасе (ЗАВОДСКАЯ ПОКРАСКА БЕЗ ПОДКРАСОВ
Как можно быть таким наивным?! это ведь не форум кроя и шитья, чтоб поверить этому...такие слова вызывают только улыбку на лице.
 
Ну и немного юмора раз такие пляски:


Как можно быть таким наивным?! это ведь не форум кроя и шитья, чтоб поверить этому...такие слова вызывают только улыбку на лице.
1)Свою машину сам покупал 1.5 года назад в Германии с пробегом 160 тыс км.у единственного хозяина 1938 года рождения (пробег несколько раз проверен у официалов) на форуме по моей просьбе пробег тоже пробивали такой чел. как BUGAS .2) По кузову машину несколько раз проверяли прибором (толщиномером) НЕТ НЕ ОДНОЙ ПЕРЕКРАШЕННОЙ ДЕТАЛИ . Будет интересно увидеть такую машину могу продемонстрировать , кстати весной буду продавать ,можешь занять очередь )))
 
Last edited:
Back
Top