Куплю BMW в розстрочку

ну всіж кажуть,що треба плюс дві тисячі на сомплі):blush:
 
за 12 к,я БМВ 90-94
Тебе этого никто не говорит))
що як ви купляли то машини такі як в вас були 10-15 тисяч,але кожен рік машини -це вже мінус 1000....
Я покупал свою машину два года назад за 5тыс. И если буду ее менять, то только с моей доплатой(ибо не хочу особо терять на вложенном труде) или продавать буду почти за такие же деньги, но и в почти таком же состоянии-все новые и дорогие детали будут заменены))Чтобы не осчастливливать желающих шары:biggrin:...лучше пусть продаются отдельно или лежат без надобности в гараже какое-то время)) ну и, самый идеальный вариант-машина останется в семье, поскольку прикипел к ней уже))
 
я ліпше буду менеше вийо і куплю щось наприклад таке
Твой выбор)) Я даже и не смотрел на такие машины, когда искал...Хотел именно то, что имею! В этом заключается "любовь" к данной марке машин))Если сомневаешься-покупай новый ланос. Забудешь слова "запчасти, восстановление и т.д."...на пару лет))
 
Твой выбор)) Я даже и не смотрел на такие машины, когда искал...Хотел именно то, что имею! В этом заключается "любовь" к данной марке машин))Если сомневаешься-покупай новый ланос. Забудешь слова "запчасти, восстановление и т.д."...на пару лет))
я не сумніваюся,просто тут багато поручителів і переживаючих,що я себе поставлю на коліна)
Знал бы прикуп – жил бы в Сочи!
 
кто ищет тот всегда найдет!!!! у меня друг фанат бмв,год назад купил(а точнее за оказанную услугу) е90 107000км 2.0 06года МИНУТОЧКУ за 7000$ + оформление))) и это правда )) результат+
= сейчас ездит на е60 2.5 которую купил+чуть доложил от продажи тройки. если бы ему кто об этом год назад сказал:biggrin::biggrin::dirol::shok::shok::shok::
 
Last edited:
кто ищет тот всегда найдет!!!! у меня друг фанат бмв,год назад купил(а точнее за оказанную услугу) е90 107000км 2.0 06года МИНУТОЧКУ за 7000$ + оформление))) и это правда )) результат+

Я такие истории от знакомых вообще пропускаю мимо ушей. Это как раньше все машины из Германии были на которых бабушки ездили по воскресеньям в церковь. Что интересно, все рассказывают про каких-то знакомых, друзей, и т.д. А при проверке оказывается, что это либо фигня или кто-то что-то не договаривает.
А чтобы не толочь воду в ступе, типа верю-не верю, объясните мне, какой смысл продавцу отдавать Е90 2006 года за 7000 тыс., если перекупы сразу минимум в 2 раза больше в течение получаса выдадут? Продавец что - дебил?
 
за 7000$
Согласитесь-это исключение))
наприклад таке
У нас во дворе есть такое чудо...Сосед по лестничной площадке владельца этого авто обратился ко мне за помощью в приобретении БМВ, поскольку один раз прочувствовав как она может ехать, ему не хотелось уже хюндаев и ланосов....:biggrin:Купили ему Е30, доволен как слон...
 
во-во..... машина не продавалась) оказал услугу получил тройку,цена вопроса оказалась 7т ))
 
Что-то я не понимаю. Услуга была на 7 тыс? Или услуга была на 15 тыс, знакомый доплатил 7 и получл тройку? тогда 15+7=22. Так? Я же говорю, что обычно кто-то что-то не договаривает...
 
Что-то я не понимаю. Услуга была на 7 тыс? Или услуга была на 15 тыс, знакомый доплатил 7 и получл тройку? тогда 15+7=22. Так? Я же говорю, что обычно кто-то что-то не договаривает...

тю......я такого не говорил...
 
обычно кто-то что-то не договаривает...
Скорее всего-так и есть))
 
есть проблема... решаю получаю тройку... для меня стало решение в 7 штук..

катаюсь пол года потом еду на рынок-продаю по реальной цене и добавляю покупаю пятерку...

так понятней?? )))
 
теперь понятно. Случай очень индивидуальный. Бывает один на миллион. Сродни выигрышу в лотерею.
 
так суть моего поста в этом и была)) сегодня куплю бмв в кредит с первым 6т... типа не реально,а автор возмет завтра и купит какойто бимер за 6тыщ у бабушки из церкви)
 
та нафиг на такое корыто размениваться. Пусть лучше лотерею купит. Тогда и БМВ с АВТ Бавария и дом новый и жене шубу. :biggrin:
 
pavlja
мой тебе совет, подкопи еще денег немного и купи паругодичную машину.. пусть это будет Хюндай, или ещё что то.. но свежее.. поверь, разочарован не будешь 100%, год откатаешся без задней мысли вообще, а потом уже будешь смотреть, нужно тебе БМВ или и другие марки для тебя тоже автомобилями считаются.. если ты не знаешь в чём прелесть БМВ, никогда этого не испытывал, то и другие авто тебе понравятся, уверен...

БМВ нужно любить душой и сердцем.. по рассказам и по картинкам этого не понять...
Я вон читаю сторонние автофорумы, там люди вообще с БМВ глумятся по жизни.. а с 15-20ти летних и подавно.. прям анекдоты сочиняют.. а про новые БМВ тоже не очень то и отзываются.. новый Х5 вообще галимой дубовой табуреткой считают :biggrin: Туареги там смотрят, Чироки.. Прадо с Акурами... так что каждому своё.. попробуй другие машины вначале, свежие, беспроблемные.. и потом посмотришь, захочеться ли тебе 10-15 летний БМВ, которвй нужно будет либо сразу хорошо и дорого починить, либо чинить потом дешево, но долго и регулярно..


и еще - кто тебе сказал что Б/У машина теряет 1000уе в год? бред собачий.. я вон Хундай покупал, 2х летний, проездил еще 2 года - цена на него вообще выросла.. как на новые так и на Б/У...
на тройке Е30 ездил год.. за скоко взял за стоко и продал.. щас Е30 тоже стоит как и стоила 5 лет назад, даже дороже.. только от 5К уе ухоженые машины попадаются.. Е34 тоже в цене уже лет 7 стоЯт как вкопанные.. разве что Е46 и Е39 и Е38 просели по ценам, после того как курс бакса в 2008-м прыгнул.. Х5 Е53 рестайлы за последние 2 года подорожали... или не подешевели как минимум...
в остальном - есть такое понятие как ликвидность автомобиля... так вот, старые модели БМВ - очень ликвидные, поэтому на них цены никогда не рухнут.. никогда ты не купишь ухоженную живую Е30 менее чем за 4-5К, и Е34 менее чем за 7-8К... за 10-12К продают реально живые толковые сделанные машины, которые вылизаны под себя и в которые вложено по 5-10К зелени.. такие машины грех продавать по материальным соображениям... потому что в ней уже вложено 2 ее стоимости как минимум..

есть каста машин, которые неликвидные... не популярные... труднопродаваемые.. так там да.. цены не то что на штуку падает в год, она падает в геометр. прогрессии... но БМВ к таковым не относится.. также как и Хюндай кстати..
если бы цена на Б/У бМВ падала на 1000уе в год, то такие БМВ бы уже на свалке валялись и продавались бы с доплатой продавца :) они не падают в цене даже на 100 баксов.. потому что нету правила такого.. есть просто некая адекватность рынка.. ты правильно говоришь, покупать начала 90х годов БМВ за 10-12К - это немного бредово.. ведь за эти деньги продают БМВ конца 90х.. как раз вот в этом случае нужно и понимать адекватность предложения..


кто в здравом уме может продавать БМВ в рассрочку я уже писал.. или же это машина дороже рыночной стоимости, и хозяин готов ждать, но получить именно ту сумму которую хочет.. или же это машина уваленная в хлам и хозяин рад расстаться с ней, поскольку ее никто другой за полный нал не возмёт.. хотя этот вариант очень сомнителен, поскольку если он продают труп, то этот труп умрёт через неделю, а денег то хозяин еще полгода не получит к примеру.. поэтому тоже рисковано..

варианты продажи хороших авто задешево по причинам: "срочно уезжают за границу", "срочно нужны деньги" - полный бред, поскольку перекупы всегда есть и готовы в любую минуту дать на 20% меньше рыночной стоимости.. или же зачастую хорошие машины задешево всегда продаются близким друзьям или родственникам.. так что верить в такие чудеса не стоит...

в ином случае, я бы еще всё таки порекоммендовал подождать еще, подкопить денег, и использовать это время на поиски реально живой желаемой машины... или ты думаешь что как только ты насобираешь 10К уе, то сразу в тот же день или завтра поедешь и купишь БМВ? Так вот разочарую.. искать БМВ нужно тщательно и внимательно.. а не просто листать объявы и по фоткам смотреть.. есть смысл даже заранее поехать по объявам и посмотреть понравившиеся варианты.. попросить проехаться.. или что бы прокатили хотя бы.. но конечно же не говорить о том что у тебя еще всех денег нет, ато побьют :) но пару таких выездов я бы посоветовал сделать. заодно и узнал бы БМВ поближе и проверил как она едет или не едет.. может после пары таких просмотров тебя отвернёт от БМВ и ты пойдёшь и купишь новые Поло или Акцент... ;)
 
sywer
Очень дельно сказал!:yes:
 
да да.. троль еще скажи :biggrin:
 
да уже можно было бы чтото купить, тем более цифра 6300уе вполне реальная. Видимо ТС не очень хочет или хочет чтоб принесли на блюдичке
 
:) на блюдечку)
 
так а что живое за 6300 кроме Е30 купишь? правильно.. ничего... ну там Е28 и подобное не в счёт.. хотя в такой же счёт как и Е30.
 
так а что живое за 6300 кроме Е30 купишь? правильно.. ничего... ну там Е28 и подобное не в счёт.. хотя в такой же счёт как и Е30.
:)
даже после покупки живого никто не застрахован от последующих вложений. и получиться что ждал ждал живой машины а тут вдруг ремонты...
по моему когда денег внапряг и есть непреодолимое желание сесть за руль именно БМВ то надо брать чтоб более менее кузов был живой(ибо покраска в тотал обойдеться в треть авто), а остальное потом потихоньку ремонтировать, когда появляются деньги, ездить, изучать мануалы, чтобы смочь самостоятельно отремонтировать и экономить на ремонтных работых.
более менее нормальные экземпляры если цена адекватна (не завышена)уходят не только до базара а сразу по знакомым.

P.S. а то если сидеть и выглядывать живую да и еще с минимальным быджетом то может и желание на БМВ пропасть. :sorry2:
 
Last edited:
:)о ще заколядував 200)))
6500
Христос Рождається)
 
:)о ще заколядував 200)))
6500
Христос Рождається)
а на бензин и запчасти потом тоже колядовать будешь?

"не нужна тебе такая машина брат, поверь мне наслово" (Бумер 2) :dirol:
 
та ничё.. еще ж Старый Новый Год впереди.. потом св. Валентина.. 23-е февраля.. как раз сумма к 8му марту набежит нужная как я и говорил ;) главное машинку нужную присмотреть уже к тому времени.. ато потом пока искаться будет, то и на Х5 сумма насобирается :)
 
Back
Top