Курс валют

ARSEN

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
72
Город
Симферополь
Всем привет.Собираюсь ехать в Херсон.Подскажите пожалуйста по какому курсу (в обменке ,не в банке)реально продать сегодня в Херсоне доллар?и рубль?
 
Именно сейчас не подскажу, но тенденция на прошлой неделе была такова:

14.7 грн.
14.0 грн.

Официально в банке 13.0)) Но его сразу нет)


Вот еще сайт где можно среднюю картину нарисовать себе:

http://tables.finance.ua/ru/currency/cash/~/ua/usd/0#2:0
 
Спасибо.А какой курс на рубль сегодня?
 
Зашёл в обменник возле центрального рынка, сказали принимают доллар 14.05 рубль 3.13 (только крупные купюры почему то)
 
Сегодня сдавал доллары по 14 на центральном рынке в обменнике
 
Сегодня сдавал доллары по 14 на центральном рынке в обменнике

сегодня в "секунде" возле центрального рынка, в обед, курс доллара был 14,05 покупка и 14,17 продажа
 
Че, припал ?
 
Ну да...на межбанке отпустили курс... Интересно...до скольки будет расти ?
 
сегодня в "секунде" возле центрального рынка, в обед, курс доллара был 14,05 покупка и 14,17 продажа

Та я видел, но там очередь была ппц
 
Сегодня очереди нет...курс 15
 
http://obmenka.kharkov.ua/ Сайт Харьковский, но курс такой же как в Секунде, на глав почтамте, ТЦ Неон (на Белинского). Курс обновляется постоянно.
 
скоро 20 будет:bayan:
 
если вдруг кто будет сдавать 100$, маякните в личку.
 
Давиче слыхал я, и 22 грн за уй, будет не придел.

Ну и господа, должен сказать то, что, все моряки из группы судов нашего судовладельца, все сейчас стараються как можно меньше тратить уй, так как говорят, что, до нового года, уй еще будет как то держаться, после нового года, уй пойдёт в верх.

Изначально я принимал это как ажиотаж и слухи, но вчера, мне об этом так же сказал брат, который живет в деревне и к морякам и уям никакого отношения не имеет.

Мужики, то что слышал, то сказал.
 
Ну и господа, должен сказать то, что, все моряки из группы судов нашего судовладельца, все сейчас стараються как можно меньше тратить уй.
Не только моряки:biggrin:
 
Сегодня на Белинского в обед был 15,82.
 
Но как я понимаю, то за долларом полезут и цены в гору!? Или я ошибаюсь???

Ведь если какая то приколюха ныне стоит к примеру 1582 грн, тобиш 100 уй, то когда уй станет 22 грн, эта же приколюха будет стоить 2200 грн!? Так же??? Чили я чёто недопонимаю? Га? Какой смысл держать уй на кармане?

Я помню когда взял свою машину, бак бензина был 100 уй, он и до сих пор 100 уй, хотя уй вырос в два раза! И по моему, все остальное так же растет. Ну кроме зарплат конечно, зарплаты как я слышал, да и по себе знаю, какие были такие и остались, хотя тем кто получает в уях, то проще, а вот за гривневые зарплаты печально конечно.

Моя мать, до майдана получала пенсию 980 грн, что ориентировочно было 120 уй, она была рада майдану, и ныне у неё пенсия 61 уй, теперь скрывает свою радость за майдан, тем что ....., ладно, понесло меня, не об сем ныне.
 
Я понял чё к чему)))

Поговорив сегодня со своими на судне, в частности с стармехом и капитаном, у них самые большие зарплаты, я понял почему люди держат уй при себе, и причина банально проста))) когда уй полезит вверх, цены еще будут прежними, и вот люди тогда будут покупать машины, быт технику и прочее))) ваще жесть))) вон оно чё Михалыч)))))

если бы я не жил всегда на мизере, наверное так же делал бы)))

Помнится мне мой старший брат так был хюндай акцент купил в 2008 году. когда уй был упал и стоил 4.60, то хюндай стоил 72 тыс грн, и когда уй полез в верх, и стал стоить 7.20, брат взял хюндай за те же 72 тыс грн, тобиш за 10 тыс уй, и вот после того как старшой забрал хюндай с салона, через 4 дня, тотже хюндай уже стоил по моему 114 тыс грн.

Получается, если тогда это была случайность, то ныне как я понимаю, это уже закономерность!
 
Last edited:
Это вряд ли прокатит , так как все умеют считать деньги , у жены сестра работает в магазине бытовой техники , так она говорит что цены бывает три раза в день меняются , задалбываются ценники переписывать.
 
Вон оно чё)))
Тогда расстрою малость своих командиров.
 
Вон оно чё)))
Тогда расстрою малость своих командиров.
да все правильно. не надо никого расстраивать... посмотрите на окружающие Вас цены, в частности на разборках бмв - цены как были так практически они и остались (я имею в виду в гривнах). Зато если у Вас все это время были баксы на кармане (например з период с 8 грн до 16 грн) теперь все что Вы хотели можно купить практически вдвое дешевле...В меньшей степени это касается новых товаров, но все равно выгоднее, ведь товары все равно нужно продавать, в то время как баксючки спокойно лежат у Вас на кармашке и ждут Ваших желаний..Общался на днях со знакомыми банкирами, ситуация в банках с покупкой доллара даже по 15,90 абсолютно нереальна (еще хуже чем когда было 13) - но конечно для простых смертных. Да и где гарантия что через пару месяцев баксы не будут продавать по 20 или по 100..Как то так...
 
Добрый день,

может кто знает, по чем сейчас доллар принимают в Херсоне(к примеру в той же Секунде)?

Спасибо.
 
Добрый день,

может кто знает, по чем сейчас доллар принимают в Херсоне(к примеру в той же Секунде)?

Спасибо.

18.35- 18.65 сегодня до обеда
 
Не знаю как в Херсоне, но если проехать немного дальше, до Николаева, то в супермаркете «Велмарт» на пр-те Мира, 1/1 есть обменка КИТ Group. Их актуальный курс посмотреть можно здесь
http://kit-group.in.ua/obmenka/
Сама сеть харьковская, лимитов и вопросов у них нет. Пользуюсь часто - доволен
 
:biggrin:
Не знаю как в Херсоне, но если проехать немного дальше, до Николаева, то в супермаркете «Велмарт» на пр-те Мира, 1/1 есть обменка КИТ Group. Их актуальный курс посмотреть можно здесь
http://kit-group.in.ua/obmenka/
Сама сеть харьковская, лимитов и вопросов у них нет. Пользуюсь часто - доволен


Реклама? :biggrin::biggrin:
А для клуба скидки есть? ;)
 
:biggrin:


Реклама? :biggrin::biggrin:
А для клуба скидки есть? ;)

Не, не реклама. Насчет скидок не знаю, договариваться нужно... вроде дисконтные карты есть.
Написал потому что очень выручили - клиент расплатился валютой, а на фирму нужно было гривну отдать. Оббегал 4 обменки - нигде не было, а там было
 
Back
Top