[ Все|другие модели ] Лачетти М57Д30 на заднем приводе [Одесса]

Alehandros

Пользователь
Joined
Feb 5, 2012
Messages
206
Age
39
Страна
Украина
Город
Одесса
Хоть у меня нет БМВ, но на данном ресурсе я не случайно. Зарегистрирован с начала 2012года, то запчасти знакомым находил, то инфу черпал...
У меня Лачетти вагон 2007 года, купил его новеньким с салона. Многое мы вместе прошли: непогоду, бездорожье, слёты в кювет и деревья… Были на ней и разные по диаметру колесья: 16, 17, заниженные пружины, широкая резина, линзы в фарах… Всего этого мне было мало и я решил полностью подогнать её под свои прихоти и вкус. На сегодняшний день вагончик имеет полноценный задний привод от БМВ и мы пока в поисках своего сердца :) т.к. родной нас уже покинул, а вернее собираю деньги на 3 литра турбодизель на автомате.
А пока понемногу двигаюсь с работами по кузову т.к. внешность полностью меняется. На неделе приобрел с помощью клуба разноширокие диски М 37-й стиль 8/9.5
В подробностях все на сайте Д2.ру http://www.drive2.ru/r/chevrolet/4035225266123982443/
Здесь тоже будут обновления, если же будет вам интересно.
 
Last edited:
Слежу на Драйве с интересом за Вашим проектом!
 
Спасибо! Вот решил с профильным форумом поделиться :)
 
посмотрел/почитал ..... интересно посмотреть на конечный результат .....
удачи в твоем не легком деле
 
пилять жестяка. вот насколько человеку скушно
 
Однако!)))
 
пилять жестяка. вот насколько человеку скушно

+1

Один только вопрос - зачем!?????
 
посмотрел/почитал ..... интересно посмотреть на конечный результат .....
удачи в твоем не легком деле

Спасибо огромное!
 
пилять жестяка. вот насколько человеку скушно

Не скучно, а душа требует!
 
Лаччети клаб потом будет слюни пускать :)
 
А мог-бы какой-то БМВ оживить..Руки есть,время я так понял тоже..А так получится и не свой среди своих да и среди чужих будет чужим..
Хотя - кому что нравится и кто во что горазд..В любом случае - успехов!!
Р.С.Если уж так хотелось "корейца" с БМВ сроднить,то не проще было сразу купить его праотца от Опель с дизелем от БМВ???
 
учитівая, что "свежесваренный" кузов поржавеет через пару лет, ну вот ваще бесперспективный рамс
 
ну есть у человека ведро с гайками (лачетти) а хочет бмв ..... денег на бмв нет, а руки с правильного места выросли .....
пускай делает .... первому всегда будет тяжело ....
 
ну есть у человека ведро с гайками (лачетти) а хочет бмв ..... денег на бмв нет, а руки с правильного места выросли .....
пускай делает .... первому всегда будет тяжело ....

Учитывая стоимсоть Лачека+количество вкинутых денег, можно было искать е46 с тем же мотором и в туринге, если нравится.
 
ну есть у человека ведро с гайками (лачетти) а хочет бмв ..... денег на бмв нет, а руки с правильного места выросли .....
пускай делает .... первому всегда будет тяжело ....

Я не хочу БМВ!!! Я хочу свою машину, просто довести её до своих параметров. Мозг у меня такой больной, вот и требует разнообразия.
 
учитівая, что "свежесваренный" кузов поржавеет через пару лет, ну вот ваще бесперспективный рамс

Чего ему ржаветь то? Он будет обработан грунтами и законсервирован по полной программе, похлеще завода!
 
А мог-бы какой-то БМВ оживить..Руки есть,время я так понял тоже..А так получится и не свой среди своих да и среди чужих будет чужим..
Хотя - кому что нравится и кто во что горазд..В любом случае - успехов!!
Р.С.Если уж так хотелось "корейца" с БМВ сроднить,то не проще было сразу купить его праотца от Опель с дизелем от БМВ???

Спасибо за пожелание! Я и так оживляю чужие машины. Сток меня не привлекает, я хочу свою индивидуальную, которая будет полностью отвечать моим требованиям.
 
Учитывая стоимсоть Лачека+количество вкинутых денег, можно было искать е46 с тем же мотором и в туринге, если нравится.

Я не хочу чужую машину, я хочу свою единственную и неповторимую!
 
та не слушай их, отличный проект!!!
 
цікавий проект. Успіхів!


Краще зробити і жаліти, ніж не зробити і потім також жаліти, що не зробив))
 
Last edited:
Я не хочу чужую машину, я хочу свою единственную и неповторимую!
Вот и правильно.Делай в своё удовольствие ! Надумаешь твинтурбу с выхлопом через твинзапаску-ДЕЛАЙ ! Надумаешь кабриолет-ДЕЛАЙ !Крылья от мессера и пулемет ?-ДЕЛАЙ !!! :eek:k:А нормально обработанный после сварки кузов уже пять лет бегает и будет бегать.Даже с учетом,что он собран из трех разных кузовов по технологическим швам.:thank_you2:
 
Вот и правильно.Делай в своё удовольствие ! Надумаешь твинтурбу с выхлопом через твинзапаску-ДЕЛАЙ ! Надумаешь кабриолет-ДЕЛАЙ !Крылья от мессера и пулемет ?-ДЕЛАЙ !!! :eek:k:А нормально обработанный после сварки кузов уже пять лет бегает и будет бегать.Даже с учетом,что он собран из трех разных кузовов по технологическим швам.:thank_you2:

Спасибо! Я прислушиваюсь лишь к своему сердцу :)
 
цікавий проект. Успіхів!


Краще зробити і жаліти, ніж не зробити і потім також жаліти, що не зробив))

Это точно :) Спасибо!
 
реально бальной)))) удачи в твоем проекте)
 
как хорошо встретит родную душу) у меня тоже в архиве есть такая проделка, только на базе калибры.
быть первым всегда тяжело, но судя по фотках идете в правильном направлении товарищь!
для тех кто кричит что сгниет, из собственого много свапового опыта шевиков ланосов и тд, там где варили не гныет, а вот в других местах кузов раньше розсыпаеться)) просто не желейте денег на обработку кузова, и только цельный шов)
 
А как-же развесовки. подвески и т.д. Ехать он всёравно не будет как БМВ. Любая Бешка с 2.0 тебя сделает, к бабке не ходи. Только ради выпендрёжа среди "своих" так и они за углом тролят тебя.
 
А как-же развесовки. подвески и т.д. Ехать он всёравно не будет как БМВ. Любая Бешка с 2.0 тебя сделает, к бабке не ходи. Только ради выпендрёжа среди "своих" так и они за углом тролят тебя.
Ванга?))
 
Ванга?))
Что-то движ от "лацика" и передний привод, на БМВ, на просторах инета никто не ставит. Вот этот проект был-бы интересен с точки зрения посещаемости и обсуждаемости. Значит все осознают, что хрень получится. А "от БМВ", и привод перекинуть на жестянке, которую порвёт и покрутит при "тапоквпол", значит нормально? :biggrin:
 
Last edited:
Back
Top