[ Все|другие модели ] Лачетти М57Д30 на заднем приводе [Одесса]

флуди свой необоснованный бред в другом месте! Это моя тема и я не с бухтыбарахты делаю сей проект. Я понимаю, что кроме языка у тебя больше ничего не стоит, но держи его за зубами
 
Ну и как ты бы хотел , чтобы с тобой разговаривали. Хвалили твою идею?. Так на драйве хвалебных од от тазодрочеров хоть отбавляй. Тебе показалось мало и ты решил засветиться здесь. Так чо ты теперь закрываеш глаза на очевидное и как страус в песок.
 
Хвалить не не надо, не нравится - иди лесом, твоего мнения я не спрашивал. Меня интересуют лишь авторитетные мнения и здравая критика от специалистов, которые вживую уже оценили моё творениеи помогли на деле. А компьютерные рукоблуды типа тебя лишь меня смешат и ещё раз доказывают, что я это делаю не зря!
Ты не лучше тех же дрочеров, хлебом не корми - дай попи...ть. Тебя ипёт моя популярность? Завидуй молча!!!
Очевидность? Какая? Из тазов строят и драгстеры и дрифт-корчи и ничё там не разваливается. А ты мне тут херню мелишь не видя технологий... Твоя любовь к флуду мне уже понятна и раскрыта твоими бессмысленными темами.
 
Last edited:
буду в Одесі - даси побібікати))
 
что я это делаю не зря
:biggrin:
Меня интересуют лишь авторитетные мнения и здравая критика от специалистов, которые вживую уже оценили моё творениеи
 
Last edited:
attachment.php
 

Attachments

  • 84f66fd77dc6.jpg
    84f66fd77dc6.jpg
    71.9 KB · Views: 341
ИМХО - не тот кузов взят за основу, если бы это было что то имеющее ценность - почему нет. Но лачетти. Оно ж унылое до ****...ца. Ну и я склонен считать, что то что сделали инженеры, можно пересчитать, перекроить, сделать несколько лучше, но, далеко не каждому это по силам, даже если он в этом уверен, и чем глобальней перделки, тем меньше шансов на толковый результат. Да и кузов переднеприводного лачетти, думаю его надо будет хорошенько доработать. Но после всего этого оно так и останется лачетти, с убогим салоном, внешним видом, эргономикой... Максимум что стоило сделать - втулить турбомотор от калибры, и оставить на переднем приводе. А еще лучше - купить турбокалибру, и не парить мозги. Ну уж очень предмет тюнинга не удачен... Опять таки - все вышесказанное - ИМХО.
 
Last edited:
Ребят, а че вы накинулись на парня, реально то его тачка такая одна.
как минимум этот проект имеет право быть изза того что такого не будет даже в Майкла Джексона.
+ это хорошая проверка технических навыков.
Всегда можно купить машину с салона с пленочкой на заднем сидении, а тут человек заморочился, что то сделал.
Все что имеет право на критику, это то как он это сделает, хорошо или плохо, правильно или колхозинг, но это его выбор.
 
Какой был у парня кузов, такой и взял. конечно, круче, что бы в кузов Ягуара И-тайп инженеры Лотус вставили бы начинку Пагани Зонда, никто не спорит)))
 
Необычный, мягко говоря, проект!) Автору зачет и успехов реализации! Буду следить...
 
Реально, автору +++ . Подпишусь на драйве
 
плюс на минус дают плюс :biggrin:
 
Круть!Результат интересен!
 
Затея не плохая! Но если ты переделываешь ходовую то ты хотя бы конструктивно должен понимать что ты меняешь не только геометрию подвески , (а разрабатывало её не одна сотня человек! )Но и увеличиваешь не подресореную массу, что тоже негативно отобразится на управлении! Не говоря уже что ни в одной машине не варят места под шаровые!!!!(а либо льют -либо штампуют - либо тянут!!!) Как известно сварка послабляет метал. Так что ты извини но с этим что то нужно делать! В противном случае тебе вообще нельзя выезжать на дороги общего пользования.а то убьешь еще кого нибудь:-(
 
Затея не плохая! Но если ты переделываешь ходовую то ты хотя бы конструктивно должен понимать что ты меняешь не только геометрию подвески , (а разрабатывало её не одна сотня человек! )Но и увеличиваешь не подресореную массу, что тоже негативно отобразится на управлении! Не говоря уже что ни в одной машине не варят места под шаровые!!!!(а либо льют -либо штампуют - либо тянут!!!) Как известно сварка послабляет метал. Так что ты извини но с этим что то нужно делать! В противном случае тебе вообще нельзя выезжать на дороги общего пользования.а то убьешь еще кого нибудь:-(
Судя по всему проэкт заброшен.
 
Back
Top