Лихач на BMW по ул.Черняховского, Одесса: ГАИ бессильно?

Zhy4ok

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,485
Age
39
Город
Киев
Со слов автора видео: "Водитель красной БМВ гос № 40149АА, который двигался по ул. Черняховского со стороны 5-й ст.Б.Фонтана в сторону пл. 10-го апреля, попытался «круто» припарковаться через сплошную двойную линию прямо перед моим авто, где кроме меня находилась еще жена и двое детей."
http://4road.net/news/Magor_na_ul_CHernyahovskogo-006430/
 
Радуйтесь каждой мелочи и не парьтесь из-за каждой сволочи!:punish:
 
О, видела по ТСН про этого "удальца" ролик. Вот бы посмотреть на человека-феномена, так сказать.
 
Радуйтесь каждой мелочи и не парьтесь из-за каждой сволочи!:punish:
это ты к чему, по теме???
 
Хорошо что все хорошо закончилось! А водитель- ди...л еще тот!:diablo:
 
Человек просто не научился плавно отпускать сцепление .........
 
Лихач на BMW
все...широкая огласка гарантирована:diablo:
 
Хорошо что все хорошо закончилось! А водитель- ди...л еще тот!:diablo:
я не знаю чего все так возмутились и автор статьи тоже. . .?ну вальнул пару раз на педальку на 30-ке,до машины с регистратором было еще далеко+людей вроде не было.дуют с мухи слона!
 
я не знаю чего все так возмутились и автор статьи тоже. . .?ну вальнул пару раз на педальку на 30-ке,до машины с регистратором было еще далеко+людей вроде не было.дуют с мухи слона!

+1
 
На сей раз всё нормально,на следующий раз кто знает как всё закончится???? Дабы не потокать таким действиям горе-лихачей,нужно об этом говорить и всячески пресекать!!! Я не поддерживаю такого поведения ибо видел,что бывает когда всё заканчивается плохо!!!
 
я не знаю чего все так возмутились и автор статьи тоже. . .?ну вальнул пару раз на педальку на 30-ке,до машины с регистратором было еще далеко+людей вроде не было.дуют с мухи слона!

+1

...тоже мне..раздули...ну припарковался человек как захотел.....а хозяин видео сразу в милицию звонить побежал..ахахах.....какие все законопослушные)))))...смешно
 
Нюанс спорный, конечно...но никто товарищу не мешал-ехал бы мимо себе потихоньку...:)
 
хай свою жинку на печке видеорегистрирует:bayan:
 
Нюанс спорный, конечно...но никто товарищу не мешал-ехал бы мимо себе потихоньку...:)

..мимо нельзя ехать..нужно сразу звонить в милицию!!!..вы что?!....я всегда так делаю))))))))))))))))))
 
..мимо нельзя ехать..нужно сразу звонить в милицию!!!..вы что?!....я всегда так делаю))))))))))))))))))
Вот к чему приводят такие сарказмы http://kp.ua/daily/231110/254557/,а ведь он тоже до этого лихачил,а в этот раз не прошло...
 
А кто не без греха????Или все тут прям так по правилам и ездят всю жизнь?????
 
я катаюсь по правилам)))))
 
А кто не без греха????Или все тут прям так по правилам и ездят всю жизнь?????
Согласен. Зачем тогда покупают быстрые и мощные авто, чтоб быстрее всех со светофора 60км/ч набрать? Ну захотелось человеку посмотреть на что его корч способен:) И вообще: снег, мороз, гололед - занесло:biggrin:
 
"мажоры" аахахахаа здорово с утра поржал))
 
"мажоры" аахахахаа здорово с утра поржал))

Да, эта фраза увалила.

Хотя тут больше факт о том, что ответили в ГАИ.
 
Со слов автора видео: "Водитель красной БМВ гос № 40149АА, который двигался по ул. Черняховского со стороны 5-й ст.Б.Фонтана в сторону пл. 10-го апреля, попытался «круто» припарковаться через сплошную двойную линию прямо перед моим авто, где кроме меня находилась еще жена и двое детей."
http://4road.net/news/Magor_na_ul_CHernyahovskogo-006430/

и еще бабушка с дедушкой и все они очень испугались:)))) а я так вообще в штаны наложил:))) пендос какой то:) дрифт под полным контролем, да и как можно не дрифтонуть зимой когда есть блокировка:)))
 
коммент про мажоров повеселил :)))
и кто тут в соседней теме распинался о том, что е30 - ведра?! Мы мажоры :new_russian: :rofl:
 
Вот к чему приводят такие сарказмы
С этим никто не спорит...В принципе, неправ он....это понятно. Выбрал бы другое место для дрифта)) Но со стороны этого режиссера тоже действия, чуждые нашему менталитету)) Лично я ехал бы себе дальше-каждому свое))
 
Лично я ехал бы себе дальше-каждому свое
Сергей, не будь безразличен!
 
Человек просто не научился плавно отпускать сцепление .........

Серж ))) пять балов ))))))

на самом деле, дело дрянь... такое в городе творить ((((
 
какой кошмар
интересно, те что с регистраторами, свои лажи тоже выкладывают или по крысиному их удаляют?!
 
С этим никто не спорит...В принципе, неправ он....это понятно. Выбрал бы другое место для дрифта)) Но со стороны этого режиссера тоже действия, чуждые нашему менталитету)) Лично я ехал бы себе дальше-каждому свое))
ну какой ещё дрифт!?)) эксперты с 1+1 официально заявили про некий "полицейчкий разворот"!)))) я в шоке с этих мажёров!)))
 
Сергей, не будь безразличен!
Да я не безразличен))Просто метод воздействия выбран довольно странный...Этот парень думал, что гайцы прилетят ему на помощь?:)Нужно было самому подойти и объяснить товарищу насколько он неправ:biggrin:Было бы более действенно)) Тоже метод нецивилизованный, но не нужно забывать в какой стране живем))...либо проехать мимо))
 
эксперты с 1+1 официально заявили про некий "полицейчкий разворот"
а может он и есть полицейский?
 
...буквально недавно на парковке супермаркета прямо возле меня таким образом припарковался гонщеГ...ну и фиг с ним)) Не гайцам же звонить))
 
Back
Top