Лихач на BMW по ул.Черняховского, Одесса: ГАИ бессильно?

положа руку на сердце: я вчера на парковке Фуршета тоже малеха дрифтанул. Но никому не помешал)))
 
Это не лихач!

Вот лихач!

[video=youtube;u1QjmKryynk]http://www.youtube.com/watch?v=u1QjmKryynk[/video]
 
С этим никто не спорит...В принципе, неправ он....это понятно. Выбрал бы другое место для дрифта)) Но со стороны этого режиссера тоже действия, чуждые нашему менталитету)) Лично я ехал бы себе дальше-каждому свое))
так ты на БМВ, а он на тайоте, вот и завидует :)
 
...тоже мне..раздули...ну припарковался человек как захотел.....а хозяин видео сразу в милицию звонить побежал..ахахах.....какие все законопослушные)))))...смешно

+1)
 
Вот где будут все плюсадины и т.д., когда такой мего-чудо-дрифтер врежется в любимую припаркованную БМВ, не говоря уже о близких... :dirol:
 
Это не лихач!

Вот лихач!

[video=youtube;u1QjmKryynk]http://www.youtube.com/watch?v=u1QjmKryynk[/video]

то дурік)
 
Я так понял,что БМВ диагноз не для нас(владельцев),а для всех окружающих!Если ты на БМВ,не важно какого года-ты маЖор!!!В любой ситуации "ты мудак"-ведь ты на БМВ.....это у всех вшито в кору головного мозга и извлечению не подлежит....
 
коммент про мажоров повеселил :)))
и кто тут в соседней теме распинался о том, что е30 - ведра?! Мы мажоры :new_russian: :rofl:
КАТЮХА +1000000
 
...В любой ситуации "ты мудак"-ведь ты на БМВ.....это у всех вшито в кору головного мозга и извлечению не подлежит....

..пусть в глаза это скажут))
 
..пусть в глаза это скажут))
А вот с этим проблема....максимум какашку на форуме написать могут.....
 
А вот с этим проблема....максимум какашку на форуме написать могут.....

..вот вот...или в милицию позвонить и видео предоставить)))))
 
Плавно превращаемся в полицейское государство... перенимаем опыт россии.
 
Плавно превращаемся в полицейское государство... перенимаем опыт россии.

....а почему бы и нет!..ведь милиция это наш друг и защитник!...я например постоянно с ними сотрудничаю...чуть что сразу- оппа!! и заява!))) ..........и зачем я это написал?...злые дяди из милиции простите)))))))))
 
Да, это было "небезпечно"!:biggrin:
 
Вот где будут все плюсадины и т.д., когда такой мего-чудо-дрифтер врежется в любимую припаркованную БМВ, не говоря уже о близких... :dirol:

отож... сам сижу и удивляюсь, откуда на форуме столько дибилизма.. когда же до людей дойдет, что НАРУШАТЬ ПДД (и ЗАКОН в общем) НЕЛЬЗЯ! это очень опасная привычка..
 
В основном те, кто поддерживают, возрастом до 30 лет. С годами приходит мудрость. Иногда старость приходит одна.
 
В основном те, кто поддерживают, возрастом до 30 лет. С годами приходит мудрость. Иногда старость приходит одна.
...уважаемый....есть кому и за 30..но они держат нейтралитет....каждому своё!
 
есть кому и за 30..но они держат нейтралитет....каждому своё!
Что-то подсказывает ... если коснется не посредственно , а именно будет повреждено ТС свое родное таким стритсракером... то от нейтралитета не останется и следа.
Или по пацански скажешь, ну бывает ... сам такой?
 
отож... сам сижу и удивляюсь, откуда на форуме столько дибилизма.. когда же до людей дойдет, что НАРУШАТЬ ПДД (и ЗАКОН в общем) НЕЛЬЗЯ! это очень опасная привычка..
Лучше скажите, когда до людей дойдет, что законы в этой стране пишут не для людей:)
В основном те, кто поддерживают, возрастом до 30 лет. С годами приходит мудрость. Иногда старость приходит одна.
Далеко не все становятся мудрыми в старости, большинство просто "умничает".

Поощрять такое поведение на дороге не стоит, но и судить тоже. Все нарушают ПДД, просто некоторые этого даже не замечают;)
 
Если "тридцаточник" мажор, то сын симферопольского депутата на Бентли получается вообще инопланетянин?
 
...вот именно..ЕСЛИ коснётся.....чего из мухи слона лепить?))...чему быть тому не миновать..........да и вообще...мне побоку....если ввалят тогда и посмотрим как оно будет...а пока всё хорошо...только мороз немного поднадоел))))...
 
В основном те, кто поддерживают, возрастом до 30 лет. С годами приходит мудрость. Иногда старость приходит одна.
А у вас как?Только честно!
 
Ну понятно... Хата с краю (с) Хуле...
 
в новостях уже показывать больше нечего вот и отвлекают/развлекают народ от важных тем чем могут...
 
в новостях уже показывать больше нечего вот и отвлекают/развлекают народ от важных тем чем могут...
Не много зная журналистку кухню... скорее всего у автора ролика были выходы на ТСН, вот и вышел сюжет... так бы ему дорогу не дали. Ну про мажора для красного словца приплели...
 
Ну вот почему то тоже перестал поддерживать такое поведение на дороге, хз или возраст или умничаю. В гаи звонить конечно это лишнее....а вот если бы по щам разочек получил бы за такой "дрифт",то мне кажется,что в следующий раз бы подумал где это делать.
 
чего вы вообще прицепились к слову "мажор"?) ну ляпнул он так. А по теме, и правильно сделали ,что осветили в СМИ проблему. Там проблема не столько в "дрифтере", сколько в бездействии ДАИ. Хотя я лично поддерживаю сторону людей, что НЕЛЬЗЯ такого делать на улицах города. Хочешь повыё и повыя, так едь на закрытые треки, какие-то безлюдные площадки и показывай там свое умение и возможности своей машины.
 
а вот если бы по щам разочек получил бы за такой "дрифт",то мне кажется,что в следующий раз бы подумал где это делать.
Вот и я о том же)) Такие методы очень быстро добавляют ума в пустые головушки:biggrin: Когда-нибудь, крутанется перед действительно серьезными людьми и попросту пожалеет, что это сделал...90-е ушли, но уже возвращаются, судя по всему)) Если бы упоминаемый тут Закон и Правила работали, а именно-механизм наказания, то все было бы по-другому....Но поскольку, мы живем в стране, где только дензнаки в ходу-будет произвол....
 
Хочешь повыё и повыя, так едь на закрытые треки, какие-то безлюдные площадки и показывай там свое умение и возможности своей машины.

..так а перед кем там выё если места безлюдные?............теряется весь смысл выё))).......
 
Back
Top