Лохотрон со страховками

K

Kuznetsov

Guest
Вобщем купил на дороге 3 страховки. Сделали скидку 30% ну думаю ништяк. Через 3 месяца водитель поцеловал ланос. Так мне еще чуть и судимость не дали за подделку страховых полисов!!! Я сначала начал ржать с ментов но потом понял когда страховая подьехала и показала оригинал и мой(в принцыпе отличия только в бумаге и то не критичное) так что вот не покупайте полисы на дорогах;)
 
Ещё не покупайте на дороге золото у цыган,не меняйте валюту в вокзальных туалетах и не ешьте на ночь сырых помидоров...
 
Вобщем купил на дороге 3 страховки. Сделали скидку 30% ну думаю ништяк.

:dash3:
 
Ещё не покупайте на дороге золото у цыган,



:biggrin:
мій знайомий у циган купив "золото" на 10000$)
потім їх пів району шукало)))
 
пилять... это ж нуна на дороге страховки покупать.
 
пилять... это ж нуна на дороге страховки покупать.
Люди вон золото у цыган покупают на десять зелени и еще потом надеются найти.
 
Сделали скидку 30% ну думаю ништяк.
Люди, ви такі дурні чи наївні чи бідні?

А думаєет Вам 30% просто так дали? Нормальна СК ніколи Вам знижку більше 5-10% не дасть, бо їй не маю змісту і фізичної можливості. Чим тоді на Ваш погляд СК буде платити ? Звідки візьме гроші?

Якщо Вам пропонуюьб 20-30-40% знижки просто так, коли немає жодних офіційних підтверджень (довгий безаварійний стаж на одній і тій же машині) то Вам ніхто не зобовязаний навіть знижку робити. Бо тарифи встановлюють централізовано МТСБУ для всіх СК ОДНАКОВІ і не має поняття в когось дорожче, в когось дешевше. Скільки вже раз це можна повторювати?

Знижки такі можуть давати лише:
1) агенти-шахраї, тобто вони з Вас гроші візьмуть, але собі в кишеню поставлять, а поліс буде неоплачений - тоді в разі ДТП ніхто платит не буде
2) шарашки аля ЛОХФОРТ і тому подібне, бо їм яка різниця яку знижку давати, вони платити потерпілому ніхто не буде.

СКУПИЙ ПЛАТИТЬ ДВІЧІ, А ЛОХ ПОЖИТТЄВО! Не займайтесь жлобством шановні водії!!!

Купуйте автоцивілку в надійних великих солідних СК, як Брокбізнес, УСГ, ІНГО, ПЗУ, Уніка тощо, а не в шахраях на перехрестях.
 
Люди, ви такі дурні чи наївні чи бідні?

А думаєет Вам 30% просто так дали? Нормальна СК ніколи Вам знижку більше 5-10% не дасть, бо їй не маю змісту і фізичної можливості. Чим тоді на Ваш погляд СК буде платити ? Звідки візьме гроші?

Якщо Вам пропонуюьб 20-30-40% знижки просто так, коли немає жодних офіційних підтверджень (довгий безаварійний стаж на одній і тій же машині) то Вам ніхто не зобовязаний навіть знижку робити. Бо тарифи встановлюють централізовано МТСБУ для всіх СК ОДНАКОВІ і не має поняття в когось дорожче, в когось дешевше. Скільки вже раз це можна повторювати?

Знижки такі можуть давати лише:
1) агенти-шахраї, тобто вони з Вас гроші візьмуть, але собі в кишеню поставлять, а поліс буде неоплачений - тоді в разі ДТП ніхто платит не буде
2) шарашки аля ЛОХФОРТ і тому подібне, бо їм яка різниця яку знижку давати, вони платити потерпілому ніхто не буде.

СКУПИЙ ПЛАТИТЬ ДВІЧІ, А ЛОХ ПОЖИТТЄВО! Не займайтесь жлобством шановні водії!!!

Купуйте автоцивілку в надійних великих солідних СК, як Брокбізнес, УСГ, ІНГО, ПЗУ, Уніка тощо, а не в шахраях на перехрестях.

Может быть агент от себя дал скидку,со своей зарплаты!?
 
Люди, ви такі дурні чи наївні чи бідні?

А думаєет Вам 30% просто так дали? Нормальна СК ніколи Вам знижку більше 5-10% не дасть, бо їй не маю змісту і фізичної можливості. Чим тоді на Ваш погляд СК буде платити ? Звідки візьме гроші?

Якщо Вам пропонуюьб 20-30-40% знижки просто так, коли немає жодних офіційних підтверджень (довгий безаварійний стаж на одній і тій же машині) то Вам ніхто не зобовязаний навіть знижку робити. Бо тарифи встановлюють централізовано МТСБУ для всіх СК ОДНАКОВІ і не має поняття в когось дорожче, в когось дешевше. Скільки вже раз це можна повторювати?

Знижки такі можуть давати лише:
1) агенти-шахраї, тобто вони з Вас гроші візьмуть, але собі в кишеню поставлять, а поліс буде неоплачений - тоді в разі ДТП ніхто платит не буде
2) шарашки аля ЛОХФОРТ і тому подібне, бо їм яка різниця яку знижку давати, вони платити потерпілому ніхто не буде.

СКУПИЙ ПЛАТИТЬ ДВІЧІ, А ЛОХ ПОЖИТТЄВО! Не займайтесь жлобством шановні водії!!!

Купуйте автоцивілку в надійних великих солідних СК, як Брокбізнес, УСГ, ІНГО, ПЗУ, Уніка тощо, а не в шахраях на перехрестях.

Очень зря вы так, у агента 25 процентов от полиса идет чисто в карман. И скидки могут быть разные.
 
Ещё не покупайте на дороге золото у цыган
Всё лето на Крымском полуострове ( от въезда на полуостров км 20-30) стадо цыган продавало золотишко:biggrin:, как видят нормальную иномарку аж под калёса кидаются, я одного дятла чуть не переехал. А гайцы працюють и типа слепые и глухие..........

О страховке на дорогах скромно промолчу, можно ещё тёлу трахнуть с окружной, а потом удивляться - а откуда триппер???
 
Last edited:
Собственно хочется услышать название страховой компании от который был выписан полис, я не думаю что это тайна. И если можно скан полиса, если остался.
 
И мне интерестно что за контора,дабы не попасть в такую ситуацию.
 
И мне интерестно что за контора,дабы не попасть в такую ситуацию.


СК "Придорожная" :biggrin:
 
Спасибо за пост. Буду знать.
 
Их вроде как отменить должны и всех этих "придорожников"
 
как говорится без лоха и жизнь плоха )) каждый из нас влазиет в какоето гавно
 
Очень зря вы так, у агента 25 процентов от полиса идет чисто в карман. И скидки могут быть разные.
По перше, комісія 15%. Це в тих СК, які платять нормальео, а шарашки і 25% і 30% і 50% комісія - яка різниця й так ніхто з таких СК не заплатить.
А по друге, нехай 25% ви кажете, тобто робить знижку від тарифу 756грн наприклад - 20% і за 5%, тобто за 37,80грн агент буде жити))) Чи ви думаєте, що з автоцивілки агенти мільйони заробляють. І ще виплачувати треба.
Одним словом, не ведіться на дешевку, бо яка ціна така й послуга, а по друге, запитуйте за квитанцію про оплату і перевіряйте на https://cbd.mtibu.kiev.ua/MTSBU_Pages/Tree.aspx за тиждень-два після оформлення.
 
как говорится без лоха и жизнь плоха )) каждый из нас влазиет в какоето гавно

увы, такова жизнь :big_boss:
 
Мда уж.. На чем только нагреть не пытаются)
 
СК "Придорожная" :biggrin:
продаёт при дороге :)

само название не терзает смутное сомнение ?
 
:biggrin:
мій знайомий у циган купив "золото" на 10000$)
потім їх пів району шукало)))

Дай координаты знакомого .:biggrin:
 
Для выбора страховой пользуйтесь несколькими простыми правилами :
- проверьте на сайте МТСБУ существует данная компания или нет в принципе.
- внимательно прочитайте есть франшиза и при каких условиях её удерживают.
- какие есть дополнительные сервисы (доставка бензина, эвакуатор в случае ДТП или по заявке, осмотр после дтп платный или входит в стоимость полиса и т.п.).
- цена. Слишком дёшево - зачастую не действительные полисы или умирающие/умершие страховые.
- с кого спрашивать и как действовать в случае проблем с выплатами.
PS Рекламировать в этом разделе нельзя поэтому смотрите в разделе партнёров предложения и условия. Удачи!
 
Я не официально брал, проблем никогда не имел)
 
Брал страховку в компании Провидна, все хорошо было.
 
Я страховалась в Пожарной Страховой. Наступил страховой случай (каюсь, была не права, глупейшее ДТП). Они все выплатили владельцу Хонды, правда долговато (где-то через 4-5 месяцов), но по отношению к той машине у меня совесть чиста.
 
Back
Top