Луганск как обстановка?

Status
Not open for further replies.
Так и есть. Движение за пределами города запрещено по всему Антрацитовскому району
Света и как следствие связи небыло до 17.30
 
Луганск сегодня ( район перекрестка на лесоторговом)
y7ebyna9.jpg

жесть
 
сегодня приехали знакомые из Антрацита брали разрешение в комендатуре.
 
а флага на трубе уже нету
 
ребята может кто вывозил своих и знает как стучите в личку!!
 
хотелось в сторону Бердянска или куда нибудь в том направлении.у меня ребёнок взрослый инвалид плюс пацан 19 лет и еще теща не ходячая короче веселуха.
 
был бы сам не вопрос! сейчас собираем колонну попрем куда нибудь как только хоть дырка на выезд образуется
 
пока или Россия или другая область мой тоже ничего из документов не успел забрать
 
завтра попробую через Изварино выскочить получится отпишусь может кому интересно
 
Что касается России, знакомая с детьми только приехала в Москву, в школу берут абсолютно без проблем.

а как с документами?
 
В Алчевске весело..... у отца намедни машину отжали:( хотя отец абсолютно аполитичен был до отжима его старенького мицыка
 
проехал через краснолучский Перекрёсток в 6.30 проскочил на Изварино стою в очереди на таможне.
 
На Изварино выехать можно, только там очередь 3-4 км.
 
Туда не проскочишь сейчас, в Дебальцево очень жарко...Изварино свободно и безопасно...могу рассказать и как на украину проехать, но далеко и с рисками
Шановний, тут МВД на чолі за Аваковим пропонує позбавляти майна сепаратистів, поділіться адресою, бо коли Айдарівці доберуться, гадаю не буде що позбавляти, так би мовити до поки не пізно.
 
:shok:Ё! Кто здесь?
 
Газа нет, лифт отключили, МТСа нет, воды нет, хлеба нет, остался один свет. Посоветовали купить Киевстар. И правда, полное покрытие. Купил всем своим.
 
у вас стреляют?
 
А нигде не стреляют, только бомбят.
 
Газ есть,электричество то же,телефоны только городские,мобильная связь отсутствует вся.Продукты пока есть!
 
Газа нет, лифт отключили, МТСа нет, воды нет, хлеба нет, остался один свет. Посоветовали купить Киевстар. И правда, полное покрытие. Купил всем своим.

У нас и его уже отключили...
 
Да, для связи остался только Укртелеком и IP.
 
В этой ситуации желаю всем терпения и выдержки!
 
просто пока читаю сижу в крыму вывез семью а как не хотел.постом выше читаю про Авакова и думаю что он мелет? в Изварино ужас на таможне!!!!
 
Всё. В Луче топлива нет.
 
я заранее залил до отстрела.добивал кредитку привата
 
Луганск как вы?
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top