Львовский клуб БМВ - маразм высшей степени.

Status
Not open for further replies.
Да забейте! Ну не для администрации же львовского клуба бортовик создан, а для других пользователей может кому пригодится. По-моему в этом и смысл бортовика - делится своим опытом.

Да я согласен, что для пользователей написано. Мне не жалко. Просто админ на принцип пошел . Ведь до этого все мои темы были удалены другим человеком.
 
да закон Вам в помощь! Ваши посты - ВАША собственность! Никак не форума! Главное статью правильную найти)))

Извиняюсь за "ты" - ты сам это додумал, или тебе твою личный юрист сказал?
Если так утверждаешь - то сам потрудись найти статью.
 
По-моему всё справедливо. Автор получил от форума свой интерес, пока был там зарегистрирован, форум получает от автора свой, в виде бортовика.
 
TVO, назвіть краще ваш нік з львівського клубу під яким ви створили неймовірно цікаві теми. А також нік з всеукраїнського форуму під яким вас забанили нещодавно. І все стане ясно.

Дякуємо за рекламу Львівського Клубу Бмв.
 
Извиняюсь за "ты" - ты сам это додумал, или тебе твою личный юрист сказал?
Если так утверждаешь - то сам потрудись найти статью.
Да не вопрос - тут все свои! Это мои предположения и юриста у меня нет. Статью искать некогда. Объясню почему думаю, что должно что-то быть для защиты прав в такой ситуации: - вот к примеру когда печатают чье-то фото или авторскую статью, то это же должно делаться с разрешения автора (человека на фото), если другое не прописано договорами или правилами форума? Так? Тогда почему пост (статья) о своей машине не является собственностью? Или вот на днях звонили по городскому телефону в 8 вечера с очередным спамом и на вопрос откуда мой телефон у Вас, кинули трубку. Так вот - если я написал телефон к примеру на форуме, то это разве дает право использовать его в не добросовестной рекламе? Повторюсь - я не юрист, и полностью безграмотен в этом деле! Еще факт, что у нас в стране все "мелкие" (если так можно сказать) права полностью нарушаются! Но это уже другой разговор грозящий парилкой)))
ЗЫ - в такой ситуации, как у топикстартера я бы просто забил на всем - просто уже достало многое!
 
Я axel, модератор форуму Львівського клубу БМВ. Не було жодного випадку щоб ми не видаляли бортовик, чи ще якусь тему. Члени клубу проголосували у закритому розділі форуму, і тему видалили... але тут трошки інша ситуація... робіть висновки
dARcm6O0-WI.jpg
 
Обе стороны... выкладывать личные сообщения еще и на другом ресурсе из-за личных обид, как минимум не красиво.
 
Обе стороны... выкладывать личные сообщения еще и на другом ресурсе из-за личных обид, как минимум не красиво.
а як тоді можна робити якісь висновки, якшо інформація є лише з однієї зі сторін.
шановний TVO, вас здаєтьс Вадим звати, рекомендую вам, підключити громадськість, ЗМІ, та соціальні мережі, а ще можете палатки поставити - на місц,і де кожного тижня проводять зустрічі Львівського Клубу БМВ
 
Last edited:
TVO, ти сам прекрасно знаєш за шо тебе забанили, бо ти флудер і хам. і тобі купу попереджень робили.
а тепер ведеш себе як мала дитина, рішив понити на всю Україну, прошу дуже.

рішення по тобі і твоїх темах було прийнято всіма членами клубу, і пояснено тобі всіма доступними способами
 
Я axel, модератор форуму Львівського клубу БМВ. Не було жодного випадку щоб ми не видаляли бортовик, чи ще якусь тему. Члени клубу проголосували у закритому розділі форуму, і тему видалили... але тут трошки інша ситуація... робіть висновки
dARcm6O0-WI.jpg

Вечер перестает быть томным:l_moto:
 
Как прекрасно....

В нашем клубе уже есть некоторые с пожизненным баном за именно вот такое поведение.
Добро пожаловать в их ряды.
 
Last edited:
Много нового узнаю...
 
temsky740, а на фига ты переименовал себя в TVO ? Я смотрю, что-то ник знакомый на львовском (на твоих скринах), вроде здесь такой был. Таки был;))
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top