Любители и владельцы Е30, пора показать себя.

GeScorpion

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
3,774
Age
39
Город
Киев
Фанаты Е30, сложилось мнение, что Вы стесняетесь своих машин. я уже несколько лет жду момента когда владельцы Е30 начнут выкладывать фото своих машин и доказывать, что Е30 жива и еще есть экземпляры которые по настоящему оригинальны, ухожены и любимы а не просто ржавые жоповозки на каждый день в которых не просто души, а металла без ржавчины не осталось.

Если Вам хоть чуточку дорога история легенды Е30, если вы реально любите свою машину и ухаживаете за ней, покажите ЕЁ, покажите свою Е30 которая ухоженна и любима чтобы навсегда закрыть вопрос на тему "есть ли еще ухоженные Е30?" желательно реальные фото машин из Украины а не музейные фото из германии.
 
Господа тридцаточники, я не буду никого обвинять в наличии тюнинга типа магнитофона с откидной панелькой, но право как-то странно видеть только просмотры но никаких фоток. Пока что спишем это на пол девятого утра, но к вечеру отсутствие фото будет значить только то, что Е30 в живых нет, есть корчи и стесняющиеся их хозяева и это будет печально :(
 
Вова, ты решил пересесть на Е30? проводишь завуалированную разведку?)
 
Я думаю, что если бы тебя этот вопрос интересовал на самом деле, то на драйве ты смог бы увидеть машины.
88cd39339d8fec23-large.jpg

88cd393376101697-large.jpg

88cd3933e2a15996-large.jpg

88cd3933605c4ad7-large.jpg

88cd3b30330eb71e-large.jpg

Но мне не жалко.
 
Правильная 30-ка настолько быстра, что ее трудно заметить на улице. А каптящие, еле плетущиеся ведра дедушек естественно оседают в памяти - когда видишь такое недоразумение. Это первое.
Второе, правильная тридцатка - это машина для души, машина выходного дня, её в будний день трудно встретить. Отсюда твое замешательство в их отсутствии.
И третье, если б тебя тупо проигнорировали, поругался бы сам с собой?
 
Володеньке снова нехер делать и он решил спровоцировать людей, чтобы те ему что-то доказывали.
Один вопрос: с какого хрена, Володя, люди должны это делать???
 
Shumi +1. Дое*ался до тридцаточников, как пьяный до радио. Владимир, выложите, пожалуйста, фото своей ухоженной и обслуженной оригиналом Е38. Если к вечеру фотографий не будет, "то их отсутствие будет значить только то, что" Е38 "в живых нет, есть корчи и стесняющиеся их хозяева и это будет печально." (С)
 
Но мне не жалко.
просто космос! такое состояние у е46-39-38 далеко не всегда встретишь. крутая, безусловно.
 
просто космос! такое состояние у е46-39-38 далеко не всегда встретишь. крутая, безусловно.
+1 ! Уважение и глабодарность владельцу. :eek:k:
 
ухххх...у Толика77 Красивая е30.
Очень понравилась.
 
Tolik77 она тёмно зелёного цвета?
продавалась тут в клубе в своё время.. очень достойно восстановленная!!
Моя бывшая катается в Симферополе у нас. Новый хозяин очень бережёт её.
Есть фото, только сейчас на ней другие диски:
115495710.jpg


И кстати Вова, я тебе уже как-то приводил пример хороших е30 Украины, забыл?))
 
Last edited:
у Tolik77 - темно-серая, если мне память не изменяет :)
Эх, вот и я повелась на провокацию :biggrin:
174849261.jpg

IMG_2813%2520%25D0%25BA%25D0%25BE%25D0%25BF%25D0%25B8%25D1%258F.jpg

IMG_2814%2520%25D0%25BA%25D0%25BE%25D0%25BF%25D0%25B8%25D1%258F.jpg


Для себя как-то делала коллаж сравнительный, чтобы плоды свой работы видеть :) ИМХО, стало лучше :)
480.jpg

480.jpg
 
Last edited:
Владимир, как бывший владелец е30, советую зайти на е30клабру., в украинскую ветку и увидеть как ребятки лепят из ржавого говна -КОНФЕТЫ !!Ё! Там есть на что посмотреть....
 
Эх, вот и я повелась на провокацию
Эт точно:). Не смог подобрать слов, описывающих мой восторг от Вашего авто. Просто бомба.
 
katenok, а капот багажник пленка или ...?
 
katenok, а капот багажник пленка или ...?
Помойму пленка.Крышку может нужно менять было? А на торпеде ТИГРА ? Симпатишная машинка ! :thank_you2:
 
katenok, а капот багажник пленка или ...?
пленка :blush: очень хочется НАСТОЯЩИЙ, но пока есть более приоритетные направления для инвестиций в автомобиль :)
P.S. Спасибо за теплые слова, очень приятно :blush:

Помойму пленка.Крышку может нужно менять было? Симпатишная машинка !
Крышку не меняла, т.к. планирую спойлер Зендер найти и поставить, тогда уже и крышку поменяю.
 
Эх... попробую и я одну фоточку закинуть... для затравочки... фотка сделана 08.09.2012г.)
kH4QNXvYomQ.jpg
 
Last edited by a moderator:
Это вы мне показывали:)
Давай на ТЫ) я не такой древний)
и, можно поискать в истории тему, почему-то уверен что то был Вова)
 
ого, сразу два сообщения)
 
Кирюха, классная она у тебя)
 
Эх... попробую и я одну фоточку закинуть... для затравочки... фотка сделана 08.09.2012г.)
хороша... :tender:
 
Скажу честно, из выше показанных фото я не вижу реально красивых машин...
Уверен если на машины смотреть с 1 метра всё становиться печально...
А из Украины достойные машины можно пересчитать на пальцах одной руки, которые реально не стыдно выкинуть e30.de
 
так вроди не печально и с 1м)
но многие, да, так и есть
 
Back
Top