Любители и владельцы Е30, пора показать себя.

У нас в Полтаве штук 3 в ухоженом состоянии, одна из них у девушки 327я. А так встречал 2х девушек на е30 в Полтаве.
Вот моя, "с 1 метра не все так хорошо" но относительно тех е30, которые я знаю, моя в очень даже неплохом состоянии.
Хотелось бы сделать её ёмашиной выходного дня и довести до ума. но пока она является рабочей лошадкой и катает меня каждый день.
Верите нет, критики, но она при нивовском солексе и моторе 1.8 розганяется до 100 за 12 сек. и едет 165 км/ч по спидометру с 5 челами на борту. Очень доволен динамикой, как для стока. расход бенза 8-9, газа 10. Пока очень меня устраивает, и на продажу не выставляется. Постепенно доукомплектовую нехватающими з/ч и шняжками.
 
Правый тапок переобуть в 39-й размер ! :biggrin:
 
У нас в Полтаве штук 3 в ухоженом состоянии, одна из них у девушки 327я. А так встречал 2х девушек на е30 в Полтаве.
Верите нет, критики, но она при нивовском солексе и моторе 1.8 розганяется до 100 за 12 сек. и едет 165 км/ч по спидометру с 5 челами на борту. Очень доволен динамикой, как для стока. расход бенза 8-9, газа 10. Пока очень меня устраивает, и на продажу не выставляется. Постепенно доукомплектовую нехватающими з/ч и шняжками.
=
Знакомая машинка Жень )))) Ну а насчет поверят они или нет, пусть догонят тебя по городу, проверенно, мы с Толиком а у него по мощнее всё ж задних тогда пасли на встрече ))) и покатушках. Резвая машинка, по поводу до укомплектовать я тебе в личку напишу щас.
 
Влад, а я думал ты из принципа проигнорируешь ;)
 
Мне показалось, или katenok симпатичная? (читать "с сиськами")
 
поделюсь и я фотками:
4d7d127c3451.jpg

972040779d11.jpg


и фото с очень правильным 38 кузовом:
24546ab98a89.jpg
 
Предлагаю организатору поста собрать всех ребят,которые отозвались в теме"""" и я подъеду на своём мессере:машина далеко не в идеале,но 2.7 на автомате с завода очень редкий вариант,я даже могу сказать единственный вариант на Украине."это про тот двигатель который жрет и не едет"
 
Мне показалось, или katenok симпатичная? (читать "с сиськами")
Да что же ты за человек такой, тут о машинах (читать "о высоком") а тебе все титьки везде мерещатся)))
 
Фото с очень правильным 39-м кузовом)
3f2030a0474a.jpg
 
Last edited:
Да что же ты за человек такой, тут о машинах (читать "о высоком") а тебе все титьки везде мерещатся)))

одни титьководы кругом)))
и вообще тридцаточник существо бесполое)))
 
Last edited:
одни титьководы кругом)))
и вообще тридцаточник существо бесполое)))
Вот завтра суртичка и остановишь первую 30-ку ! Для консультации половой принадлежности ! К вечеру прошу отчет к какому полу был причислен интервьюер ! :biggrin:
 
Влад, давай вливайся.
attachment.php

м50 с кондеем на е30 это супер страшный мегадефецит :) в своё время я был первым даже на русском е30 клубе.
[video=youtube;NJl39TTi-50]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=NJl39TTi-50[/video] отсечка на пятой. теперяшняя машина Влада :blum:

Ярис давай досвиданье:biggrin:
 
Last edited:
:biggrin:моя один в один так ехала)
отсечка на 5 - 240))))
Андрюхина очень классная)
ещё, думаю тут появится тут Женя Jmen)
Санька Баобаб))
и многие другие)
 
bublik_m, они мне не мерещатся, они мне видятся)

харрошая такая хрудъ еще ни одну машину не испортила.:)
 
ИМХО, тема о Е30, а не о владельцах.

2 kotenok27382
Дмитрий, на счет "существо бесполое" - можно и ключом на 32 получить по какому-нибудь месту ;)
А в нежных женских руках этот ключ - ну очень страшное оружие :biggrin:
 
ИМХО, тема о Е30, а не о владельцах.

2 kotenok27382
Дмитрий, на счет "существо бесполое" - можно и ключом на 32 получить по какому-нибудь месту ;)
А в нежных женских руках этот ключ - ну очень страшное оружие :biggrin:
например по вискомуфте:biggrin:
 
Было на момент покупки
170389960.jpg

Стало спустя год
attachment.php

attachment.php

Ващето все трицаточники и так друг друга знают по другим форумам...
 
Last edited:
Влад, у тебя ну очень бомбезная машинка!!
Живьем даже лучше, чем на фото :)
 
Shumi +1. Дое*ался до тридцаточников, как пьяный до радио. Владимир, выложите, пожалуйста, фото своей ухоженной и обслуженной оригиналом Е38. Если к вечеру фотографий не будет, "то их отсутствие будет значить только то, что" Е38 "в живых нет, есть корчи и стесняющиеся их хозяева и это будет печально." (С)
View attachment 103012
View attachment 103020
View attachment 103021

Живых Е38 есть и много. Те, кто считают, что я тему для срача создал просто больные люди, мне их жаль.

Но герасим где-то прав, я присматриваю F30, никакого негатива к Е30 не испытываю, кроме моментов когда рассказывают о душевности старых БМВ.
 
Заметили, что никто из 30-точникоф не прятал номера машины, даже кошечка))) бояться людям нечего и НЕКОГО! ))))
 
Заметили, что никто из 30-точникоф не прятал номера машины, даже кошечка))) бояться людям нечего и НЕКОГО! ))))

После е30 уже боятся нечего:) Разве, что ВАЗ:)
 
кроме моментов когда рассказывают о душевности старых БМВ.

ИМХО Душевность в старых БМВ появляется, когда в них вкладывают душу, будь то Е9 или Е90, Е30 или Е38. а когда видишь Е93 335і в которой производитель оформил дизайн вставками из натурального дерева, а у нас их закатали пленкой под карбон, то понимаешь, что не в возрасте машины дело, а в людях,

Для Вас, Владимир, сообщу такую информацию, что на ресурсе (Е30club.ru), где обитает активная часть киевских, и не только, владельцев е30 - не удаляются сообщения, никто никого не банит, не говорит, что у меня машина 88 года, а у тебя 84 и моя оптика лучше чем твоя из-за того, что установлена линза в ближнем.
 
Для Вас, Владимир, сообщу такую информацию, что на ресурсе (Е30club.ru), где обитает активная часть киевских, и не только, владельцев е30 - не удаляются сообщения, никто никого не банит, не говорит, что у меня машина 88 года, а у тебя 84 и моя оптика лучше чем твоя из-за того, что установлена линза в ближнем.
Если Вам говорят, что я против тридцаточников, плюньте им в лицо, просто я хочет активизировать тех, кто свои машины любит и готов показать :)

Заметили, что никто из 30-точникоф не прятал номера машины, даже кошечка))) бояться людям нечего и НЕКОГО! ))))
Угомонись уже, все знают, что ты самый накачанный, самый красивый, умный, прогрессивный и убьешь меня в ближайшее время, пиши что угодно, только тему не порть, альфа самец ты наш :)
 
я присматриваю F30

Вова, а как называется дерево, которое есть в отделки салона ф30? Оно еще лаком не вскрыто.
 
Вова, а как называется дерево, которое есть в отделки салона ф30? Оно еще лаком не вскрыто.
которое почти черное? Сейчас завозят машины с классическим деревом вот на них смотрю :)
 
которое почти черное? Сейчас завозят машины с классическим деревом вот на них смотрю :)

нет, оно коричневое и рифленое


bmw_lines_modern_02.jpg
 
нет, оно коричневое и рифленое


bmw_lines_modern_02.jpg
оппа... не видел такого.... Все салоны на баварии были темные, но обещают, что будут светлые через неделю.
 
Back
Top