Любители и владельцы Ролс Ройс, пора показать себя!

Если бы не деньги, то я


  • Total voters
    54
  • Poll closed .

igor23hh

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
1,420
Age
45
Довольно давно, наша любимая компания БМВ, купила компанию Ролс Ройс и теперь, мы, любители и владельцы БМВ сможем смело обсуждать и делиться впечатлениями от владения и лицезрения такой машины как Ролс Ройс. Ведь отныне, владельцы и любители БМВ и владельцы и любители Ролс Ройса, так сказать на короткой ноге с легендарной маркой и вершиной автомобилестроения.
Лично меня, распирает от гордости, что владея БМВ я как никогда близок к такой мечте как Ролс Ройс.
 
Last edited:
Когда работал на Баварии, то помню, что больше всего запомнилось в Роллс-Ройсе - это ковровое покрытие из натуральной медвежьей шкуры. :eek:k:
 
Сегодня на Баварии на Лепсе видел висевший на подъемнике. Какие нужно иметь нервы такой пипелац на подъемник поднимать?
 
Довольно давно, наша любимая компания БМВ, купила компанию Ролс Ройс и теперь, мы, любители и владельцы БМВ сможем смело обсуждать и делиться впечатлениями от владения и лицезрения такой машины как Ролс Ройс. Ведь отныне, владельцы и любители БМВ и владельцы и любители Ролс Ройса, так сказать на короткой ноге с легендарной маркой и вершиной автомобилестроения.
Лично меня, распирает от гордости, что владея БМВ я как никогда близок к такой мечте как Ролс Ройс.

Я конечно извиняюсь, но владея е34, Вы нифига не близки к своей мечте - ролс ройсу. С таким же понтом, я владея фолькцвагеном джетта 88 г.в. КАК НИКОГДА близок к бугатти вейрон. Только где она та близость - ХЗ.
 
ИМХО - до такой машины надо дорасти, причем не только материально. А еще, как мне кажется, ее надо покупать лет так в 50.
 
ИМХО - до такой машины надо дорасти, причем не только материально. А еще, как мне кажется, ее надо покупать лет так в 50.
да и в этих 50 подумать - оно мне надо?? :) тема -стеб! не заморачивайтесь! :)
 
Сегодня на Баварии на Лепсе видел висевший на подъемнике. Какие нужно иметь нервы такой пипелац на подъемник поднимать?

Не, нервы надо иметь чтобы пландеку без кузова на подъемнике поднимать. А ролс - тю...
 
Я конечно извиняюсь, но владея е34, Вы нифига не близки к своей мечте - ролс ройсу. С таким же понтом, я владея фолькцвагеном джетта 88 г.в. КАК НИКОГДА близок к бугатти вейрон. Только где она та близость - ХЗ.

Я Вас понимаю, но е34 это моя первая БМВ и я уже давно езжу на другой БМВ, на самом удачном и легендарном кузове марки БМВ Е38. Любой владлец Е38 скажет сколько общего у этого кузова с Ролс Ройсом, ведь это высший класс. А тема как раз для того, что бы просветить незнающих. Так будет Вам известно, что новый Ролс Ройсы на базе БМВ 7 серии, вот. Скажите нет связи? Уверен что Ролсы со временем, станут дешевле из за крос-платформенности и мы с Вами сможем его купить. Уже есть более дешёвые модели чем Фантом, такие как Хост например. Результат работы концерна БМВ, так сказать на лицо!
 
Last edited:
ооо ... с таким подходом скоро можно будет на них ставить газ и в такси:biggrin: как в Эмиратах))) и похрен что шкуру мишки Доместосом или м-ом ПропЕром не отстирать после зимы:biggrin:
 
Я Вас понимаю, но е34 это моя первая БМВ и я уже давно езжу на другой БМВ, на самом удачном и легендарном кузове марки БМВ Е38. Любой владлец Е38 скажет сколько общего у этого кузова с Ролс Ройсом, ведь это высший класс. А тема как раз для того, что бы просветить незнающих. Так будет Вам известно, что новый Ролс Ройсы на базе БМВ 7 серии, вот. Скажите нет связи? Уверен что Ролсы со временем, станут дешевле из за крос-платформенности и мы с Вами сможем его купить. Уже есть более дешёвые модели чем Фантом, такие как Хост например. Результат работы концерна БМВ, так сказать на лицо!

А смысл стремится к такому ролсу? Если его ВАЗ выкупит, и будет делать на базе приоры, и ролс будет стоить в два раза дороже приоры??? Тоже купите? Это как порше 928, вроде бы порше, но не то что хотелось бы (911).
 
А смысл стремится к такому ролсу?

Смысл в том, что бы обладать самой совершенной и лучшей машиной! И концерн БМВ идет на встречу потенциальным покупателям!
Только подумайте какие возможности нам открываться благодаря кросс-платформенности, имея Ролс можно без проблем на разборке купить деталь от бмв 7 серии и не тратиться на оригинальные запчасти Ролса, для обычного обывателя это большой шаг в перед. Мечта стала еще дешевле.
 
Last edited:
Смысл в том, что бы обладать самой совершенной и лучшей машиной! И концерн БМВ идет на встречу потенциальным покупателям!
Только подумайте какие возможности нам открываться благодаря кросс-платформенности, имея Ролс можно без проблем на разборке купить деталь от бмв 7 серии и не тратиться на оригинальные запчасти Ролса, для обычного обывателя это большой шаг в перед. Мечта стала еще дешевле.

Я бы поспорил по выделенному..

А про детали для роллса с разборки - извините, это просто смешно. Если вы покупаете запчасти с разборок, то Вам точно не стоит задумываться о РР.
 
Смысл в том, что бы обладать самой совершенной и лучшей машиной! И концерн БМВ идет на встречу потенциальным покупателям!
Только подумайте какие возможности нам открываться благодаря кросс-платформенности, имея Ролс можно без проблем на разборке купить деталь от бмв 7 серии и не тратиться на оригинальные запчасти Ролса, для обычного обывателя это большой шаг в перед. Мечта стала еще дешевле.
Так и что это за ролс-ройс будет с запчастями с шрота,от семёрки?)))Втулите себе на 7-ку значок от ролса и приварите от него же решетку и катайтесь на здоровье))))
 
Если у человека доходы позволяют купить ролс-ройс, он не будет ночами мучиться в муках выбора, а купит обе и будет кататься в удовольствие на обоих.
 
Так и что это за ролс-ройс будет с запчастями с шрота,от семёрки?)))Втулите себе на 7-ку значок от ролса и приварите от него же решетку и катайтесь на здоровье))))

Ему такой надо
Chrysler-300C-Custom-Rolls-Royce-Coversion-2005-07G4C052019271A.jpeg
:biggrin:
 
Смысл в том, что бы обладать самой совершенной и лучшей машиной! И концерн БМВ идет на встречу потенциальным покупателям!
Только подумайте какие возможности нам открываться благодаря кросс-платформенности, имея Ролс можно без проблем на разборке купить деталь от бмв 7 серии и не тратиться на оригинальные запчасти Ролса, для обычного обывателя это большой шаг в перед. Мечта стала еще дешевле.

:biggrin: Если она будет на базе 7-ки - то чем она будет совершенней? Кроме шкуры из жопы дракона? Это уже не ролс. Это то же самое что купить опель виваро, и доказывать что он лучше рено трафика, либо ниссана примастар...
Вам не кажется что понятие "обычный обыватель" и ролс ройс - априори не пересекаются, разве что обычный обыватель это мойщик, на мойке, куда этот ролс заехал.
А вот про разборку - это явно троллинг.
 
:biggrin: Если она будет на базе 7-ки - то чем она будет совершенней? Кроме шкуры из жопы дракона? Это уже не ролс. Это то же самое что купить опель виваро, и доказывать что он лучше рено трафика, либо ниссана примастар...
Вам не кажется что понятие "обычный обыватель" и ролс ройс - априори не пересекаются, разве что обычный обыватель это мойщик, на мойке, куда этот ролс заехал.
А вот про разборку - это явно троллинг.

Эм, последние роллсы как раз на одной платформе с семерками )
 
Шо с тем Ройсом делать нифига не ясно вообще..... Купил бы Порше, ///M3 F80 и на остаток Е30 ///M3!!!:diablo:
 
А вот про разборку - это явно троллинг.

тут всё троллинг))):biggrin:

Смысл в том, что бы обладать самой совершенной и лучшей машиной! И концерн БМВ идет на встречу потенциальным покупателям!
Только подумайте какие возможности нам открываться благодаря кросс-платформенности, имея Ролс можно без проблем на разборке купить деталь от бмв 7 серии и не тратиться на оригинальные запчасти Ролса, для обычного обывателя это большой шаг в перед. Мечта стала еще дешевле.
это пять :biggrin:
 
А про детали для роллса с разборки - извините, это просто смешно. Если вы покупаете запчасти с разборок, то Вам точно не стоит задумываться о РР.

Эт почему же ? Бмв можно обслуживать с разборки , а РР? Чем он лучше ?


Касательно главного вопроса - я не уверен. С РР я конечно буду , как Тимати например, а вот БМВ все же рулится наверное лучше...

Хотя РР можно пружины пилинуть....
 
Как то нас на трассе одесский фантом обогнал, на заправке увидели кто в нем едет- пацанчик в таком презервативе-шапочке, джинсы обсерыши и крассные туфли-кроссовки. Номера на ролсе 4444 были если кто уточнить желает.
 
Если вы покупаете запчасти с разборок, то Вам точно не стоит задумываться о РР.
Но тем не менее многие обладатели б/у машин и марки БМВ то же, как раз и задумываться в первую очередь о запчастях с разборки. И даже отказываться от новых заменителей в пользу б/у оригинала. Теперь мы же понимаем, что владелец Ролс Ройса это такой же типичный обладатель БМВ.
 
Last edited:
Есть даже Ролс Ройс Альпина, кто мог о таком подумать раньше?

alpine_carousel_4_d.jpg

alpine_carousel_2_d.jpg
 
Last edited:
Есть даже Ролс Ройс Альпина, кто мог о таком подумать раньше?
Cherna-facepalm.gif
 
Шо с тем Ройсом делать нифига не ясно вообще.....
повзрослеем лет на 20, и разбогатеем раз в 100500 тогда и станет ясно шо с ним делать:)
 
21 марта в музее BMW открылась выставка автомобилей компании Rolls-Royce, приуроченная к празднованию 150-летия со дня рождения Генри Ройса – одного из основателей бренда. Лимузины Rolls-Royce уже давно больше чем просто машины представительского класса. Это культ и обязательный элемент имиджа звезд кино и музыки, официальные авто королевских семей и правительств.

теперь Rolls-Royce это часть истории марки БМВ!
 
Back
Top