Любители потягаться на светофоре!!!

Тут зависит не от машины,а от хазяина или водителя!Реально въезжаю Рексом(белым ВН8630АМ) в сторону своей базы(на работу) Мерс GL пускает и рядом с ним какой-то фулюган на японце тупо запирает!Но когда вижу своих обязательно пускаю,пацаны прикалываются свои едут грех не пустить!)))))Хотя есть и быдло среди бумероводов!!!А про S класс и Лексы не совсем согласен!И я пускаю что на Мерсе и на маленькой,так и меня пускают как на Мерсике-рексике так и на Бешечке!

Я один ничего не понял???:scratch_one-s_head:
Кстати, про S-класс речи не было. Разговор за уазики 8-горшковые - вот они думают, что раз большие и "типа мощные", то могут ехать по головам. Хотя на деле даже 570й лексус едет только 7 сек до сотни
 
Видео как раз по теме :yes:
[video=youtube;qM6oStrbI10]http://www.youtube.com/watch?v=qM6oStrbI10[/video]
 
ниссан максима вообще ни о чем машина,у друга пару раз брал вообще непонятно едет,бывает тупит автомат.
машина 2003 года уже 2 раза коробку делал,за эти деньги можно в 30ку м60 свапнуть с установкой

ой ну началось... я вот немного повзрослел и понял что тюнингом машины заниматься вообще не хочу... хочу много места и комфорта, а максима очень мягкая машина и в городе лично для меня сейчас намного лучше вариант чем не то что е30 с любым мотором но и е34.
П.С. у меня е39 540
 
Если вам больше нравится с комфортом и мягенько то имхо лучше камри взять 3.5 - она едет! А максима так ..
 
Если вам больше нравится с комфортом и мягенько то имхо лучше камри взять 3.5 - она едет! А максима так ..

я думаю взять икса е53))))), а в целом просто ловлю себя на мысли что мне пофиг как едет машина... накатался наверное. тут вопрос в том что не надо называть машину "ниочем" т.к. это дело вкуса
 
я думаю взять икса е53))))), а в целом просто ловлю себя на мысли что мне пофиг как едет машина... накатался наверное. тут вопрос в том что не надо называть машину "ниочем" т.к. это дело вкуса

Соответственно, когда говорят "ниочем" – имеют ввиду что у хозяина напрочь нет вкуса.
 
ловлю себя на мысли что мне пофиг как едет машина
конечно пофиг, когда под попой почти 300 пони v8 4.4, которая едет около 6 сек до сотни))))))
мне вот тоже кажется иногда, что мне пофиг. но только до момента, когда приходится проехаться на чем-то средней мощности. сразу "че-та как-то не едет нифига", не говоря уже про ситуацию, когда везешь 5 взрослых тел на 95 сильном фокусе)))
п.с. не гоняю, скоростной режим не нарушаю, однако люблю живой отклик на педаль газа и звук рядной шестерки (v8 пока не пробовал). недавно так ржал, как звучит 8й аккорд 2.0 под кик-дауном..
 
3.0 Максима едет очень бодро!
 
Да что ж вы ее тут все хвалите эту максиму!?!? Бодро - это как-то измеряется в цифрах?:))
 
чего ее все так хвалят то?))3 литра максимы до сотни разгоняются в среднем за 8.5 с,за это время 34 с плитой 2.5 разгоняется,и вообще такое впечатление что тут не форум бмв а прям форум японоводов,все так защищают эту японскую помойку.У меня вторая машина лансер,она тоже неплохо едет но с бмв ее никогда сравнивать не буду,это просто жоповозка...
а мнение о ниссане скатилось ниже плинтуса после того как посмотрел повторюсь -новую алмеру ,это просто вершина пофигизма инженеров,уж лучше на корейце катать каком-то
 
ой ну началось... я вот немного повзрослел и понял что тюнингом машины заниматься вообще не хочу... хочу много места и комфорта, а максима очень мягкая машина и в городе лично для меня сейчас намного лучше вариант чем не то что е30 с любым мотором но и е34.
П.С. у меня е39 540

Просил же тебя: продай 39ку......
Уже ездил бы на 5летней максиме
 
Да многим владельцам мощных машин кажется что им глубоко пофиг как они едут)) .. Как и писали все оно так пока не сядешь во что-то овощное и не прокатишся - начинаешь понимать почему себе все же купил нормальный объем. Все познается в сравнении.

Когда я написал ни о чем - я имел ввиду в прямом смысле этого слова. Эту максиму 3 литра нахвалиают тут как непонятно что - она овощ для своего объема.
 
На самом деле последняя действительно едущая максима была в 32 кузове, на автомате она ехала чуть хуже е36 325, а механика пуляла вообще отлично. Следующее поколение, это жрущий 16-17литров неедущий мотор. И ни одна из них никогда не рулилась и не тормозила по сравнению с БМВ вообще.
 
+1 у друга была 32 максима.
Но если сравнивать сток то это где-то е36 325.
а вот в повороты она входить совершенно отказывалась

Кстати у нас на желтый как-то дисциплинировано реагируют - а вот в Киеве это сигнал добавить газу! ))
 
Дисциплинированно - это как?
Я недавно в перебрался в Ваши края, могу сказать со стороны - очень много камикадзе, ладно мигающий зеленый - поддать газу. Но желтый и даже красный - куча случаев, валят люди и похер им на все. Особенно таксисты.
Лично я на мигающий зеленый уже начинаю сбрасывать скорость. Естественно, все зависит от ситуации и расстояния до светофора.
Недавно был свидетелем как Венза жестоко обсигналила какую-то корейскую помойку всего лишь за то, что та культурно остановилась перед светофором на проспекте Жукова, причем люди уже были на проезжей части. Но упырю на вензе было это побоку.
 
Last edited:
У нас на желтый чаще останавливаются, а в Киеве на желтый валят, прекращая только когда красный уже.

Зато в Киеве народ когда загорается зеленый стартуют бодренько очень с места, а у нас разгоняются в режиме економии топлива))
 
Я наоброт стратую на зеленый всегда с опазданием, чтобы тот, кто проскакиевает - проскачил....
 
Просил же тебя: продай 39ку......
Уже ездил бы на 5летней максиме

вот так вот.... купи, доведи до ума и продай... очень логично.
у меня за 34кой стоит очередь даже не хочу говорить из сколько человек и что ? всем офигенным пацанам продай да не дорого, по цене рынка... может аукцион устроить ?
даже продав её до 15 один фиг ничего достойного в таком же состоянии (сел, поехал и только меняй масло) я не найду
 
доведи до ума
не обманУй меня ;)
там глобального ничего не было, я то ее смотрел )
а фары новые я бы тебе оставил :biggrin:

даже продав её
ну ты попробуй продай) второй месяц с сайтов не слажу, в продаже одни и те же 540. Независимо за 10уе или за 15уе.

у меня за 34кой стоит очередь даже не хочу говорить из сколько человек и что ?
ну мы с тобой на эту тему говорили уже... перезвони своим желающим и скажи, что ты хочешь за свою е34 11уе, потом расскажешь сколько желающих останется ;)

всем офигенным пацанам продай да не дорого, по цене рынка... может аукцион устроить ?

я тебе ни копейкой меньше не предложил, чем ты заплатил. Наоборот сказал, что твои затраты готов взять на себя. Ну кроме топлива разумеется )))

один фиг ничего достойного в таком же состоянии (сел, поехал и только меняй масло) я не найду

нисЦан максима. Тебе же нравится :biggrin:
 
не обманУй меня ;)
там глобального ничего не было, я то ее смотрел )
а фары новые я бы тебе оставил :biggrin:


ну ты попробуй продай) второй месяц с сайтов не слажу, в продаже одни и те же 540. Независимо за 10уе или за 15уе.


ну мы с тобой на эту тему говорили уже... перезвони своим желающим и скажи, что ты хочешь за свою е34 11уе, потом расскажешь сколько желающих останется ;)



я тебе ни копейкой меньше не предложил, чем ты заплатил. Наоборот сказал, что твои затраты готов взять на себя. Ну кроме топлива разумеется )))



нисЦан максима. Тебе же нравится :biggrin:

и опять же возвращаемся к тому что я не собираюсь продавать машину, а если хотел бы то продал и за 10,11 или 12 к не имеет особого значения т.к. за каждую копейку ноют барыги которые этим живут.. пару кусков особо погоды не делают как не крути.
в то что ты смотрел и ничего не надо влезло за за это время около 3 кусков зелени без всякого тюнинга т.к. там уже апгрейдить просто нечего (кроме монитора но мне пох)... фары я старые отреставрировал и поставил.
и если по пунктам то я еще раз тебе говорю что меня не интересует покупать и продавать!! я за стабильность ведь как показывает практика чем дольше у тебя машина тем больше там делано правильными руками и за какой-то год-второй это идеальный в плане технического состояния авто в котором сюрпризов не будет.
по максиме то я лишь ответил,, что это для многих более интересный вариант чем свапить е30... я не говорю что это супер машина но в свои деньги это более привлекательный вариант чем е30,е34.
 
Мужики, давайте по теме, плиз:)))
 
глупо сравнивать максиму и е30))даже непонятно зачем их сравнивать,понятное дело что тот кто кто хочет комфорта и запаса мощности не будет брать е30)он возьмет себе е39 если он фан бмв,а не засцанку максиму
 
Мужики, давайте по теме, плиз:)))

нам можно не по теме с Димкой ;))))


и опять же возвращаемся к тому что я не собираюсь продавать машину,
та это я поменял еще в ноябре, просто я тебя подколол))) Раз максима тебе машина, то зачем нужно бмв, которое за пол года схавало 3уе. Но опять же ты в расходы считаешь резину, а я нет


какой-то год-второй это идеальный в плане технического состояния авто
не будет такого, потому что с каждым годом она старее, и через год нужно будет менять то, что ты еще не менял в этом. И так будет постоянно. Ибо с годами она не молодеет :bayan:
 
максима 33 вообще шикарная машина, вообще не ломается, только кожа стирается за 3 года до состояния е30 82 года, датчик холостого хода недорогой, всего 350 баксов... мотор дешевле на разборке взять чем цепи поменять, акпп такое говно, что даже говорит не хочется- натянешь на паркинге на спуске где то, есть шанс уехать на эвакуаторе...
ну и то что в салоне даже на летней резине по хорошему асфальту такой, что кажется ты сракой по асфальту сам едешь. максима- ГОВНО!!!!! 32 еще более-менне, но 33 не машина и вообще к сравнению даже с опелем не стоит. МНЕНИЕ ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА+ друзья которые покупали такие же в кол-ве 2 человека!!!
 
максима 33 вообще шикарная машина.....только кожа стирается за 3 года до состояния е30 82 года
Вот за что люблю ипонский автопром:biggrin:
 
Вот за что люблю ипонский автопром:biggrin:
заодно глянь на состояние салонов "блатных авто" типа лексуса и фиников всяких. там машины года 08-09, а салоны в состоянии немцев годов 89-90-х. искали отцу друга приличный лексус до 5 лет, салоны у всех говно, ну как для водителей немцев. для япошек это иделаный... потертый и порепанный.
 
максима 33 вообще шикарная машина, вообще не ломается, только кожа стирается за 3 года до состояния е30 82 года, датчик холостого хода недорогой, всего 350 баксов... мотор дешевле на разборке взять чем цепи поменять, акпп такое говно, что даже говорит не хочется- натянешь на паркинге на спуске где то, есть шанс уехать на эвакуаторе...
ну и то что в салоне даже на летней резине по хорошему асфальту такой, что кажется ты сракой по асфальту сам едешь. максима- ГОВНО!!!!! 32 еще более-менне, но 33 не машина и вообще к сравнению даже с опелем не стоит. МНЕНИЕ ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА+ друзья которые покупали такие же в кол-ве 2 человека!!!

во-во.у меня родственник проклинает тот день когда купил ее
 
Скажите пожалуйста.. салоны японские им не нравятся. А БМВ ваше тоже фуфло всякое делает. Я же не думаю, что уважающий себя владелец баварского коня мог увлечься и слегка скрутить одометр
3bf9785be039d904b7d839777e30c63d.png
 
Last edited:
Скажите пожалуйста.. салоны японские им не нравятся. А БМВ ваше тоже фуфло всякое делает. Я же не думаю, что уважающий себя владелец баварского коня мог увлечься и слегка скрутить одометр
3bf9785be039d904b7d839777e30c63d.png

турок какой то катался в немеччине! засранец! они там вообще окуели!
 
сейчас напишут что пробег 160к для машины 95 года абсолютно нереален)
 
Back
Top