• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Люфт крышки люка

veselyi

Пользователь
Joined
Nov 4, 2012
Messages
66
Город
Симферополь
Доброго времени суток!Проблема в следующем!был у меня на машине сломанный люк!купил я здесь на форуме рабочий люк!
поставил на машину,накинул свою крышку,выставил её,но крышка на кочках люфтит вверх,вниз и тарабанит,человек у которого я покупал утверждает что у него было все ок!Может я как то не правильно установил крышку или в чем может быть проблема????
 
у меня была такая проблемка неприятно тарахтит, даже закрываеш двери и слышиш этот стук,были изношены типа направляющие или стержни что ходят по салазкам на них люк заезжает под крышу,на них ездит люк,они из пластмассы и стираются ,я на них одевал кусочек трубки пластиковой и стук пропадал,открой люк вверх и посмотри гдето возле салазок.
 
Врет вам продавец, не могут направляющие износиться моментально, у него тоже тарахтел.
 
Врет вам продавец, не могут направляющие износиться моментально, у него тоже тарахтел.
ну об этом я то же подумал)
 
Доброго времени суток!Проблема в следующем!был у меня на машине сломанный люк!купил я здесь на форуме рабочий люк!
поставил на машину,накинул свою крышку,выставил её,но крышка на кочках люфтит вверх,вниз и тарабанит,человек у которого я покупал утверждает что у него было все ок!Может я как то не правильно установил крышку или в чем может быть проблема????

А как выставить люк ??? У меня както криво стоит ! Передняя часть выпирает а задняя утоплена немного !
 
А как выставить люк ??? У меня както криво стоит ! Передняя часть выпирает а задняя утоплена немного !

по бокам есть по 3 болтика под звездочку вот ними и регулируеш.
 
по бокам есть по 3 болтика под звездочку вот ними и регулируеш.

А как до них добратся ???
 
А как до них добратся ???

открой люк вверх выдерни декоративную накладку(часть потолка под люком)и их будет видно
 
открой люк вверх выдерни декоративную накладку(часть потолка под люком)и их будет видно

А как просто здернуть вниз эту тряпку ??? Нечего не отломаю ??? Потолок снимать не надо ??? Обшивка люка шире чем дыра в потолке че выйдет и так ???
 
Его нужно немножко приподнать, на 2-3 мм, тогда крышка отъезжает назад.
 
А как правильно декоративная накладка снимается? А то я подергал, легко она не слазит. Вот думаю, может там клипсы какие хитрые?
 
А как правильно декоративная накладка снимается? А то я подергал, легко она не слазит. Вот думаю, может там клипсы какие хитрые?

с переди на крышке люка есть две клипсы как прищепки,отодвигаешь люк назад,их становится видно,разводишь усы в сторону,потом поднял люк вверх выдергиваешь тряпку на улицу,установка в обратной последовательности!
 
Back
Top