МРТ позвоночника ?

LocalGhost

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
5,469
Город
Киев
Надо сделать мрт - подозрение на грыжу. Кто может сталкивался не давно, где лучше сделать?
 
все равно где ,если нет лишнего веса ,в поликлиниках и некоторых больницах есть ограничения по весу .я делал в областной больнице и на Красном хуторе .
 
Подъедь в областную больницу на Пугачева в нейроцентр. Попади на прем к заведующему - Юре Баюну. Он и на МРТ отправит (на 1-й этаж) и после этого грамотно проконсультирует!
 
у меня были две тяжелых травмы позвоночника,давно в этом варюсь.если нужен совет то запросто,и врачи есть толковые только жаль я в днепре а вы киеве.
 
Советую БСМП возле юности во 2-й нейрохирургии!Там есть отличный завотделением Каминский А.А. СОВЕТУЮ!
 
Доктор сказал, скрутило спину так что по шевелится сначала не мог.

нездоровая херня (

искренне желаю, чтобы было что-то пустяковое.
 
мне по снимку определили, в начале доктор посмотрел, появились сомнения, сделал снимок, и всё 3 позвоночных грыжи :(
Всё делал в санатории мин обороны ,,партенит,, потом прошёл курс мануальной терапии, очень больно блин, ещё углекислым газом спину кололи, теперь прописали носит специальный пояс, в бытовке есть моя тема !
Со спиной лучше не шутить :yes:
 
Что-то очереди везде. Записался на Вышгородской в Институте геронтологии. А вообще есть разница где делать, в плане техники?
 
В областной в нейроцентре оборудование самое современное и врачи, во главе с заведующим, периодически стажируются за рубежом. Про остальных не знаю.
 
в субботу делал МРТ в Медокс на окружной...
многие знакомые рекомендовали...
 
я здесь делала:


Диагностический центр "МРТ"

ул. М.Василенка, 7 (метро Берестейская)

МРТ тел.: 332-17-74, 484-62-07 (понедельник - суббота с 8-00 до 22-00)



никаких претензий к центру нет, все прошло отлично!)))
 
А что это обычно стоит?
 
все прошло отлично!)))

Интересно, а как могло "не отлично пройти", спину поломать могли или как !?
 
Интересно, а как могло "не отлично пройти", спину поломать могли или как !?

ну есть народ например, которых все время что-то не устраивает, либо что-то не нравиться в работе и отношении медработников, либо клиники где нормального отношения к людям нет ваще)))
 
Кароче пошел на Вышгородскую , 67 в Институт геронтологии. Не рекомендую цена вроде и низкая 500 грн., но в заключении написали полную х...ню. Реально компересионный перелом позвоночника был , когда-то старый, а я не сном ни духом и две небольших грыжи, ничего этого в заключении нет, доктор сказал что заключение типо копипасты - без хорошего анализа. Не весело, но доктор сказал ничего криминального все делается, без хирургии, говорит хорошо что сейчас сделал. Решили и жене на всякий пожарный сделать, а то иногда жалуется на спину, хрен с ними с деньгами.
 
Last edited:
2 LocalGhost ожидает вас курс мануальной терапии, самый приятный это первый приём, 2 и 3 ужас блин, при условии если действительно мастер мануальной терапии будет !
А ещё газом угле кислотой будут вас колоть !
удачи :)
 
2 LocalGhost ожидает вас курс мануальной терапии, самый приятный это первый приём, 2 и 3 ужас блин, при условии если действительно мастер мануальной терапии будет !
А ещё газом угле кислотой будут вас колоть !
удачи :)
Та дохтур адекватный, техника у него прикольная, там чуть надавил тут прижал. Газ не наши методы.
 
Та дохтур адекватный, техника у него прикольная, там чуть надавил тут прижал. Газ не наши методы.
не знаю как там, но я когда был в санатории мин обороны, так там есть хирург полковник он же и делает мануальную терапию, некоторые теряют сознание :) а после процедуры всю спину 22-24 точки на спине куда закачивают углекислый газ германского происхождения, и две точки на ногах на стопе под косточкой, вот там очень болезненный укол, первые три дня уколы вообще не реагируешь кроме ног, а потом нервы оживают, и малого приятно , зато эфект на лицо :)
только вот не давно опять спину сорвал :(
 
Подъедь в областную больницу на Пугачева в нейроцентр. Попади на прем к заведующему - Юре Баюну. Он и на МРТ отправит (на 1-й этаж) и после этого грамотно проконсультирует!

Рекоммендую.
 
не знаю как там, но я когда был в санатории мин обороны, так там есть хирург полковник он же и делает мануальную терапию, некоторые теряют сознание :) а после процедуры всю спину 22-24 точки на спине куда закачивают углекислый газ германского происхождения, и две точки на ногах на стопе под косточкой, вот там очень болезненный укол, первые три дня уколы вообще не реагируешь кроме ног, а потом нервы оживают, и малого приятно , зато эфект на лицо :)
только вот не давно опять спину сорвал :(
Я не знаю, какой у тебя диагноз, но спрашивал насчет карсета именно мне доктор крайне не рекомендовал его одевать, т.к. атрофируется определенная группа мышц и это ведет к другим изменениям, сейчас ставит мне осанку и делает массаж + определенные уражнения для именно моих групп мышц , которые спазмируют. Из за компрессионного перелома, скорее всего в детстве у меня не правильная осанка, теперь вот пытаемся все исправить, даже ходить не удобно и на машине приходится переучиваться ездить, все было подстроено под мою искривленную спину, а теперь даже зеркала пришлось перестроить и ходит по началу не удобно, т.к. на 10 см. выше стал.
 
Я не знаю, какой у тебя диагноз, но спрашивал насчет карсета именно мне доктор крайне не рекомендовал его одевать, т.к. атрофируется определенная группа мышц и это ведет к другим изменениям, сейчас ставит мне осанку и делает массаж + определенные уражнения для именно моих групп мышц , которые спазмируют. Из за компрессионного перелома, скорее всего в детстве у меня не правильная осанка, теперь вот пытаемся все исправить, даже ходить не удобно и на машине приходится переучиваться ездить, все было подстроено под мою искривленную спину, а теперь даже зеркала пришлось перестроить и ходит по началу не удобно, т.к. на 10 см. выше стал.
как так аж на 10см ???:shok:
так мне пояс только когда на работе или при нагрузках на спину !
У меня правая нога была короче на 1.5см из за кривого позвоночника :biggrin:
А упражнения есть утренние и вечерние, когда я их делал , сон был крепкий, и не было болей и усталости спины ! Может вам то же их показывали , 3 вида упражнений утренних и 3 вечерних !
 
как так аж на 10см ???
Образно... линейкой не мерял.

так мне пояс только когда на работе или при нагрузках на спину !
Хз... лучше этого избегать, т.к. есть привыкание, что есть не хорошо. Лучше избегать сильных нагрузок - которые могут нанести травму ИМХО
 
бывает случайно не так повернулись, или лётчик маршрутки вильнул, у меня позвоночник постоянно хрустит, особенно после того как встаёш из этих инвальдных кресел под названием сиденье !
Ну как говорится главное соблюдать то что доктор прописал, и самому беречься !:)
Образно... линейкой не мерял.
а у меня не образно было :(
 
адреса не помню..не далеко от авт бавария на бул.лепсе...после баварии на светофоре на правово..стоит 450 гр..быстро и очередей нет...а если проблемы со спиной-едь в кобеляки к Касьяну...проверено на себе..год назад почти не ходил..после курса (5 дней) как заново родился..даи по деньгам выйдет в неделю с проживанием около 1,5-2000тыс.. и с спустя год..порядок полный..силовые тренировки..и все такое..если что..звони..расскажу...
 
Back
Top