МУЖСКОЕ СЧАСТЬЕ - для тех кому под 40

VLV Я не Вас имел ввиду.QUOTE]

Да все ок))
Я, у нас на форуме, в принципе крайне редко выражаю свою личную позицию, поскольку она может удивить многих, особенно девочек. Мне в принципе непонятно, почему у женского пола сразу же возникает некая агрессия к мужскому мнению. Не важно правильное оно или нет. Оно должно быть в любом случае. А что получаем? Вместо того, чтобы прислушиваться, читать, наблюдать, выделять для себя ключевую инфо, фактически все представительницы женского пола (и речь даже не о сайте) начинают стартовать и по большей части совершенно не разобравшись в ситуации. Это неисправимо.
Мне действительно было интересно чистать мужскую позицию в этом посте.
А вот после этого поста я буду отнесенна к категории - "неправильная". Ну фиг с ним;)
 
Last edited:
Лариса, спасибо Вам, что Вы здесь.
И Вас нет в большинстве других мест.
Лучше не скажешь.
В этой теме вы,Лариса, напоминаете Ге Скорпиона...
 
Мне абсолютно пофиг где и кого я напоминаю..:girl_blum:
Вот :declare:

1363035402_1350127726_233302.jpg


лучше и не скажешь.:girl_wink:
 
Ну и вообще мужчины не склонны обсуждать такие вопросы.

Так я как раз именно это и имею ввиду. Не надо было вмешиваться Ж в тихую бесседу М. Надо было читать, читать и еще раз просто читать, пока М разговорились;) Это крайне редко бывает и надо было пользоваться таким шансом;). На самом деле Вы все говорили довольно правильные и адекватные вещи. Это не прочитаешь ни в одной книге((.

Ну вот как можно в 2013 году свято верить в "бачили очи шо купували?" (Это к картинке Лолы про сам делал выбор авто и жены). Ну как? Это не то что совок, это даже не динозавры.
 
Last edited:
...Ну вот как можно в 2013 году свято верить в "бачили очи шо купували?" (Это к картинке Лолы про сам делал выбор авто и жены). Ну как? Это не то что совок, это даже не динозавры.
О каких динозаврах Вы тут пишете? ))))
Сейчас, как раз, когда "купують" то перед этим долго "присматриваются" друг к другу и живут некоторое время в гражданском браке. А если уж решили "купувать" (в официальный брак вступить), так кто виноват, что плохо "рассмотрели" друг друга? Так что все работает… и картинка кстати.
 
VLV, Вы даже не представляете, насколько правы о ископаемости постулатов \ оппонента.
Кстати, если обратить внимание на инсталляцию, предложенную в виде аватара, помешала не Ж, а С2.
 
Есть наблюдение: госпожа Лола за последние несколько (не важно сколько) сообщений постоянно отрицает все, что ей говорят. Позволю себе предположить, что именно это имел в виду товарищ Alexifney, когда сравнивал со Скорпионом. Безапелляционное высказывание своей мысли, а попросту - путь к троллингу.

Очень хотелось бы узнать: Почему? Чтоб превратить поток мысли единомышленников (простите за тавтологию) в глупый базар? А зачем? Обидно?
 
Есть наблюдение: госпожа Лола...
Потому, что единственно правильный вариант ответа - да, моя Госпожа.
 
Есть наблюдение: госпожа Лола за последние несколько (не важно сколько) сообщений постоянно отрицает все, что ей говорят...
Быть может Вам просто так показалось? :girl_cray3: Но я не все отрицаю.
 
Потому, что единственно правильный вариант ответа - да, моя Госпожа.
Ну, если бы я соглашалась со всеми, возможно это кому-то и понравилось бы, но у меня есть своя точка зрения, она и, это естественно, может не сопадать с другими мнениями..:mail1: но я же не обижаюсь ни на кого только потому, что у него отличное от моего мнение, к тому же каждый человек по сути своей индивидуален и имеет право на собственное мнение и взгляды, а также на выражение своей индивидуальности...:flirt:
 
VLV, Вы даже не представляете, насколько правы о ископаемости постулатов \ оппонента.
Кстати, если обратить внимание на инсталляцию, предложенную в виде аватара, помешала не Ж, а С2.
фу, какое занудство...
 
Есть наблюдение: госпожа Лола за последние несколько (не важно сколько) сообщений постоянно отрицает все, что ей говорят. Позволю себе предположить, что именно это имел в виду товарищ Alexifney, когда сравнивал со Скорпионом. Безапелляционное высказывание своей мысли, а попросту - путь к троллингу.

Очень хотелось бы узнать: Почему? Чтоб превратить поток мысли единомышленников (простите за тавтологию) в глупый базар? А зачем? Обидно?
Ваше предположение в самую точку:общались люди,высказывали мнения...тут на тебе...
Вот так по моему скромному мнению должны вести себя женщины в этой теме:
Не надо было вмешиваться Ж в тихую бесседу М. Надо было читать, читать и еще раз просто читать, пока М разговорились Это крайне редко бывает и надо было пользоваться таким шансом. На самом деле Вы все говорили довольно правильные и адекватные вещи. Это не прочитаешь ни в одной книге((.

Ну вот как можно в 2013 году свято верить в "бачили очи шо купували?" (Это к картинке Лолы про сам делал выбор авто и жены). Ну как? Это не то что совок, это даже не динозавры.
 
Чуваки че вы пенитесь?! Не умеете общаться с женщинами - получается! Вон Коржов уже на вреном пути.

Не мне вас учить - но кто то ж должен объяснить ЭТО:
1) путь к сердцу женщины лежит через желудок
2) им (этим похотливым самкам) - от нас мужыков - нужно только одно: лишь бы затащить нас в койку
3) женщина голова, а мужчина нога котораю эту голову носит. и пусть голова думает что она важней, но в баскетболе допустим (да и ваще в жизни) нога нужней!

т.е резюмируя: накорми женщину, потом дай возможность удовлетворить свой секс.голод, принеси дары в виде айпхона новейшего, все время выражай смирение, покорность, стыдливость ума, уважение, будь хранителем домашнего очага с отрезанным языком - а уж потом...мягким шелковистым баритоном, можно попытаться донести ей свою точку зрения - "что мол всеж вот в том вопросе, ну мне так кажется, но решать тебе, ты ведь голова - ты не права". лучше последнюю фразу обильно смазывать словами: солнышко, пчелка, розочка, рыбка, медвеженок и т.п.
 
О каких динозаврах Вы тут пишете? ))))
Сейчас, как раз, когда "купують" то перед этим долго "присматриваются" друг к другу и живут некоторое время в гражданском браке. А если уж решили "купувать" (в официальный брак вступить), так кто виноват, что плохо "рассмотрели" друг друга? Так что все работает… и картинка кстати.

Лола - Вы скромно умалчиваете об ускорении процесса купли-продажи заинтересованной стороной в большинстве случаев)) Это знаете ли - как покупка авто - иногда владелец серьезный человек, а иногда и перекупы встречаются - фуфло впаривают доверчивым клиентам с горящими глазами. :biggrin:
 
Чуваки че вы пенитесь?! Не умеете общаться с женщинами - получается! Вон Коржов уже на вреном пути.

Не мне вас учить - но кто то ж должен объяснить ЭТО:
1) путь к сердцу женщины лежит через желудок
2) им (этим похотливым самкам) - от нас мужыков - нужно только одно: лишь бы затащить нас в койку
3) женщина голова, а мужчина нога котораю эту голову носит. и пусть голова думает что она важней, но в баскетболе допустим (да и ваще в жизни) нога нужней!

т.е резюмируя: накорми женщину, потом дай возможность удовлетворить свой секс.голод, принеси дары в виде айпхона новейшего, все время выражай смирение, покорность, стыдливость ума, уважение, будь хранителем домашнего очага с отрезанным языком - а уж потом...мягким шелковистым баритоном, можно попытаться донести ей свою точку зрения - "что мол всеж вот в том вопросе, ну мне так кажется, но решать тебе, ты ведь голова - ты не права". лучше последнюю фразу обильно смазывать словами: солнышко, пчелка, розочка, рыбка, медвеженок и т.п.

Опять стиль: "Должны". :bad:
Я считаю что человек должен в жизни - только детям. Остальным он ничего не должен, а делает только по желанию.
 
принеси дары в виде айпхона новейшего

Аккуратно, а то приучите. Сами пусть зарабатывают;)
Пусть не айфон, но ...но сами.
 
Люда, а вы вот не замужем, хоть и
Мне в принципе непонятно, почему у женского пола сразу же возникает некая агрессия к мужскому мнению.
а Лариса счастлива в браке, хоть и
Это не то что совок, это даже не динозавры
Можете прокомментировать? Пусть даже с использованием любимых вами "заходов издалека")))
 
А если уж решили "купувать" (в официальный брак вступить), так кто виноват, что плохо "рассмотрели" друг друга? Так что все работает… и картинка кстати.
Хм... цікаво, а якщо я ні в машинах ні в жінках не розбираюсь? Холостякувати пішки ?) Чи товариша попросити, щоб "подивився" ? :)
 
Лола - Вы скромно умалчиваете об ускорении процесса купли-продажи заинтересованной стороной в большинстве случаев)) Это знаете ли - как покупка авто - иногда владелец серьезный человек, а иногда и перекупы встречаются - фуфло впаривают доверчивым клиентам с горящими глазами. :biggrin:
Да, всякое бывает...:) доверчивым клиентам нужно быть бдительнее и понимать, что если "впаривают" ускоренно и "с горящими глазами", то наверняка есть подвох, поэтому никогда не надо спешить, принимая важное решение... ;)
 
Хм... цікаво, а якщо я ні в машинах ні в жінках не розбираюсь? Холостякувати пішки ?) Чи товариша попросити, щоб "подивився" ? :)
тут уж как повезет...:girl_crazy:
 
Back
Top