МУЖСКОЕ СЧАСТЬЕ - для тех кому под 40

лора если ты читала мои перлы . то видела что я с ними не согласен . если женщина за собой смотрит и хочет нравится. то в 40 она выглядит огого. а то многие считают что вышли замуж и все ... и трава не расти становятся похожими на чмо.
 
Last edited:
глупые женщины - следят за мужьями..

умные - за собой.
 
да, Лола, вы действительно читаете между строк :)
никто тут ни разу женщину не осуждал, здесь наоборот почти все сошлись во мнении, что нех кого-то осуждать или пытаться изменить, заставить и обязать. также сошлись во мнении что нех верить в сопли..
Но мой вам совет, всем отписавшимся в этом топике, прежде чем вы начнете обсуждать или говорить о женщине,
то что? как про покойных?)) либо хорошо, либо никак?)))))))))
подумайте и вспомните свою маму.
при чем здесь мама....
 
правильно Мама и то что мы обсуждаем это разные понятия !!
 
лора если ты читала мои перлы . то видела что я с ними не согласен . если женщина за собой смотрит и хочет нравится. то в 40 она выглядит огого
конечно читала.. и сразу отметила :girl_wink: к тебе это не относится...:) но подобных ответов было совсем не много.
 
ну ты согласна что женщина должна за собой следить. что бы не переставать нравиться своему мужчине ?
 
Да, в первую очередь женщина должна следить за собой. ))
 
Да, в первую очередь женщина должна следить за собой. ))
в первую очередь женщина должна следить за детьми.
равно как и мужчина тоже.
а потом уже за собой.
 
в первую очередь женщина должна следить за детьми.
равно как и мужчина тоже.
а потом уже за собой.
в 40 лет ну разве что за внуками по выходным ;)
 
ну то уж у кого как)
у некоторых в 40 еще дети маленькие :)
 
BGZvv_CXqOU.jpg
 
Для меня более чем странным стало то, что такое количество мужчин на форуме поддерживают очередное нытье от неудачника в первом посте ТС, который жалуется, выливая свое недовольство на женщину, только потому что вплоть до 40 лет он, не умея элементарно общаться, не нашел с ней общий язык…
Все это указывает на психологические комплексы этого "героя", которые и мешают ему состояться в жизни и быть счастливым. Он просто создал для себя определенную психологическую защиту, делая всему причиной женщину. Зато "герой"рассказа считает, что он "приподнялся над массой", унижая всех женщин, достигших 40-летний рубеж, и призывает всех мужчин поступать так же как он.
Но мой вам совет, всем отписавшимся в этом топике, прежде чем вы начнете обсуждать или говорить о женщине, подумайте и вспомните свою маму.

Лола, как вам эта картинка??)))

View attachment 190203
 
Лола, как вам эта картинка??)))
Ян, неужели это вы? :girl_crazy: Я вашу фотку сохраню в папке "Животные" )):girl_wink:
 
Last edited:
«...Когда спишь с женщинами направо и налево, они все сливаются в одну. И она просто меняет имя, кожу, рожу, рост и голос. Длина волос, объем груди, цвет белья варьируются от случая к случаю. Но ты повторяешь ей заученные фразы, делаешь одни и те же штучки, совершаешь одинаковые движения в установленном порядке: "Ты хорошо пахнешь... подвинься ближе, еще... я тебя боюсь... я так хочу твои губы... скорей, я больше не могу... о, благодарю тебя, Господи, какое счастье... ты мне страшно нравишься... мне кажется, это сон... мы будем заниматься этим всю ночь, всю жизнь..." Талдычишь одно и то же каждый вечер разным девушкам с завороженным взглядом ребенка, который разворачивает подарок. Перемены приводят к повторяемости.

Как ни пародоксально, новизна возникает, только если хранишь верность одной женщине. Донжуаны лишены воображения. Казанову принято считать многостаночником, а он был просто лентяем. Потому что, как ни меняй баб, ты-то остаешься все тем же мужиком, поборником пути наименьшего сопротивления.

Чтобы хранить верность, необходим талант.»
Это какойто умник сказал.
Я вставил свои пять копеек.:biggrin:
 
Yan, осторожнее, а то обвинят тебя в лоликонизме.
 
Перечитала еще раз. Жаль что эта мужская тема сошла на "нет", а все потому, что вмешались девочки). Было цикаво читать.
Сори за ап этой темы.
 
Взгляд,слово,движение...-все имеет последствия,и в следствии этому никогда не нужно винить в чем либо одного человека...весь этот вихрь счастья.ну или не счастья-заслуга обоих участников жизненного пути...
 
Жаль что эта мужская тема сошла на "нет", а все потому, что вмешались девочки). Было цикаво читать.
Сори за ап этой темы.
да нет, вряд ли виновата женская половина) вон в теме про сисюльки тоже много женских постов, и ничего тема живет))) Просто по-видимому она более занимательная, чем эта :biggrin:
 
вон в теме про сисюльки тоже много женских постов

О боги, я боюсь туда даже заходить ))
 
О боги, я боюсь туда даже заходить ))

а зряяяя) очень интересная и познавательная тема. Прям как на форуме мамологов :biggrin:
 
да нет, вряд ли виновата женская половина) вон в теме про сисюльки тоже много женских постов, и ничего тема живет))) Просто по-видимому она более занимательная, чем эта :biggrin:

Проблема в том, что заглавная тема сильно задевает за живое. Причем настолько, что притупляется внимательность и даже посты - казалось бы на 100% солидарные - приводят к выводам "и все равно вы все козлы" (это спустя две страницы тонких намеков на толстые обстоятельства)
Иногда же нужно как-то все же справляться со своими эмоциями и видеть реальное положение дел.

P.S. Женщин люблю. С текстом в первом топике не согласен.
 
Проблема в том, что заглавная тема сильно задевает за живое. Причем настолько, что притупляется внимательность и даже посты - казалось бы на 100% солидарные - приводят к выводам "и все равно вы все козлы" (это спустя две страницы тонких намеков на толстые обстоятельства)
Иногда же нужно как-то все же справляться со своими эмоциями и видеть реальное положение дел.

P.S. Женщин люблю. С текстом в первом топике не согласен.

мне было интересно не столько инфо из первого поста, сколько то, что мужчины выражали свою точку зрения, был конструктивный диалог, мужской диалог.
 
можно, конечно можно доказать женщине, что она не права, но убедить ее в этом нельзя

Я всегда считал, что менять мнение и искренне признаться в том, что ошибался может только сильный человек. Видимо, это так и есть.


И Если можно отвечу цитатой одного человека на её же цитату:
Для меня более чем странным стало то, что такое количество мужчин на форуме поддерживают очередное нытье от неудачника в первом посте ТС, который жалуется, выливая свое недовольство на женщину, только потому что вплоть до 40 лет он, не умея элементарно общаться, не нашел с ней общий язык…

ничего ты не понял...

А это вообще супер:
прежде чем вы начнете обсуждать или говорить о женщине, подумайте и вспомните свою маму.
Если есть человек то его гипотетически можно оценить объективно. И эта объективность почему-то в 99% случаев сводится на нет, если это "мама". Ну и хрен что мама? Я знаю как жили и живут мои родители и есть на свете люди, которых я уважаю больше. Закидаете помидорами? Та пожалуйста. Я просто считаю своим долгом не лицемерить себе же и не закрывать глаза на поступки че-ло-ве-ка, будь то бомж, президент или мама.
 
Last edited:
VLV Я не Вас имел ввиду. У Вас со внимательностью как раз все в порядке:)
 
Пишите, что хотите.
Реальное положение дел в том, что "без женщин жить нельзя на свете, нет..." :girl_wink:
 
мне было интересно не столько инфо из первого поста, сколько то, что мужчины выражали свою точку зрения, был конструктивный диалог, мужской диалог.
Увы, для данного ресурса в силу ряда объективных обстоятельств, сам факт столь долгого обсуждения такого предмета, уже великое достижение...)))
Ну и вообще мужчины не склонны обсуждать такие вопросы.
 
Last edited:
Лариса, спасибо Вам, что Вы здесь.
И Вас нет в большинстве других мест.
 
Back
Top