МУЖСКОЕ СЧАСТЬЕ - для тех кому под 40

Все человеки разные.Один считает что он должен и обязан по жизни, другой так не считает...и как показал опыт,жить по варианту без ответственности и обязанностей гораздо лучше.
Для меня отсутствие дома приготовленного ужина(жена не хотела готовить в этот день,она же не обязана)-повод пригласить ее поужинать в ресторане,а не раскатывать тему с взаимным распределением обязанностей и ответственности.Ну и все в таком духе...

У меня жЫна, за несанкционированное приготовление пищи может получить выговор, иногда с нецензурными выражениями)))
 
Димон,в этом мы солидарны))))Первый запрет по приезду ко мне, был полный запрет на приготовление кулинарных изысков)))))
 
Ребята, почему вы считаете, что жена должна вас обслуживать, да еще и получать "выговор, иногда с нецензурными выражениями"... вы наверное забыли, что ваша жена не прислуга и не рабыня в конце концов, запомните, женщина выходит замуж за мужчину, а не усыновляет его.
 
Ребята, почему вы считаете, что жена должна вас обслуживать, да еще и получать "выговор, иногда с нецензурными выражениями"... вы наверное забыли, что ваша жена не прислуга и не рабыня в конце концов, запомните, женщина выходит замуж за мужчину, а не усыновляет его.
Начинается...
 
Лола,как всегда,уловила самую суть и соль того,за что жена получает выговор))
 
Лола,как всегда,уловила самую суть и соль того,за что жена получает выговор))
Да, кто-то же должен быть на стороне женщин... :girl_wink:
Для женщины очень важно то, как к ней относится мужчина. И если мужчина позволяет себе грубить, ругать ее матом, то что он может ждать в ответ от женщины, от жены... ничего хорошего... Какой привет, такой и ответ... Сами виноваты, что вам не приготовили и не встретили с работы и не подали ужин...
 
Да, кто-то же должен быть на стороне женщин... :girl_wink:
Для женщины очень важно то, как к ней относится мужчина. И если мужчина позволяет себе грубить, ругать ее матом, то что он может ждать в ответ от женщины, от жены... ничего хорошего... Какой привет, такой и ответ... Сами виноваты, что вам не приготовили и не встретили с работы и не подали ужин...

Лола, если хотите все-таки быть в теме, советую перечитать те посты, которые вы пытаетесь обсуждать, вы очень невнимательны.
 
Лола, если хотите все-таки быть в теме, советую перечитать те посты, которые вы пытаетесь обсуждать, вы очень невнимательны.
Ян, о чем это вы? Я давно в теме..)))
 
Лола,как всегда,уловила самую суть и соль того,за что жена получает выговор))
Не отмазывайся. Ты навеки заклеймён!
 
Сами виноваты, что вам не приготовили и не встретили с работы и не подали ужин...
А всегда сами? Других вариантов нет?
 
У Лолы уже безусловный рефлекс выхватывать картинки с интернета и последнее предложение из текста....а что там до этого писалось,какой там был смысл-пофигу))Все равно виноват мужчина))
 
...Все равно виноват мужчина))
Да, Владислав, если женщина не права, с точки зрения мужчины, то в этом всегда виноват только мужчина )) :girl_blum:
 
Почему-то я даже не удивлен... Вопросов больше не имею.
 
Почему-то я даже не удивлен... Вопросов больше не имею.
))))) да, ладно зачем так близко к сердцу...;) можно, конечно можно доказать женщине, что она не права, но убедить ее в этом нельзя :girl_crazy:
 
Last edited:
Последние страницы - мегалол.
 
У Лолы уже безусловный рефлекс выхватывать картинки с интернета и последнее предложение из текста....а что там до этого писалось,какой там был смысл-пофигу))
Это чисто женское...:blush: поэтому очень часто я на конкретно поставленный вопрос, как впрочем и любая женщина, отвечаю или пишу только то, что мне хочется... :girl_crazy: А разве вам это не известно? Владислав, у вас три брака за плечами, неужели вы до сих пор не изучили женщин? :girl_wink:
 
Я понял-в посту Димы про выговор,встретилось незнакомое женщине слово-"несанкционированное"...выговор за НЕСАНКЦИОНИРОВАННОЕ приготовление пищи,это сродни втаптыванию в говна обслуживающей тебя женщины...
Ололо...
 
Вот честно, было оч интересно читать, пока не случилось - "и тут пришли женщины". Как-то все резко сошло на "нет".
 
2VLADISLAV
ничего ты не понял...
 
))))) да, ладно зачем так близко к сердцу...
А с чего бы мне воспринимать близко?
можно, конечно можно доказать женщине, что она не права, но убедить ее в этом нельзя
Опять придуманный непонятно кем шаблон. Кому надо, тот пусть и доказывает:)
 
Доказывать,не доказывать...все равно делать по своему нужно)
 
Мужское счастье - это ни за что не понимать женщин, прикрывающих сиськами нежелание/неспособность думать.
 
[video=youtube;5e3Y5DGadlg]http://www.youtube.com/watch?hl=ru&gl=RU&client=mv-google&feature=player_embedded&v=5e3Y5DGadlg&nomobile=1[/video]
 
Cаша SID :thank_you2: очень жизненный мультик :good3: думаю, что многих заставит задуматься...
 
Cаша SID :thank_you2: очень жизненный мультик :good3: думаю, что многих заставит задуматься...
для этого нужны мозги в голове. а не в одном месте !!!
 
2ptitsa9
и вам наше с кисточкой! ведите себя прилично.
 
Для меня более чем странным стало то, что такое количество мужчин на форуме поддерживают очередное нытье от неудачника в первом посте ТС, который жалуется, выливая свое недовольство на женщину, только потому что вплоть до 40 лет он, не умея элементарно общаться, не нашел с ней общий язык…
Все это указывает на психологические комплексы этого "героя", которые и мешают ему состояться в жизни и быть счастливым. Он просто создал для себя определенную психологическую защиту, делая всему причиной женщину. Зато "герой"рассказа считает, что он "приподнялся над массой", унижая всех женщин, достигших 40-летний рубеж, и призывает всех мужчин поступать так же как он.
Но мой вам совет, всем отписавшимся в этом топике, прежде чем вы начнете обсуждать или говорить о женщине, подумайте и вспомните свою маму.
 
Back
Top