Мародёры в городе

DINAMO26

Пользователь
Joined
Mar 6, 2012
Messages
65
Age
39
Город
Херсон
02.07.2013 в районе 10:00 на улице Комсомольской возле поликлиники им. Водникова оставил машину на пол часа, по возвращению сел в машину и спокойно себе поехал. Шёл дождь, включил дворники но лучше не стало, а всё что услышал - это скрежет по лобовому стеклу. У дворников "выросли ноги". В магазин за новыми дворниками пришлось ехать на ощупь, а дождь как назло усилился. Как сказали в магазине что по креплению дворники подходят только BMW и RangeRover, машины не дешёвые, а на дворниках экономят.

P.S. Спасибо, что сняли аккуратно и не сломали крепления.
 
Вот так((( Жека, всем им вернется!


А мне Денис на серой 36й как раз сегодня предлагал дворники с Е39....;))))))))))) Я тебе его на встрече покажу, Жень!;))))))))))))))))))))))))))))
 
Да фигня твои дворники...знал бы, что они старые, не воровал бы )))
Шучу. А вообще уроды, конечно.
 
Дворники то фигня, но всё равно обидно. Повторюсь, в дождь до магазина за новыми еле добрался, видимость ноль! Ну и как никак 360грн.
 
Ахренеть. Жека, прийми мои соболезнования:cray2:
И не парся нафиг, зато у тебя новые дворники;)
И как по мне то это не мародеры, гомосексуалисты!!!
 
твари !!!!!! но ет повод купить новые !!! =) нужно визде искать плюсы =)
 
А у меня вчера спёрли в чистую колпачки BMW с колёс:biggrin: и почему то ни жал ко нифига, но факт воровства не приятен)
 
Будьте внимательны! Ночью во дворах массово снимают колеса...
 
Может я накрутил себе? В течении 8 дней три БМВ...:shok:


1. Сегодня, 20 октября, ночью в Суворовском районе Херсона загорелся автомобиль BMW. По информации Госслужбы по чрезвычайным ситуациям области, возгорание произошло примерно в 2:20. Горел автомобиль BMW на улице Тираспольской. Сейчас эксперты работают на месте происшествия, выясняя причины пожара и ущерб, нанесенный огнем. Напомним, в субботу, 17 октября в 23:22 на площади Свободы в центре Херсона загорелся автомобиль ВMW Х6 2007 года выпуска.
http://www.t.ks.ua/v-hersone-snova-tushili-goryashchiy-vmw-foto


2.Вчера, 17 октября в 23:22 на площади свободы в центре Херсона загорелся автомобиль ВMW Х6 2007 года выпуска. По информации облуправления Госслужбы по чрезвычайным ситуациям, пожар возник в моторном отсеке. Огнем поврежден фактически весь салон автомобиля. На месте происшествия сейчас работают специалисты. Они устанавливают причины возгорания и ущерб, нанесенный огнем.
http://www.t.ks.ua/v-hersone-na-ploshchadi-svobody-nochyu-sgorel-vmw-h6#sthash.xXVdaddR.dpuf


3. Вчера ночью в Херсоне сгорела дорогая иномарка. Об єтом сообщают в соцсетях. "В ночь с 11.10 на 12.10 в Херсоне на стоянке возле Фреша cгорел автомобиль BMW X5", - говорится в сообщении.
http://www.t.ks.ua/vchera-nochyu-v-hersone-sgorela-dorogaya-inomarka#sthash.B1IhUldM.dpuf
 
слышал за это, стало страшно оставлять машину возле торговых центров(((
 
Сегодня E60 спалили
 
сначала Х5, потом Х6, потом Ф10, какая четвертая?

Сказали что сегодня две спалили F10 и опять какой X6 черный.....правда не правда не знаю.....:unknw:
 
Тю епть, так это не самовозгорание а подпалы?:shok:
 
вот фоточка по Х-6

 
Сегодня ночью во дворе расхреначили Опель который ночевал , причём конкретно - стёкла повыбивали , крыша помятая. В голове не укладывается , ну ЗАЧЕМ? :shok:
 
Сегодня ночью во дворе расхреначили Опель который ночевал , причём конкретно - стёкла повыбивали , крыша помятая. В голове не укладывается , ну ЗАЧЕМ? :shok:

Пьяные малолетки, алкоголь, тестостерон... Смысла тут нет. Дыбилы карочь.:facepalm:
 
На Таврике у е39 ночью выдернули ноздри, сняли молдинги по кругу, колпачки с дисков, дворники, и зеркала по доставали! епт..... чё твориЦо! Скоро будут моторы по ночам тырить!

А вот чё творят с туарегами [video=youtube;-lPPoy_TYT8]https://www.youtube.com/watch?v=-lPPoy_TYT8[/video]
 
Last edited:
Пьяные малолетки, алкоголь, тестостерон... Смысла тут нет. Дыбилы карочь.:facepalm:

Тестостерона там нет ,там дуралин...
 
На Таврике у е39 ночью выдернули ноздри, сняли молдинги по кругу, колпачки с дисков, дворники, и зеркала по доставали! епт..... чё твориЦо! Скоро будут моторы по ночам тырить!

Думаешь начнут тренироваться на м10б16?
 
Думаешь начнут тренироваться на м10б16?

))) не я за него не переживаю, он старенький уже моторчик) его обижать некто не будет а вот м50-м52 моторы популярные)) так что стоит задуматься ребята))
 
Ужас! У меня неделю назад мой F25 на львовских номерах две ночи просто на обочине на ул.Кулика ночевал (был в Херсоне). Знал бы что такое у вас творится - искал бы стоянку не важно где, но хоть с какой-то охраной.
 
Стоянка стоит 10 грн/сутки = 300 грн в месяц... 2 фары Таурега = ? :shok:
 
Стоянка стоит 10 грн/сутки = 300 грн в месяц... 2 фары Таурега = ? :shok:

Юра, дело ж не в 300грн, а в простом желании покойно оставить авто где либо хоть на 10мин. У Туарега фары за 10сек выдернули, поэтому такое и на светофоре даже провернуть можно)))
 
На Таврике у е39 ночью выдернули ноздри, сняли молдинги по кругу, колпачки с дисков, дворники, и зеркала по доставали! епт..... чё твориЦо! Скоро будут моторы по ночам тырить!

А вот чё творят с туарегами [video=youtube;-lPPoy_TYT8]https://www.youtube.com/watch?v=-lPPoy_TYT8[/video]
так на видио 2010 год
 
Вчера или позавчера в Кировограде горела БМВ.
Подробностей не знаю.
 
Back
Top