• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Машинка не хочет ехать

AleXX

Пользователь
Joined
Feb 19, 2012
Messages
138
Город
Днепродзержинск
Всем привет! Еду себе спокойно 100-110 км/ч (e39 m52b20 1996 год), никого не трогаю и вдруг машина начинает слегка дергаться, а потом и вовсе начинает замедляться и не реагировать на педаль газа, до полной остановки( Остановился заглянул под капот, подумал может трос педали оборвало, трос оказался целый. Сел в машину завел, машина отзывается на педаль газа. Думаю может глюк и начал ехать, разгоняться. Первые км. Проехал нормально и опять началось тоже самое, машина слегка дергается на педаль не реагирует. Опять остановился. Домой доехал потихоньку не разкручивая двигатель больше 2000 об/мин. и машина ехала нормально, как ни в чем не бывало. Стоит раскрутить движок до 3000 об/мин и все повторяется сново((
Может у кого была подобная ситуация!? Куда смотреть, что ковырять?
 
Начните с топливного насоса. Померяйте давление на рампе.
 
Плесни свежего бензина в бак и не меньше 20 литров...
 
Начните с топливного насоса. Померяйте давление на рампе.

+1. Его симптомы
 
сеточку бензонасоса давно не промывали? я бы начал с этого
 
это бензонасос. у меня было то же самое. если не лазили в проводку и ничего не колхозили, то замена насоса уже рядом)
 
бензонасос скорее всего
 
Виной всему бензонасос :yes3: !
 
сеточку бензонасоса давно не промывали? я бы начал с этого
Совершенно верно. Был такой случай как раз в жару. До 110 авто ровно ехало , после как в стену упиралось.
 
и у меня такое было, а потом машина просто перестала заводиться на горячую.
 
Датчик распредвала если не бензонасос
 
Поменял топливный фильтр и проблема ушла))
Спасибо за помощь.
Тему можно закрывать
 
Back
Top