Маёвка акуловодов 2014

Так после 30 не каждая таврия останавливается))) при том видать собственной красотой блеснуть побоялась)))
 
Макс, да не ведись ты на троляку.... Тем более он на Mercedes Benz 500 K ездует
 
Мальчики, вы еще "про насосать" не вспоминали :angel:
 
На самом деле красиво все) молодцы) на самом деле вы разве никогда раньше не слышали что-то типа такого : " попродавай свои железяки и купи себе что-то новое"???)
 
бы на ТАКОМ!!!
???
мисс, если вам не дано осознать то чем занимаются эти парни, не пытайтесь. оно вам не нада
а советовать - мужу
 
Ой! Небось чтобы доехать до природы бензоколонку с собой прихватили? Это ж пожиратели бензина. Литров небось по 13 жрут?
кто-то по-моему форумом ошибся

А по теме - зачётные акулки. Респект владельцам :)
 
на самом деле вы разве никогда раньше не слышали что-то типа такого : " попродавай свои железяки и купи себе что-то новое"???)

MaggiGrace
возраст 30
Почему ваш муж не выгонит вас и не возьмет что-то поновее?

Меняю жену, 40 лет. На две по 20. 4 по 10 и 5 по 8 не предлагать!
 
ну возраст - это еще не все.. а пробег?? а состояние?? а сколько жрет???? выкатаная в ноль молодуха 22лет то еще удовольствие.. ремонтируй ее потом по больницам разным... так что, к выбору жены необходимо серьезней подходить, эт не бмв
 
Я Сказал бы что раньше делали качественней )) и надежней)) если машинка с 80 годов доезжают до сих пор)) а некоторые новые 5 лет и все на свалку)))
 
для неспецов - какой это кузов?
 
красиво, конешна... БМВ не собирается вернться на "четырёхглазый" дизайн?
 
да дамочка по ходу троль ,от себя скажу -старые авто они реально качественные все до мелочей и с душой, а новые они конечно хороши но я их отношу товару с со сроком годности 5-7 ну 10лет(есть кому то и в этом смысл) и в утиль сам частенько сталкиваюсь с ремонтом нового г.. приезжает 2006г допустим мерс а гнилой как скорпы 90ых.
 
Крутая маёвка ! )
 
Крутая маёвка ! )

Обычная ))) вот если бы нас собралось машин так 50 вот это была бы майовка)) ну не че это первый пробный слет)) там посмотрим )) надеюсь к следующему разу народу больше будет))
 
Обычная ))) вот если бы нас собралось машин так 50 вот это была бы майовка)) ну не че это первый пробный слет)) там посмотрим )) надеюсь к следующему разу народу больше будет))
Мальчики, у меня складывается в голове( не судите все-таки блондинку строго), что среди вас есть один агент какой-то металлобазы, чтобы воспользоваться движухой волнообразного увеличения количества участников мероприятия, заманить вас куда-нибудь в ловушку и, каким-то образом заиметь по полторы тонны железа оптом с каждой)
 
барышня,вам не место в этой теме и на форуме вообще, уж очень сильно вы похожи на бота и троля, надо бы вас забанить за неуважение к марке
 
барышня,вам не место в этой теме и на форуме вообще, уж очень сильно вы похожи на бота и троля, надо бы вас забанить за неуважение к марке
Рома, Вы такой парень интересный и симпатичный. Вот только все слишком близко к сердцу воспринимаете) А марку я уважаю.
 
Ромуальдо дык она к тебе заигрывает))) Смотри у жены отобьет)))
 
А вот если бы Вам настоящая Мэгги Грейс комплиментов наговорила?https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BC%D1%8D%D0%B3%D0%B3%D0%B8+%D0%B3%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%81&client=tablet-android-lenovo&hl=uk-UA&source=android-browser-type&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=N5xwU_6zLZCy7AbiiICIBg&ved=0CAcQ_AUoAQ&biw=1280&bih=671
Но при этом фыркнула бы от Вашего пропеллаца? Ну не привыкли голливудские девушки к таким.. Точнее лет 30 как отвыкли) тоже блюющий смайлик в ответ?)
 
А вот если бы Вам настоящая Мэгги Грейс комплиментов наговорила?
Так вы не настоящая???? :shok::(:cray2:
 
Так вы не настоящая???? :shok::(:cray2:

Даааа Чувак прикинь(( вот не пруха((( А вреалии так какая нибудь Дуся или Клава))) и далеко от Голевуда де нибудь из Жмеринки ))) и к ней там на таких ни когда не приезжали)) только жигули и таврии)))) вот теперь плющит ее)))
 
для меня голивудские бабы эталоном никогда не будут, я знаю что такое фотошоп и VFX постпродакшн
 
Ромка то я не тебе))
 
Тема акул переросла в обсос какого-то бота))
 
Да она не достойна того что бы даже обсасывать)) если бы даже захотела Я бы ее в свою ляльку не посадил)))
 
vx-AKyqS2jg.jpg
 
Back
Top