Медитация (запись на медитацию, обсуждение медитации...)

igor23hh

Пользователь
Обживаем, как мы медитируем, медитация и секс, алкоголь, курение, любимые способы медитации. Как не думать о сексе.
Ведущие консультанты Bublik_m and GeScorpion. пишем сразу в тему.

Последнее редактирование:

bublik_m

Пользователь
Город
Кропивницкий
Игорь, перестань курить всякую дрянь) я думаю о сексе постоянно, вычеркивай меня из списка консультантов)

Falcon

Пользователь
Город
Киев
я думаю о сексе постоянно, вычеркивай меня из списка консультантов)
Макс, скажи честно: при этом ты смотришь вдаль или вниз на красные педали?

bublik_m

Пользователь
Город
Кропивницкий
))))) даже если вдаль, то все равно ищу взглядом красные педали))) а вообще сексом лучше в носках заниматься, без педалей. Игорь, под чем ты был года темы создавал?

igor23hh

Пользователь
Внимание! Как чатится и одновременно курить и пить кофе? Как совместить чат и медитацию? Алкоголь и секс совместимы? На все эти вопросы есть ответы! Долгожданный сюрприз, к нам присоединился популярный и известный консультант - Леди Макбет! Пишем в тему, не стесняемся:)))

Последнее редактирование:

homiak1985

Пользователь
Город
Киев
Напротив меня на работе сидит девочка - медитирует ... включает свою музыку для медитации ... аж страшно становитсо :)

aneg2008

Пользователь
Город
Киев
Напротив меня на работе сидит девочка - медитирует ... включает свою музыку для медитации ... аж страшно становитсо
а руки в этот момент ее Ты тоже видишь...мож она не медитирует:biggrin:

allasquortsova

Пользователь
Страна
Украина
Город
Киев
В медитации нет никакого волшебства и магии. Это просто определенное упражнение, тренировка, не более того. Цель медитации не «открытие третьего глаза» или «постижение абсолюта». Цель медитации — это здоровое тело и здоровый ум, спокойствие, гармония, уравновешенность и счастье. Все то, чего так не хватает в наше напряженное время.Кстати, когда бессонница и начинаешь считать цифры от 1 до 10 то это та же самая медитация.

Сверху