Медитация (запись на медитацию, обсуждение медитации...)

igor23hh

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
1,420
Age
45
Обживаем, как мы медитируем, медитация и секс, алкоголь, курение, любимые способы медитации. Как не думать о сексе.
Ведущие консультанты Bublik_m and GeScorpion. пишем сразу в тему.
 
Last edited:

aneg2008

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
3,174
Город
Киев
Как не думать о сексе.
:shok: А зачем))) Я против такой медитации)))
:scratch_one-s_head:
 

bublik_m

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,976
Age
42
Город
Кропивницкий
Игорь, перестань курить всякую дрянь) я думаю о сексе постоянно, вычеркивай меня из списка консультантов)
 

Falcon

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,474
Город
Киев
я думаю о сексе постоянно, вычеркивай меня из списка консультантов)
Макс, скажи честно: при этом ты смотришь вдаль или вниз на красные педали?
 

bublik_m

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,976
Age
42
Город
Кропивницкий
))))) даже если вдаль, то все равно ищу взглядом красные педали))) а вообще сексом лучше в носках заниматься, без педалей. Игорь, под чем ты был года темы создавал?
 

aneg2008

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
3,174
Город
Киев
а вообще сексом лучше в носках заниматься,
:biggrin: шаришь кайф)))))))

Игорь, под чем ты был года темы создавал?
это вообще по-моему тема с индексом "Т"
 

igor23hh

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
1,420
Age
45
Внимание! Как чатится и одновременно курить и пить кофе? Как совместить чат и медитацию? Алкоголь и секс совместимы? На все эти вопросы есть ответы! Долгожданный сюрприз, к нам присоединился популярный и известный консультант - Леди Макбет! Пишем в тему, не стесняемся:)))
 
Last edited:

homiak1985

Пользователь
Joined
Dec 10, 2013
Messages
85
Страна
Украина
Город
Киев
Напротив меня на работе сидит девочка - медитирует ... включает свою музыку для медитации ... аж страшно становитсо :)
 

aneg2008

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
3,174
Город
Киев
Напротив меня на работе сидит девочка - медитирует ... включает свою музыку для медитации ... аж страшно становитсо
а руки в этот момент ее Ты тоже видишь...мож она не медитирует:biggrin:
 

allasquortsova

Пользователь
Joined
Jun 26, 2019
Messages
26
Страна
Украина
Город
Киев
В медитации нет никакого волшебства и магии. Это просто определенное упражнение, тренировка, не более того. Цель медитации не «открытие третьего глаза» или «постижение абсолюта». Цель медитации — это здоровое тело и здоровый ум, спокойствие, гармония, уравновешенность и счастье. Все то, чего так не хватает в наше напряженное время.Кстати, когда бессонница и начинаешь считать цифры от 1 до 10 то это та же самая медитация.
 

DenBMW

Пользователь
Joined
Aug 7, 2020
Messages
5
Страна
Украина
Город
Киев
я почав медитувати іноді іось кілька хайфхаків:)
  1. Знайдіть тихе місце: Шукайте спокійне та тихе місце, де вас не буде турбувати. Це може бути ваша кімната, парк або будь-яке інше місце, де ви можете відчути комфорт.
  2. Зручне положення: Сядьте або лягайте в зручному положенні, яке вам подобається. Зазвичай рекомендується сидяче положення з прямою спиною, але ви можете вибрати те, що вам зручно.
  3. Зосередьте увагу на диханні: Почніть зосереджуватися на своєму диханні. Дивіться, як ви вдихаєте та видихаєте, і намагайтеся приділити увагу кожному вдиху та видиху.
  4. Спостереження за думками: Коли ви медитуєте, ви, можливо, помітите, що ваш розум блукає. Це нормально. Просто помічайте свої думки, а потім повертайте свою увагу назад до дихання.
  5. Поступовість: Починайте з невеликих сесій медитації, наприклад, 5-10 хвилин на початку. Поступово збільшуйте тривалість, якщо ви відчуваєте себе комфортно.
  6. Користуйтеся ресурсами: Якщо вам важко самостійно зосередитися, скористайтеся додатками для медитації або онлайн-відео з готовими програмами.
  7. Будьте терплячими: Медитація - це процес, який потребує часу та практики. Не переймайтеся, якщо вам здається, що ви не досягаєте результатів швидко. Будьте терплячими і продовжуйте практикувати.
 
Top