Может кто знает именно этого Туарега?

Vanek

Moderator
Joined
Sep 3, 2012
Messages
3,850
Age
39
Город
Херсон
Господа, помогите уберечь человека!!)

Знакомый хочет сменить Е60 дорестайл 2.2 на этого Туарега.

https://auto.ria.com/auto_volkswagen_touareg_21397524.html

Вангист с меня никакой, но даже при помощи логики понимаю что не может такая машина стоко стоить...

Диски по моему если не ошибаюсь AMGешные, продаёт салон, мне кажеться который прикрутил свой интерес, типа недавно было ТО чуть больше чем на 70 тыс грн, и получаеться шо сам машин стоит меньше 10 тыс уй.....????

Мож кто знает историю именно егойную....или давайте шо нить подумаем а я дам человеку потом ссылку с этой темы пусть почитает, может НАС послушает коли моих аргументов и собственной сообразительности не хватает (Валер, без обид)))))
 
Друзья, можете просто хоть мысли и догадки высказывать, можно даже просто написать согласны ли с тем что, ну не может такая машина просто так так дешево стоить!!!)))
 
у товарища такой был. Топлива много брал.
 
Если мотор в порядке,то едет такая машинка очень неслабо.
 
здається мені, що це його більш ніж реальна ціна. можно ще поторгуватись. Ванек- це п,ятнадцятирічний неліквід. кому він потрібен? і скільки ти вважаєш він мав би коштувати, 20? акстісь)))
 
Господа, помогите уберечь человека!!)

Знакомый хочет сменить Е60 дорестайл 2.2 на этого Туарега.

https://auto.ria.com/auto_volkswagen_touareg_21397524.html

Вангист с меня никакой, но даже при помощи логики понимаю что не может такая машина стоко стоить...

Диски по моему если не ошибаюсь AMGешные, продаёт салон, мне кажеться который прикрутил свой интерес, типа недавно было ТО чуть больше чем на 70 тыс грн, и получаеться шо сам машин стоит меньше 10 тыс уй.....????

Мож кто знает историю именно егойную....или давайте шо нить подумаем а я дам человеку потом ссылку с этой темы пусть почитает, может НАС послушает коли моих аргументов и собственной сообразительности не хватает (Валер, без обид)))))

не нужна ему такая машина

таурег этот имеет одну базу с каеном - ходовая крепкая
мотор реально неудачный:жрущий изза турбин + 2 ТНВД вылетающих на 30-40 тыс + проблемные турбины + расход не дизельный + стоимость запчастей как на В10
акпп - ваг и этим все сказано
ТО- да дорого если делали все по регламенту
если на пневме - то пусть будет готов листать
 
Спасибо Господа!

За его стоимость то я шото видать не понимаю, ибо люто дешево как по мне, тошо, я всегда штудирую и очень пристально слежу за Патролами в 61-ом кузове, так они и старее 1998-2001 годов а стоят дороже Туарега. Поэтому отталкиваясь от Патролов думал шо Туарег должен быть подороже.

А теперь, шото прикинув коленно к носу и сопоставив в среднем цены на Е53 и на Е70 то да, может и стоит этот Туарег своих денеХ))))

Шото в очередной раз затупил я. Надо Туарега ни к Патролам было ровнять.

Спасибо!!!
 
Патрол-цe є патрол. Він завжди будe особняком по ціні.
 
Патрол-цe є патрол. Він завжди будe особняком по ціні.

Ага, уже понял это!

То я своей тупостью без аргументированно, человеку в уши дул тот бред который рождался в моём воспалённом и туповатом мозгу))))

Думаю с таким успехом я мог бы и мину молотком обезвреживать))))
 
слежу за Патролами в 61-ом

Патролы очень любят говномесы, рыбаки и прочие оффроадники, поэтому там свой порядок цен.
Та же история кукурузником 80-кой.
 
Мені розповідали, що 5.0 - дуже проблемний двигун.
 
Продает салон, а описание как у базарного дешевого барыги😅
 
такая машина не стоит ничего.
 
Расскажу и я, как владелец Туарега в прошлом.

Это старый дорестаил, жрёт литров 20+ салярки по горду, потому что 3х литровый исправный туарег в городе меньше 14ти литров не ест, а если с климатом по пробкам то и 16 легко.
у дорестайла очень плохой пластик в салоне, он софттач и постоянно облазит.
комплектация у данной машины очень хорошая, но не понятно почему нет привода багажника, при том что есть безключевой доступ, а это редкая опция.

5.0 ничего выдающегося в динамике не показывает, машина весит 2500 кг, разгон 8 секунд - это печаль.
Автомат Айсин очень часто выходит из строя, потому что официалы прописали в регламенте, что замена масла в коробке не нужна, и все владельцы туарегов дружно приезжают на замену гидроблока на 150-250 тысяч км.

ходовая хорошая, стоит не самых страшных денег, живёт долго, кроме втулок стабилизатора, они стоят по 10 баксов в оригинале, их 4 штуки, они пластиковые, редкое Г, можно поменять на какую то резину от газона и забыть.

если хочется фуры из сугробов вытягивать или лодку большую таскать, то может есть смысл взять.
В другом случае Порше Каен Турбо будет абсолютно таким же кусучим по обслуге, но валить будет куда бодрее.
 
Не лякайте людей! Не жере Туарег 3.0 так багато. Навіть старий 3.0 з 6-ступеневим Ейсіном бере 12-13. Новий з 8-ступеневим в місті вкладається в 10-11.
 
Не лякайте людей! Не жере Туарег 3.0 так багато. Навіть старий 3.0 з 6-ступеневим Ейсіном бере 12-13. Новий з 8-ступеневим в місті вкладається в 10-11.

А мы про новый и не говорим.
Мы говорим о первом поколении дорестаил и рестаил.
У меня был рестаил 3.0 тди 2 года, я знаю о чём говорю!
14 литров эта машина показывает по паспорту, по компьютеру да, 11-12 без проблем, только компьютер с реальностью не совпадает. Я состаю в клубе этих машин, так у всех. В городах миллионниках Туарег меньше 14ти не ест, зимой 15-16
У меня на 20х колёсах пожизненно ел 16.

А 5ти литровый по паспорту кушает в городе 16.6, как думаете, сколько реально? ;) можно не отвечать.
У Туарега бак 100 литров, как думаете, сколько показывает бортовой компьютер при заправке на 100 долларов(полный бак) ?
550-600 км по городу Одессе.
 
В мене Туарег другої генерації. Місто 10-11, траса від 6.0
 
які в Вас середні швидкості по бортовику ?
 
Місто до 30 км/г. По трасі дуже різниться в залежності від покриття. В середньому по трасі може бути 70-90.
 
Тоді гарні покарники. Цікаіо що напише покидьок )
 
У нового туарега другая коробка, отсюда и другой расход. Опять же, всё зависит от конкретного города и времени суток, когда ты ездишь. Ну и я не сравнивал на новом, врёт ли компьютер, на старом врёт на 1-2 литра стабильно.
Я на работу еду по пробкам с кучей светофоров 12км и обратно так же.
Средняя скорость по городу у меня 24-27км.
Я езжу не как пенсионер, но и не стреляю с каждого светофора, чуть быстрее потока разгоняюсь.
Город меньше 14ти летом на 17х колёсах у меня не получилось с климатом, зимой стабильно 15.5-16.6, это по баку, по компу зимой 13.
И что б вы понимали, у меня официал обслуженный с оригинальным пробегом и состоянием лялечка.
Просто специфика машины.

Я уже и чиповал, и прошивки разные ставил, и компьютером накат увеличивал, всё равно на показания компа не вышел.
 
Не по теме, но....

В Патрола впихнули BMW дизель и наверное ещё и надули крепко, тошо 290 коней в .....немало так))) если еще и крутящего относительно так же люто на дули то этот патрол наверное как тепловоз тянет)))))


https://auto.ria.com/auto_nissan_patrol_21191790.html
 
Не по теме, но....

В Патрола впихнули BMW дизель и наверное ещё и надули крепко, тошо 290 коней в .....немало так))) если еще и крутящего относительно так же люто на дули то этот патрол наверное как тепловоз тянет)))))


https://auto.ria.com/auto_nissan_patrol_21191790.html

Колхозный ужас начиная с кенгурятника.
 
Колхозный ужас начиная с кенгурятника.

Сгоден на все мильёнпяЦОт!!!)

Да и как по мне, то, цена, интерсная, тот же Патрол с вечным 4.2 d, и стоит дешевле и .....по долговечности переживет не один такой дизель как установлен в аппарате о котором речь.
 
Предлагали такой Туарег, 2003 года, 5 литров соляра, состояние вроде как хорошее, стартовали с 11 куе, и никому он не был интересен
 
Ось її реальна вартість :biggrin:
[video=youtube;dinkaCY-k4g]https://www.youtube.com/watch?v=dinkaCY-k4g[/video]
 
Back
Top