Может у кого-то завалялась наклейка "Участник фестиваля"?

Если вам нужно , то нужно звонить , а не ждать ...пока вам позвонят и предложат ...:yes:
 
А мине так никто и не предложил руку помощи....:cray:
договорись с кем-то, кто мне даст твою наклейку, а я буду ехать домой с Киева по трассе мимо и на 51й км могу закинуть :)
 
Тема снова актуальна...сначала перетонировали стёкла, отодрали...., теперь перекрашивали багажник....всё никак не найду место, где она сохранится)))
У кого есть? ;)
 
Тема снова актуальна...сначала перетонировали стёкла, отодрали....
Так стёкла ж изнутри тонируют, а наклейка снаружи )))
 
мне бы тоже наклеечку... мож есть лишняя у кого?
 
Так стёкла ж изнутри тонируют, а наклейка снаружи )))
А нагревают не всё стекло?))) Технологии не знаю, но снимают всё клееное...)))
 
+1 Хочу наклеечку. В какие двери стучать?
 
и снова вопрос актуален! вчера на мойке отлетела моя наклеичка :(( у кого осталась лишняя? хелп плиз )))))
 
может у меня что осталось....
надо глянуть
 
может у меня что осталось....
надо глянуть
Спасибо:) Год не принципиален, так как все равно летом на Фесте новые будут (наверное):)
 
_BARBOSS_ у меня есть, позвони. пересечемся)
 
Бодя, я не нашла больше наклеек:(
 
_BARBOSS_ у меня есть, позвони. пересечемся)
телефон в профайле не обнаружил, отписался в личку :)
Бодя, я не нашла больше наклеек:(
Анют, спасибо, кажется нашел))
 
Last edited:
братцы, помогите! Моя совсем за зиму испАганилась 12 лет клубу(( может есть у кого со слетов еще..или годовщин..возраст не имеет значения)) надо на весну распознавательный знак))
Спасибо, если кто чем поможет!
 
1 есть.подарю после предьявления фото вашей машины на фестивале) ато поналепляют тут)
 
1 есть.подарю после предьявления фото вашей машины на фестивале) ато поналепляют тут)
Легко;) Правда новая машина еще не была, а прошлая на 3-х последних фестивалях ))

 
Last edited:
1 есть.подарю после предьявления фото вашей машины на фестивале) ато поналепляют тут)

Во-во...
 
ну так я уже фотки предъявил - так что дарите мне, дарите:dance4:
 
ну слава богу...
 
Блин, ну есть, потерпи денек, надо до гаража добраться..... Напомни куда отправить))))
Ура! Жду!!!:drinks: адрес скинул в личку!
 
Ребята, а можно мне наклеечку у кого то попросить 2009 а то у меня так и не сложилось с наклейкой, Укрпошта самая честная и быстрая пошта блин.... От моей кусочек остался вообще уже...
 
У меня остались, несколько наклеек-Участник драга 2006 )) кАму нннннада ??))
 
У меня остались, несколько наклеек-Участник драга 2006 )) кАму нннннада ??))

На первый-... рассчитайсь!!)) мне ннннада, чтоб хоть какая была для распознавания до ближайшего феста)))
 
Антон, где Вам удобней забирать, Оболонь в любое время, или м. КПИ по выходным ? Так-же могу передать куме на Харьковский ;)
 
Back
Top