Может у кого-то завалялась наклейка "Участник фестиваля"?

Наклейки не продаются )) Отдаю даром-безвозмездно )) Появитесь кому они нужны и напишите в личке, где и как будете забирать. Может кому удобней получить по НОВОЙ ПОШТЕ ?)
Барбос-Бодя, о тебе помню, просто заболела и не передавала куме твою наклеечку )) На этих выходных жди звоночка ))
 
Барбос-Бодя, о тебе помню, просто заболела и не передавала куме твою наклеечку )) На этих выходных жди звоночка ))
Пасибки, как раз хотел маячить отбой, т.к. Сергей KR нашел еще одну и сегодня мне отправляет;)
P.S. Выздоравливай!:girl_hospital:
 
dimon320, в Хмельницкий.-ОТПРАВИЛА ))
pitbull_bmw, Киев.
RUSTIK, Киев.
Fighting_Irish, Киев.
2201, Симферополь.-ОТПРАВИЛА ))
Sasha2403, Борисполь. АлександЕр )) Напиши мне в личку, на какой склад Новой пошты тебе отправить наклейку ))
LEDI, Киев.-ПЕРЕДАЛА DON ))
Turik-ПОЛУЧИЛ наклеечку )) И спасибо, за ЧИкАладку, так и хотите, чтоб ходила толстой )) И... без приключений мы не можем, да ??? :biggrin:
 
Last edited:
2 KETKA
Еще раз спасибо))) :i-m_so_happy:

был ОЧЕНЬ рад познакомится :give_rose:
 
Драсте! Я бы тоже не отказалсяот наклеечки, ато мою сорвало на мойке, а на тонировке остался только квадрат который не выгорел на солнце:)
 
Драсте! Я бы тоже не отказалсяот наклеечки, ато мою сорвало на мойке, а на тонировке остался только квадрат который не выгорел на солнце:)
квадрат стерается мокрой тряпкой аж бегом )))
 
квадрат стерается мокрой тряпкой аж бегом )))
Чувак,тонировка клеена из нутри,вся тонировка от солнца стала светлее, а где была наклейка темное место! И как его стереть тряпочкой??? :))
 
Чувак,тонировка клеена из нутри,вся тонировка от солнца стала светлее, а где была наклейка темное место! И как его стереть тряпочкой??? :))
фигасе жесть какая!:shok:
 
BARBOS, Бодя, ты уже получил наклеечку от Сереги ? А-то в личке еще спрашивают, хотят )) А твою держу на НЗ ))))))))
 
BARBOS, Бодя, ты уже получил наклеечку от Сереги ? А-то в личке еще спрашивают, хотят )) А твою держу на НЗ ))))))))
Спасибо! да-да, я уже наконец-то получил!!!:yahoo: Большое спасибо за резерв!
 
буду очень благодарен) если у кого осталась)
 
Back
Top