Может у кого-то завалялась наклейка "Участник фестиваля"?

У меня остались, несколько наклеек-Участник драга 2006 )) кАму нннннада ??))

Кетка, оставь мне одну.Очень знаменательный драг был в том году. БРОНЬ!) если будешь на Петровке, можешь к Дон ее закинуть? а я в ятницу у нее заберу
 
На этой пятнице точнА не буду у нее, вирус-сЦуко свалил с ног. Может на выходных подкину ДОН-чику, если вычухаюсь ))
 
Остались 8 штук, участник ДРАГа 2007 :l_moto:
 
Харе раздавать редкие наклеечки...
 
Харе раздавать редкие наклеечки...
Пока ты не в курсе, но я нашла, одну единственную, с фестиваля 2011 и ее уже збагрила ))) Безвозмездно :girl_in_love:
А ты, муженек, делай по быстрее нашего коня, бо фсе-фсе вынесу из дому, пока будешь колупаЦЦА с ним :punish:
 
На этой пятнице точнА не буду у нее, вирус-сЦуко свалил с ног. Может на выходных подкину ДОН-чику, если вычухаюсь ))

Кетка, никому мою забронированную за 2006 год не отдавай! Даже Вентелю!) спрячь от него подальше)
 
Кетка, никому мою за 2006 год не отдавай! Даже Вентелю!) спрячь от него подальше)
Анька, от него, х.р.е.н что спрячешь, по нюху найдетЬ все то, что связано с BMW ))))))
 
КЕТКЕ просто огромнейшее спасибо за наклеечки!! Респект от души)))
+ GEO спасибо - интереснейший человек в общении!!))
 
КЕТКЕ просто огромнейшее спасибо за наклеечки!! Респект от души)))
Антош, ну спасибо тебе, за шАлакадку :new_russian: Уплетаю за обе щеки :biggrin:
+ GEO спасибо - интереснейший человек в общении!!))
:biggrin:
 
Кетка, оставь мне одну.Очень знаменательный драг был в том году. БРОНЬ!) если будешь на Петровке, можешь к Дон ее закинуть? а я в ятницу у нее заберу

дамочки) хоть бы одна позвонила и сказала..что вы тут что-то пытаетесь передать друг дружке...блонды две)
 
ты не правильно Нас обозвала ))))) Ну да ладно, упустим этот момент и не будИИИм ссорится :biggrin:

Остались 8 раритетных наклеек, с драга 2007 :l_moto:
 
2 уезжают в Хмельницкий :l_moto:

Остались 6шт-ДРАГ 2007 :girl_in_love:
 
Last edited:
Сорри, ещё что-то есть?
Еще есть четыре участка, во все направления из Киева до 17км от КП, дача в Межигорье, две машины, одна из них BMW 4.4, маленький бизнес, ну и семья там, трое детей, муж. :biggrin:
Устраивает ??? :biggrin:
 
Еще есть четыре участка, во все направления из Киева до 17км от КП, дача в Межигорье, две машины, одна из них BMW 4.4, маленький бизнес, ну и семья там, трое детей, муж. :biggrin:
Устраивает ??? :biggrin:
Оценил юмор....))))) Ну главное чтобы Вас устраивало, а меня то такое))) Я про наклейки вообще спрашивал)))
 
Оценил юмор....)))))
;) Других наклеек у меня нет. Только ДРАГ 2007. Поспрашивайте, может у кого-то завалялись в загашнике ))

2 наклейки-dimon320, в Хмельницкий.
1 наклейка-pitbull_bmw, Киев.

Остались 5шт ДРАГ 2007г.
 
Может и мне кто то даст или продаст наклейку участника. Лупик еще не клеймованый))
 
Рустик, если тебе участник ДРАГА 2007 подойдет, раритетная, могу подкинуть, еще есть :l_moto:
 
А можно хоть глянуть что там за наклейка Драга, а то я себе вообще не представляю об чём речь)
 
Кетка, ты ведь правда никому за 2006 год с драга не отдала наклейку? ты уже выздоровела?
 
Ярослав, это та наклейка, которая наклеена у многих участников нашего форума, на заднем стекле автомобиля )) прямоугольная и по центру надпись тех мероприятий, которые проходили в клубе BMW ))
Сейчас постараюсь прикрепить фото:
View attachment 220721
 
Кетка, ты ведь правда никому за 2006 год с драга не отдала наклейку? ты уже выздоровела?
Анют, я тебе сразу отложила ее )) будь спокойна, все под контролем ))
 
Рустик, если тебе участник ДРАГА 2007 подойдет, раритетная, могу подкинуть, еще есть :l_moto:

Кетик. Спасибо. Пусть полежит у тебя до того как снег сойдёт . Прикольно будет эта наклейка смотреться на 1.2 тди)))
 
2 наклейки-dimon320, в Хмельницкий.-ОТПРАВИЛА ))
1 наклейка-pitbull_bmw, Киев.
1наклейка-RUSTIK, Киев.
1наклейка-Fighting_Irish, Киев.
1 наклейка-2201, Симферополь.
1 наклейка-BARBOS, Киев.
1 наклейка-LEDI, Киев.

НАКЛЕЕК БОЛЬШЕ НЕТ !!!
 
Last edited:
ты не правильно Нас обозвала ))))) Ну да ладно, упустим этот момент и не будИИИм ссорится :biggrin:

мой благородный язык никада не посмеИИИт ВАС обеих так назвать!!)))
 
KETKA: если не будет жалко - мне пжст одну, сообщите пжст, где можно забрать и какой шоколад потребляете. ;)
 
Я тоже коллекционирую разные наклейки могу предложить обмен.
Есть множество Московских выставок Автоэкзотика-Олтаймер и др.,бейджики, значки, баннеры и т.д.
Если кому интересно-обмен личка.
 
Куплю на свою ласточку наклейку с крылышками как на фото сверху.
 
Back
Top