Кузов кобры из стеклопластика у нас в Киеве продают за 6500 у.е. !
купи у них лекала за 300 и сам изваяй, бо кузовом такую х.. назвать сложно...
кузов это с номером кузова и с документами таможни.. а это не кузов, это х.з что оно.. 6500

)))))
эта оперение...
если они этим барыжат, типа кузовами, то решить проблему с регистрациейто это больше их проблема чем твоя..
а твое дело деньги дать, по конечному результату..
А так они парят тебе фуфло ... с гемором..
Никогда в моей практике, когда я еще возил те авто с Германии, такого не было, шо до границе довез и сами сношайтесь с таможней и мрэо..
Это всегда были услуги в комплексе, на всех эпатапах и покупка в Германии и консультации и растаможка дешевле (по возможности) и регистрация в мрэо..
Еще и мозги парили дайте гарантию как автодилер на ходовую и мотор

)
И мозги парили и за каждые 10 долл там рыдали, торговались и исполняли и говорили что очень дорого, а на базарю дэшэвше..
короче, пошли их нах за 6500 с таким "кузовом"
купи по инету из США лекала и сам мости накладывай тот стеклопластик слоями...
за 6500 это уже реальная цифра это можно думать о том чтоб там купить ( это отдельная цифра), переслать и украинский учет получить на это 65000вполне может хватить..
И тогда у тебя будет раритет на руках, с техпаспортом и регистрацией украинской в техпаспорте Кобра, который только дорожает со временем, а не фуфло от умников и расклад в котором ты лох, и любой гаишник для тебя мегапроблема..
Этот вопрос вполне можно решить, если заниматься, где-то за пол-года, год урегулировать как положено и как нужно.. копи лучше деньги на покупку оригинала кобры