LionSX

Banned
Joined
Apr 9, 2012
Messages
1,079
Город
Запорожье
Кто подскажет где у нас в городе занимается музыкой. Очень желательно, чтоб эти ребята не в первый раз видели Е39 :)
Узнать бы, что можно сделать, не меняя магнитолу на колхозную обычную.
Буду признателен за адреса и контакты.
 
Можешь меня набрать, скажу по телефону. Визитка есть хороших друзей ;)
 
Kanzler_1488 Можешь меня набрать, скажу по телефону.
Еебать опять ты за своё!
 
Парни возле хлебозавода на Стефанова.Проверено с 2004 года,если ультра-Прибалт
 
Парни возле хлебозавода на Стефанова.

там толковые ребята, еще на набережной между альфой и мойдодыром есть 0667107799 Володя
 
0676130202,0676143666-Хлебозавод
 
Kanzler_1488 Можешь меня набрать, скажу по телефону.
Еебать опять ты за своё!

Да как вы заеб***. Какое ваше дело как я пиши, что я пишу. Ну я что, тебе так ответил? За собой следите.

050-992-39-51 Ярик. С братом подготавливают машины на серьезном уровне.
 
Прибалту звонил. Он сказал не занимается музыкой на Е39, или вобще не занимается. Вобщем смысл тот, что он не будет делать.
За остальные телефоны - спасибо. Прозвоню, узнаю что там.
 
Был я у Прибалта,сказал что на стандартный мафон ничего не получится будет фонить и целую кучу причин что НЕЛЬЗЯ. В Днепрорудном Серый Марков работал на карбоне электриком-вытащил аппарат подпаял линейный выход,прокинул новые провода,поставил усил короче все сделал как надо за адекватные деньги я от результата в шоке.Серого телефон не знаю но если надо найду.
 
cbr65, вот именно это мне и надо.
Потому что по всем телефонам сказали одно и тоже. Со стандартной магнитолой НИЧЕГО не сделаешь... А провода, вроде говорят, что и так хорошие родные..
А колонки менял или только усилок? Комплектация какая стояла?
 
Завтра постараюсь пробить телефон этого чудо электрика :dirol:
 
Спасибо. Оставь свой телефон, есть пару вопросов к тебе..
 
вот еще номер 0505903856 инмя не помню, работает на славянском, ремонтировал мою штатную магнитолу, говорил что может сделать линейный выход
 
Поставил усил HELIX 5-канальный, Сааб --он мне сам расчитывал размеры.Проводка стандартная полное фуфло.Проводов купил почти на 2000грн.Короче парни есть фанаты МУЗЫКАЛЬНЫЕ а Серый завареный по музыке на всю голову.Я доволен полностью--ну и вся модернизация потянула под двушку долларов--Телефон 097 478 25 81.Он не говорил не рассуждал а просто исполнил на высшем уровне!!!!!!!!!!
 
cbr65, вот именно это мне и надо.
Потому что по всем телефонам сказали одно и тоже. Со стандартной магнитолой НИЧЕГО не сделаешь... А провода, вроде говорят, что и так хорошие родные..
А колонки менял или только усилок? Комплектация какая стояла?

Мой телефон 067 981 03 36 Юрий -что интересует звони,все расскажу.
 
Парни зайдите в первую тему Запорожской ветки - Служба SOS Запорожского филиала оставьте там свои данные и два слова о себе и не надо будет просить друг друга оставить номер телефона, да и при надобности Вас тоже могут найти.
 
Есть контора Днепрокор. В запорожье у нас. Делают любую музыку.. позвони. Телефон не знаю.

или

маганиз Авто-Хай-Фай.На маяковского.. ;)
 
Есть контора Днепрокор. В запорожье у нас. Делают любую музыку.. позвони. Телефон не знаю.

или

маганиз Авто-Хай-Фай.На маяковского.. ;)
Не знаю как сейчас---но цены в этом Днепрокоре были караул\ они там и бензопилами и газонокосилками торгуют\
 
Back
Top