• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E32/34 ] М30Б35 Расход 25-26 литро в городском цикле. Что за ерунда

Веталь KLV это к тебе
 
)))))) смешно ))) я не могу
трудно советовать мастеров, без их согласия )))
я даже затрудняюсь кого то гарантированно посоветовать
попробуй Врежу позвонить +380666717755
 
Last edited:
Были у меня форсунки старые. Она с ними ела литров 20, но плохо заводилась и не ехала нифига. Поставил другие, помыли, проверили на стенде. Едет нормально, но и расход... А толком кто сможет разобраться перу, все только рассказывают. Кстати, из за катушки свечи тоже черные могут быть, топливо не все сгорает.
 
Номера форсунок есть???
 
В машине лежит, могу посмотреть завтра. А что там с их номерами?
 
У меня такое подозрение, что форсунки могут быть с 3 литрового мотора. Или неродные какие нибудь
 
Вполне могут быть не те )) дело в том что под наши двиглы и под эти позги шли конкретные форсунки они имеют определенные сопротивление )) степень открытия )) и все такое пропускная способность разная )) итд)) а в мозгах зашит только алгоритм их открытия на сколько секунд при каких показаниях датчиков))) мозг не знает что за форсы стоят))) вот он может и лить)))
 
Фигня. Где ж форсы найти с Б 35
 
Я найду номер их а ты дай обьяву Я думаю предложат в разделе куплю)))
 
етк дает два номера
0 280 150 714
0 280 156 372
но я их не разу не встречал
а по табличке
0-280-150-201
 
Так табличные значения дать?
 
201 мы ставили))) точно работают еще ставили от м60 б35 тоже отлично работали))
 
А от 5 литрового мотора не станет? М70
 
Не знаю мы только с м60 экспериментировали там были вот такие 0 280 156 347
 
И какой расход у вас был на этих форсунках, на родных и с м60?
 
ну че, есть еще Лукас., стоят кстати у тебя Макс..
 
Так как на моторе ничего не менял, кроме форсунок и воздушного фильтра, и так сильно вырос расход, то вероятно, что это как раз форсунки
 
Лукас хорошо)) стоят)) но Я же на газу в основном гасаю))) поэтому по расходу на Лукасах не скажу)))
 
Вероятность не правильных форсунок тоже очень возможна)))
 
так какой у вас расход на этом моторе на бензине?
 
Мне сложно сказать))Я на бензе мало катаюсь в основном газ)) но исходя из пониманий что газа всегда расход больше а на газу расзод 16-17 литров при активной городской езде )) то могу предположить гдето около 15 )))
 
Прикольно. Мастеру набрал, он говорит, что форсунки если желтого цвета, то должны быть такие же. С 34 и 32 подходят.
 
Но почему на одних показывало 19 литров, а на тех сразу 25 при одинаковой манере езды.
 
Блин цвет это такое не надежное понятие)) на них есть номер на каждой с боку )))
 
завтра посмотрю номера и станет понятно, что там стоит.
 
А еще есть такое понятие как низко омные форсунки и высоко омные форсунки )) так вот у нас использовались низко омные сопротивление от 1.8 до 4 ом а были еще высокоомные у них там от 10 до 16 ом так вот цвет у некоторых был одинаковый а номера разные )) и одни были высоко омные а другие низко)))
 
Та все может быть. Может реально с другого мотора. Ну лямбда не может с одними форсами есть 19 а с другими - 25.
 
Back
Top