• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E32/34 ] М30Б35 Расход 25-26 литро в городском цикле. Что за ерунда

Попробую наверное сделать диагностику.
 
Сделал , диагностику. Все оаказалось намного прозаичнее - ошибка лямбды- вода в разьеме подключения.

Ремонт - продувка разьема сжатым воздухом и забивка разьема литолом.
 
Всем спасибо за советы и рекомендации.
 
Нет, что то нет доверия к этим электронным штукам.
:biggrin:
Сделал , диагностику. Все оаказалось намного прозаичнее - ошибка лямбды- вода в разьеме подключения.
;)
 
И самый первый пост
Лямбду не смотрел и не лазил туда,
:);)
Ищите тех, кому стоит доверять. Я не про конкретно этот случай, а вообще. Удачи.
 
Спасибо! С наступающими!
 
і який тепер розхід?
 
Ездил только в городе , 18-21 литров. Но езжу медленно, отсюда такой большой расход. Снег выпал. Когда в нормально им режиме , не тошнишь на 2, то литров 18
 
В мене так само, тож мабуть ти їдеш, а не пересуваєшся, як декотрі з росходом в 14л)))
 
Нет, я не спорю, можно и 14 литров получить если нет пробок и ты катишься на 4 скорости 60 км. Но у меня автомат, поэтому чуть сложнее с цифрами. 20 литров для АКПП 3.5 зимой это норма.
 
Так просто в тему перелива. У меня переливала так, что не могла завестись, приходилось свечи сушить. Причина была в расходомере.
 
Back
Top